VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 263

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Наверное Владимир поссорился с разработчиком сайта -В начале проекта нас было двое: разработчик сайта и я, трейдер- в это вся проблема
С их притоком финансов, можно привлечь к разработке и обновлению сайта кого угодно, но этот вопрос явно на повестке дня не стоит. К сожалению как и многие другие вопросы.
 

Deniro

Интересующийся
Регистрация
20.04.2011
Сообщения
36
Реакции
6
Поинты
0.000
Vladkov, Все спасибо, разобрался. Просто дурные мысли лезут в голову %):rolleyes:
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Все спасибо, разобрался. Просто дурные мысли лезут в голову %)
И не странно, что лезут. Здесь один korolewich всего столько понаписал, что наверное многие уже подзадумались не пора ли выводить. Не понимаю, откуда такая паника, здесь люди с нескольким тысячами сидят и то такой паники не поднимают. Тем более вы не в банк деньги вкладывали, да и в банке с переводами ни всегда все в порядке получатся (проверено на себе), что же вы хотите от хайпа.
korolewich вы хоть бы почитали, что были случаи когда и в понедельник и во вторник переводы приходили. А с учетом того, что вкладчиков с каждым днем все увеличивается и увеличивается, думаю что скоро они и регламент поменяют, так как не успевают обрабатывать заявки. Подобное уже со временем публикации дохода произошло.
 

libemann

Интересующийся
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
93
Реакции
56
Поинты
0.000
И не странно, что лезут. Здесь один korolewich всего столько понаписал, что наверное многие уже подзадумались не пора ли выводить.
А еще напрягают ребята, которые свои 100 рублей не знают куда приткнуть :)
Не успеют их пристроить, на следующий день заявку на вывод подают и орут как потерпевшие - обмен, проект не платит!
Смысл писать о рисках и стратегиях, если сто раз уже говорили вкладывать свободные средства и смотреть молча как они "размножаются" или сливаются...
 

E.Shulman

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
373
Реакции
168
Поинты
0.000
Хм... Интересно как у них работает рассылка. Я тоже получил сегодня. Вот приходили в субботу :k-unsure:

Насколько я вижу как пользователь из того, что пишут на форуме и из той рассылки, которая приходит мне - они рассылают рассылку частями. Сначала более старым инвесторам, потом более новым.

Видимо, это сделано для того, чтобы пропустили спам-фильтры.

И реально на несколько дней вся эта процедура затягивается (от прихода первых писем до прихода последних).

Сама я регистрировалась во ВладимирФХ относительно недавно, мне обычно в пн приходит.
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Кто получил выплаты на либу сделанные в прошлую пятницу? А то я жду недождусь свои 170 баксов...
 

bigfish

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто получил выплаты на либу сделанные в прошлую пятницу? А то я жду недождусь свои 170 баксов...
__________________
Получил выплату в понедельник 17.09. Заявку на вывод подал 16.09. На той неделе все происходило оперативно
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Как и говорил - отозвал свой ввод через паймер - не стал ждать, пока там разгребутся с вводом/выводом.
Если конечно это не скам :lol:
 

Vladkov

Профессионал
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,270
Реакции
1,553
Поинты
0.000
Ну Вы уж так не горячитесь, погодите о скаме говорить))) О плохом думать не хочется, да и по срокам выплат пока терпимо, не превышены. Сегодня-завтра рассчитается, будем надеятся. Мало ли какие там у Владимира напряги сейчас. Вторник крайний срок отправки выплат по правилам.
 

Vladkov

Профессионал
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,270
Реакции
1,553
Поинты
0.000

LadyBaster

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
50
Реакции
127
Поинты
0.000
ждем,не стоит паниковать. нас не 5 человек, чтобы обработать заявки моментально :wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу