VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1039

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nom23

Интересующийся
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
71
Реакции
164
Поинты
0.000
Ну вот, в аккурат к выставке и запустят, вот увидите. Нечего поддержку теребить, я давно говорил, за пару недель такие дела не делаются.

Это точно. Вот нашел разработчиков их. Они в новостях проинформировали о наключении договора с компанией на разработку сайта брокера. Дата конец мая. Так что ждем этого позитивного события.:thumbsup:
http://www.web-classic.ru/about/news/detail.php?ELEMENT_ID=325
 
Последнее редактирование:

Schrodinger

Специалист
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
579
Реакции
488
Поинты
0.000
Каждую неделю пытаются на Володю херату всякую вылить к выходным. И потом обламываются. Боятся конкуренты Володю, ох боятся.
Предлагаю типа забанить.

Есть категория завистливых мосек, подло лающих на слона, не обращайте внимания, ибо это ещё одно красноречивое подтверждение Володиного успеха.
 

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
Направил заявления в соответствии с федеральным законом от 07.08.01 N 115-ФЗ. О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма
в Федеральную службу по финансовому мониторингу
в Федеральную службу по финансовым рынкам
в Федеральную налоговую службу
по двум организациям
ООО "Терра" ОГРН 1127747111887
ООО "ВИФИКС" ОГРН 1137847048855
Лохи, предлагаю воздержатся от " инвестиций".
Волшебный кошелёк скоро закроется
Ну не идиот ли ))) Ну закроют эти две ООО, что дальше??? На 100% уверен, что это всего лишь прослойка и денег у этих компаний нет. Прикроют, откроют новых 10, это абсолютно ни как не скажется ни на работе, не на стабильности в целом.
 

Dzazzz

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
65
Реакции
141
Поинты
0.000
Направил заявления в соответствии с федеральным законом от 07.08.01 N 115-ФЗ. О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма
в Федеральную службу по финансовому мониторингу
в Федеральную службу по финансовым рынкам
в Федеральную налоговую службу
по двум организациям
ООО "Терра" ОГРН 1127747111887
ООО "ВИФИКС" ОГРН 1137847048855
Лохи, предлагаю воздержатся от " инвестиций".
Волшебный кошелёк скоро закроется :)

Очередной юродивый с разжиженными мозгами... Вроде еще не осень, обострений шизофрении не должно быть :k-unsure:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ну не идиот ли ))) Ну закроют эти две ООО, что дальше??? На 100% уверен, что это всего лишь прослойка и денег у этих компаний нет. Прикроют, откроют новых 10, это абсолютно ни как не скажется ни на работе, не на стабильности в целом.
Да пусть пишет куда хочет(если и написал еще) - проект и не такие удары выдерживал,так что справится - а будет свой брокер,будет куда проще,так что верным путем идем,комрады.
Что-то сегодня у троллей обострение или никто в хофнохайпы идти не хочет,вот жулье и бесится.
 

pesadosa

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
65
Реакции
209
Поинты
0.000
Сообщение от Ара Брокер
Направил заявления в соответствии с федеральным законом от 07.08.01 N 115-ФЗ. О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма
в Федеральную службу по финансовому мониторингу
в Федеральную службу по финансовым рынкам
в Федеральную налоговую службу
по двум организациям
ООО "Терра" ОГРН 1127747111887
ООО "ВИФИКС" ОГРН 1137847048855
Лохи, предлагаю воздержатся от " инвестиций".
Волшебный кошелёк скоро закроется
Это бывший Виваровец, все никак не успокоится.
 

Shelp

Любитель
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
112
Реакции
413
Поинты
0.000
Ударим депозитом по наглому тролингу:
The amount of 10 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U4361***->U4576032. Memo: Shopping Cart Payment. ID 22648.. Date: 12:43 25.07.13. Batch: 28740930.
 

Schrodinger

Специалист
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
579
Реакции
488
Поинты
0.000
Что-то сегодня у троллей обострение или никто в хофнохайпы идти не хочет,вот жулье и бесится.

Есть тролли, которым хорошо не тогда, когда им хорошо, а когда кому то плохо.
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Ара Брокер а что тебе Володя то сделал? Не выплатил? Или инвесторов отбивает у тебя? Если второе то:
Лохи, предлагаю воздержатся от " инвестиций"
Скорее лох это ты :crackup:
 

Lux

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
387
Реакции
285
Поинты
0.000
Здравствуйте, как я могу вывести деньги, у меня на счету 1500 долларов, вводил деньги через либерти. Я пополнил через вебмани на 50$ смог создать заявку на вывод только на 361 доллар.
Блин, что ж раньше никто об этом не писал? :wallbash:

Я только закупился чеками...
Очень не хотелось связываться еще с одной платежкой. Но видимо ничего не поделаешь - придется освоить и ее:wink2:
 

aleksejjpun

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
85
Реакции
95
Поинты
0.000
Блин, что ж раньше никто об этом не писал? :wallbash:

Я только закупился чеками...
Очень не хотелось связываться еще с одной платежкой. Но видимо ничего не поделаешь - придется освоить и ее:wink2:

Писали, почти каждый день ответы на этот вопрос есть, недавно введенная мера для того что бы проект не использовался в качестве обменника.
 

vidao

Должник!!!
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
221
Реакции
15
Поинты
0.000
проект и не такие удары выдерживал
Только не надо забывать, что были уже примеры, когда такие вот человеки писали на один проект аж в администрацию президента, время прошло, проект работает, как работал, все, естественно, обрадовались - "все по честному!!!", а тут бац((( и полиция дает отказы в возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием состава преступления. Могут и Вову крышануть таким образом (ходят слухи, что после той самой проверки, просто стали доить проект те, кто проверял, до определенной поры). Это я про Аксиолаб. Так что.... Не принимайте близко к сердцу, просто привел один факт из жизни.
 

Lux

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
387
Реакции
285
Поинты
0.000
Писали, почти каждый день ответы на этот вопрос есть, недавно введенная мера для того что бы проект не использовался в качестве обменника.

Обидно-досадно да ладно! В конце - конце диверсификация нужна и среди ЭПС, п.ч. они иногда выкидывают кренделя похлеще любого ХАЙПа :i-yes:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Только не надо забывать, что были уже примеры, когда такие вот человеки писали на один проект аж в администрацию президента, время прошло, проект работает, как работал, все, естественно, обрадовались - "все по честному!!!", а тут бац((( и полиция дает отказы в возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием состава преступления. Могут и Вову крышануть таким образом (ходят слухи, что после той самой проверки, просто стали доить проект те, кто проверял, до определенной поры). Это я про Аксиолаб. Так что.... Не принимайте близко к сердцу, просто привел один факт из жизни.

Спорить с Вами не буду - такая версия имеет право на существование и я сам к ней все больше склоняюсь,проанализировав ряд факторов,НО - Аксиому уже не вернешь,а если говорить про данный проект,так он в этом году столько дрязг выдержал,начиная от "кипрской весны" и краха LR и наезда спецслужб и атаки троллей (последние две вещи неравнозначные, но одинаково опасные),так что я думаю,он достаточно стрессоустойчив,а создание своей БК повысит степень иммунитета к негативному воздействию внешней среды.

А вообще,я понял,что инвестировать стоит только в компании,где есть своя брокерская контора - когда наличествует связь с брокером или проект сам брокер с приемлемыми условиями - это хоть какая-то возможность работы на длинной дистанции для инвестора.Все остальное - от лукового...Поэтому для меня очень важно,что из себя будет представлять БК Владимира,а значит необходима внутренняя диагностика.
 
Последнее редактирование:

Sablya

Интересующийся
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
77
Реакции
25
Поинты
0.000
Вместо того чтобы пропивать бабло на Ягу (овно полное) научились бы копить (копейка рубль бережет) и вкладывать в прибыльные проекты типа Владимира.
Это я тому троллю! По любому бомж и завистник. Хотя есть и чисто тролли ,которым везде весело троллить дни на пролет.

Я вот поразмыслил,почитал,прикинул,посоветовался,продал кое-какие ненужные уже мне вещи выручив небольшую сумму и вошел в проект. Все нормально,в середине месяца планирую войти с 50к рублями с ежемесячным заливом до 20к .
На крайний случай мне этих денег будет не жаль потому что я уже готов ко всему.

а ЕСЛИ может хорошо окупиться уже через 5 месяцев.
Планирую просто вливать+мутить блог по теме инвестирования в Володю.
Надежда никогда не мешала,да плюс к этому я получу бесценный опыт и дополнительный контент для блога по инвестированию и анализу.

Я всегда говорю себе что "Опыт бесценен!"
 
Последнее редактирование:

alisa1033

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
363
Реакции
945
Поинты
0.000
Не было никаких заявлений (я про Ара Брокер), это заказанный троллинг. Посмотрите в ветку Гаммы, там тоже два тролля сегодня веселились. Не думаю, что это случайное совпадение. ИМХО.
 

bubic

Любитель
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
119
Реакции
27
Поинты
0.000
Не было никаких заявлений (я про Ара Брокер), это заказанный троллинг. Посмотрите в ветку Гаммы, там тоже два тролля сегодня веселились. Не думаю, что это случайное совпадение. ИМХО.

В Гамме сегодня на целый день шабаш устроили упыри
 

Sablya

Интересующийся
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
77
Реакции
25
Поинты
0.000
Нам их паникерство по боку. У нас вклады и % капают. А они пусть шестерят дальше.
 

Rimlin

Любитель
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
115
Реакции
54
Поинты
0.000
Чуточку долил

 

Вложения

  • addvfx.jpg
    addvfx.jpg
    64.2 KB · Просмотры: 551
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу