VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1101

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

megaaks

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
150
Реакции
4
Поинты
0.000
Форумчане, поделитесь отзывом, выводил кто недавно на приватбанк россия? как долго идет перевод, нормально банк принимает? Вывожу первый раз... Заранее спс за ответ!
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Ну а мне что ты ответишь? Тоже спать спокойно?
Сроки вышли, денег нет, игнор полнейший.

СЧИТАЮ ЧТО АДМИНУ УЖЕ ПОРА ЗАДУМАТЬСЯ НАД ТЕМ ЧТО БЫ ПЕРЕНЕСТИ ВЕТКУ В ПРОБЛЕМНЫЕ КАК МИНИМУМ.
А Вы как раз на этой неделе и получите, посчитайте млин..
Я при вводе 2 - недели деньги в КБ посредниках потерял и не помогли ни валютный контроль, а при выводе я потратил мин. 15 рабочих дней и то с учетом , что деньги были отправлены, а в КБ нет и нет, так что угомонитесь и ждите.
 
Последнее редактирование:

Inod

Интересующийся
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
31
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну а мне что ты ответишь? Тоже спать спокойно?
Сроки вышли, денег нет, игнор полнейший.

СЧИТАЮ ЧТО АДМИНУ УЖЕ ПОРА ЗАДУМАТЬСЯ НАД ТЕМ ЧТО БЫ ПЕРЕНЕСТИ ВЕТКУ В ПРОБЛЕМНЫЕ КАК МИНИМУМ.

Звонить пробовал?
 

MILLIONS DOLLARS 1000000

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
91
Реакции
80
Поинты
0.000
Ну а мне что ты ответишь? Тоже спать спокойно?
Сроки вышли, денег нет, игнор полнейший.

СЧИТАЮ ЧТО АДМИНУ УЖЕ ПОРА ЗАДУМАТЬСЯ НАД ТЕМ ЧТО БЫ ПЕРЕНЕСТИ ВЕТКУ В ПРОБЛЕМНЫЕ КАК МИНИМУМ.


4profit4 вывод на какой банк оформлял? Я на сбер вывожу проблемм небыло, хотя разик помнится случай был что платеж у кого то зависал как у тебя с банком котовасия была... разрешилось все со временем. Ты долби поддержку, выплаты то идут! И кстати у тебя что интересно уже заявка на сайте отмечена как выполненная.....? Тут однозначно в поддержку тебе дорога, долби их, ответят. Ты кстати этим переводом через данный счет всегда пользовался или менял!?
 

ukusil

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
22
Реакции
13
Поинты
0.000
Вот тебе скин.
Всё очень близко с скаму(.

Ты в банк свой обращался ? Иногда сам банк стопит выплату до выяснения обстоятельств и цели перевода - сумма то не маленькая
 

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
Поставил все на вывод... , скрин выложу позже
 

L1ghtman

Новичок
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, у нас во всех отделениях сбера сегодня был сбой и платежи не отправляли
 

MILLIONS DOLLARS 1000000

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
91
Реакции
80
Поинты
0.000
Поставил все на вывод... , скрин выложу позже


Володе надо на одного человека сделать один единственный счет и при снятии всех средств закрыть его нахрен раз и навсегда чтобы не могли больше инвестировать в ДУ вообще! Поменьше бегать будут при молейшем шорохе от проекта к проекту! Инвестируй то что не жаль потерять и все дела!!!
 

megaaks

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
150
Реакции
4
Поинты
0.000
Что, никто в приватбанк не выводил с володи? Я один с приватбанком сижу? Вот мой скрин на вывод
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    18.3 KB · Просмотры: 215

Panther

Профессионал
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
1,057
Реакции
1,296
Поинты
0.000
01.08 подала заявку на вывод 37$ на PM
Сегодня деньги уже пришли!
10:59 05.08.13 Receive 30031513 U4576ХХХ VFX TRAIDING OU +36.82
 

alekuz

Любитель
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
121
Реакции
85
Поинты
0.000
Ты в банк свой обращался ? Иногда сам банк стопит выплату до выяснения обстоятельств и цели перевода - сумма то не маленькая
а в банк-то с чем идти? вот он и просит копию платежки, чтобы было чем подтвердить перевод в банк...блин накаляет эта тема с задержками, сам жду свои кровные и нету нихрена! Все-ухожу нахрен с хайпов!
 

4profit4

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
123
Реакции
115
Поинты
0.000
Да никто даже пошевелиться не хочет за свои кровные.
Что я скажу в своём банке? Посмотрите я там перевод жду, не пришёл ли он? Для обращения я и требую платёжное поручение. Это будет фактом того, что деньги отправлены и тогда к Владимиру вопросов нет, но в ответ на запрос тупо игнор.
После моего поста о том, что надо отправить ветку в проблемные, получил нелепую отписку из фин.службы.
Заказал вывод на Альфа банк, ранее не выводил.
Пока склоняюсь к тому что тянут время.
Если будет вывод обязательно отпишу, а пока...
 

Вложения

  • 05.08-1.jpg
    05.08-1.jpg
    90.5 KB · Просмотры: 245

Dukat

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
158
Реакции
56
Поинты
0.000
Так понятно,конечно,чем больше вклад тем крепче нервы должны быть.
 

alekuz

Любитель
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
121
Реакции
85
Поинты
0.000
4profit4, отправил им, что требуют? Это случаем не сбер так отжигает? Будем надеяться на лучшее!
 

boris72

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
283
Реакции
15
Поинты
0.000
Что я скажу в своём банке? Посмотрите я там перевод жду, не пришёл ли он? Для обращения я и требую платёжное поручение. Это будет фактом того, что деньги отправлены и тогда к Владимиру вопросов нет, но в ответ на запрос тупо игнор.
После моего поста о том, что надо отправить ветку в проблемные, получил нелепую отписку из фин.службы.
Заказал вывод на Альфа банк, ранее не выводил.
Пока склоняюсь к тому что тянут время.
Если будет вывод обязательно отпишу, а пока...[/QUO

в этом нет ничего странного,деньги провисели 5 дней на корсчете и вернулись.банки действительно просят подтверждений при больших суммах.
 

teukr

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,015
Реакции
1,137
Поинты
0.000
Да банки бывают ушлые,-под любым предлогом задерживают бабки и крутят их на халяву до месяца.Проходили.:caveman012:
 

MILLIONS DOLLARS 1000000

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
91
Реакции
80
Поинты
0.000
Что я скажу в своём банке? Посмотрите я там перевод жду, не пришёл ли он? Для обращения я и требую платёжное поручение. Это будет фактом того, что деньги отправлены и тогда к Владимиру вопросов нет, но в ответ на запрос тупо игнор.
После моего поста о том, что надо отправить ветку в проблемные, получил нелепую отписку из фин.службы.
Заказал вывод на Альфа банк, ранее не выводил.
Пока склоняюсь к тому что тянут время.
Если будет вывод обязательно отпишу, а пока...


А я склоняюсь к тому что РАНЕЕ НЕ ВЫВОДИЛ на этот счет. Да выводите вы с провереных Вами счетов и проблемм не будет. Я так и подумал что первый раз хрень такая у тебя т.к. перевод первый на эти реквизиты. Был бы очередной тогда другое дело. Да и сумма не большая чтобы так переживать. Все нормально, все решаемо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу