VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1102

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

-Uksus-

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
48
Реакции
72
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от 4profit4
Вот тебе скин.
Всё очень близко с скаму(.

Ты в банк свой обращался ? Иногда сам банк стопит выплату до выяснения обстоятельств и цели перевода - сумма то не маленькая
Ёксель-мопсель...сумму свыше 500тыс рэ банк может придержать для выяснения назначения платежа. Такие суммы из-за финконтроля могут идти дольше.. Нафига такими "кусками" ворочать, а потом возмущаться по поводу и без? Делить надоть такие выводы. Теперь остается долбить поддержку и ждать пока банк все переварит...
 

Mystic

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
26
Реакции
105
Поинты
0.000
Плановый вывод:
The amount of 49.75 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U4576***->U5368***. Memo: Withdraw 1473202 . Date: 10:33 05.08.13. Batch: 30028995
 

Вложения

  • VFX_Вывод 2_05.08.2013.JPG
    VFX_Вывод 2_05.08.2013.JPG
    14.5 KB · Просмотры: 128

Neonis

Любитель
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
176
Реакции
100
Поинты
0.000

Superradg

Интересующийся
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
14
Реакции
4
Поинты
0.000
Не парьтесь у меня с 10000 зелени было тоже самое. Отправил им все что просили, через 3 дня деньги были на счету. Потом мне позвонили с моего банка и попросили копию договора оферты на такую сумму с отправителем. Я в панике в финподдержку, а они мне договор на займ выслали на почту.
 

-Uksus-

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
48
Реакции
72
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Pole
Да никто даже пошевелиться не хочет за свои кровные.
Что я скажу в своём банке? Посмотрите я там перевод жду, не пришёл ли он? Для обращения я и требую платёжное поручение. Это будет фактом того, что деньги отправлены и тогда к Владимиру вопросов нет, но в ответ на запрос тупо игнор.
После моего поста о том, что надо отправить ветку в проблемные, получил нелепую отписку из фин.службы.
Заказал вывод на Альфа банк, ранее не выводил.
Пока склоняюсь к тому что тянут время.
Если будет вывод обязательно отпишу, а пока...
Миниатюры
Это не нелепая отписка финслужбы, а Ваша безграмотность с обращением с такими суммами... Финконтроль Вам повис на хвостЪ..теперь шлите паспортные данные. Все нормально. Возможно еще придется в банк сходить по прибытии суммы и обьясниться что это и откуда. Поздравляю :wink2: Такашто - какой нафиг скам??
 

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
Володе надо на одного человека сделать один единственный счет и при снятии всех средств закрыть его нахрен раз и навсегда чтобы не могли больше инвестировать в ДУ вообще! Поменьше бегать будут при молейшем шорохе от проекта к проекту! Инвестируй то что не жаль потерять и все дела!!!
Забыл спросить как ,где и сколько мне вкладывать и когда выводить. Скрин сейчас нет возможности выставить, а что мне писать и делать касается только меня, все ваши советы и пожелания можете зас... написать в тех поддержку vladimirfx.ru , если остались вопросы или предложения по моему депозиту велком в личку здесь разводить флуд не намерен.
 

Lightmoney

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
57
Реакции
6
Поинты
0.000
А что служба поддержки? Платежное поручение запросили?

Да сообщил о том, что не вижу поступлений ответили, что сделают запрос в банк.. ПП запросил сегодня.
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Да, звоните и просто спрашиваете, а нет ли денег, а как Вы по-другому? Или через Личный Кабинет , если есть такая функция.
Что я скажу в своём банке? Посмотрите я там перевод жду, не пришёл ли он? Для обращения я и требую платёжное поручение. Это будет фактом того, что деньги отправлены и тогда к Владимиру вопросов нет, но в ответ на запрос тупо игнор.
После моего поста о том, что надо отправить ветку в проблемные, получил нелепую отписку из фин.службы.
Заказал вывод на Альфа банк, ранее не выводил.
Пока склоняюсь к тому что тянут время.
Если будет вывод обязательно отпишу, а пока...
Не тянут время, а Банки к таким суммам на физлиц привлекают ВНИМАНИЕ. Вам надо было сразу "разобраться" с КБ,заранее,а не бударажить здесь народ. Вы подали заявку 16.07 - вторник, с понедельника 5-дней обработка и с 29 деньги отправлены + от 2 до 7 дней, у Вас сегодня был день последний - 7-й день (не учитывая еще проволочек банков корресподентов). :q-nono:
А у нас в Украине так вообще много чего напридумали, что и мышь не проскочит. Теперь с другом собираемся на днях ехать в Ростов открыть там валютные счета. Извиняюсь за оф-топ, кто из форумчан открывал счета в РФ (граждане Украины) что для этого нужно (кроме лицензии НБУ, за которую я прочел для открытия валютного счета ФЛ:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

kardex

Профессионал
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
949
Реакции
1,138
Поинты
0.000
СЧИТАЮ ЧТО АДМИНУ УЖЕ ПОРА ЗАДУМАТЬСЯ НАД ТЕМ ЧТО БЫ ПЕРЕНЕСТИ ВЕТКУ В ПРОБЛЕМНЫЕ КАК МИНИМУМ.

Я с людей удивляюсь. Такое ощущение, что готовы плюнуть на свои вложения, лиш-бы проект в проблемные отправить. :mad:
 

Lightmoney

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
57
Реакции
6
Поинты
0.000
Lightmoney, А что звонок в офис говорит? Тикет с красным алертом?

Звонок говорит, что Фин.поддержка отвечают в течении суток-двух. С ФП общаюсь не тикетом же, а при выводе отдельные сообщения без тем и тд.
 

-Uksus-

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
48
Реакции
72
Поинты
0.000
Да, звоните и просто спрашиваете, а нет ли денег, а как Вы по-другому? Или через Личный Кабинет , если есть такая функция.
Либо просто засунуть карту в банкомат...просто-нааапросто.
 
  • Like
Реакции: GGA

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000

Bash01

Интересующийся
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Подскажите, а кто сколько максимум на банк из Владимира выводил, чтобы проблем с фин. контролем банка не было?
 

FireStalker

Интересующийся
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
26
Реакции
53
Поинты
0.000
хм, а до какой суммы банк может полоскать мозги? На украине понятно, там из-за позорных 500$ мозги полоскают как будто весь бюджет страны. А в россии как? Я вообще через киви платежами по 500$ заводил в основном, кто выводил через киви крупные суммы? Читал что киви могут потребовать верификацию номера и прочее, а я свой киви-номер подтвердить не смогу, он не на меня зарегистрирован, мне его больше 10 лет назад на день рождения подарили, не хочу что-бы мне потом при выводе деньги заморозили, посоветуйте что-нибудь.
 

-Uksus-

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
48
Реакции
72
Поинты
0.000
Подскажите, а кто сколько максимум на банк из Владимира выводил, чтобы проблем с фин. контролем банка не было?

По необходимости за один раз всегда вывожу по чуть менее, чем 500тыс рублями (460-495) на РАЗНЫЕ(!!!) банки, с таким расчетом, чтобы приходилось не более двух-трех выводов в месяц на один банк. Идеально - один такой вывод на один банк в месяц. И всЁ нормаль.
 
Последнее редактирование:

4profit4

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
123
Реакции
115
Поинты
0.000
Не стоит мне рассказывать про фин.мониторинг и прочее, я не первый раз работаю с такими суммами, для справки, на контроль берётся сумма свыше 600 т.р., поэтому с этим у меня всё в порядке. На этот счёт выводил с других проектов суммы такого же порядка неоднократно, ни разу проблем не было, 2-3 дня после отправки и деньги на счету. Бывают задержки с валютой, но редко. А у Владимира даже не стал заказывать вывод в баксах, т.к. его форма заявки не отражает всех нужных данных, в частности банк корреспондент прописать негде, а он у меня есть и без него ни как. А это говорит о многом. В общем пока жду результат.
 

Pole

Новичок
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
583
Реакции
637
Поинты
0.000
Нафига такими "кусками" ворочать, а потом возмущаться по поводу и без? Делить надоть такие выводы.
Крупную сумму Володя делит обычно сам на более мелкие до 100т., до150т.
 

-Uksus-

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
48
Реакции
72
Поинты
0.000
Не стоит мне рассказывать про фин.мониторинг и прочее, я не первый раз работаю с такими суммами, для справки, на контроль берётся сумма свыше 600 т.р., поэтому с этим у меня всё в порядке. На этот счёт выводил с других проектов суммы такого же порядка неоднократно, ни разу проблем не было, 2-3 дня после отправки и деньги на счету. Бывают задержки с валютой, но редко. А у Владимира даже не стал заказывать вывод в баксах, т.к. его форма заявки не отражает всех нужных данных, в частности банк корреспондент прописать негде, а он у меня есть и без него ни как. А это говорит о многом. В общем пока жду результат.
Не хотел сказать ничего лишнего, если уж вырвалось, то приношу извинения. А 600тыс, они весьма условные..бывало за меньшие суммы цеплялись, но с "потолком" в 500т вопросов никогда не было. Такова моя частная практика переброса средств посредством банковских услуг.

добавлено через 5 минут
Крупную сумму Володя делит обычно сам на более мелкие до 100т., до150т.

Угу, Володя делит.. Но приходят "куски" на счет почти одновременно от одного отправителя, с разницей от пары секунд до минуты. Свыше 500т отправишь и запросто можно на банковский крючочок запопасть :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу