VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1109

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tigron

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
61
Реакции
159
Поинты
0.000
Товарищи привет!
подскажите на практике всегда так долго вывод происходит?!
вывожу первый раз, заявка подана 2013.07.30 22:27

По регламенту в течении этой недели(до пятницы включительно) должны придти.
 

ktv

Интересующийся
Регистрация
13.07.2013
Сообщения
36
Реакции
17
Поинты
0.000
Что-то до сих пор нет отчета о работе за неделю на е-mail

Прибыль (убыток) начисляется один раз в неделю в течение 24-х часов, начиная с пятницы 20:00 МСК. Отчёт о работе за неделю может быть выслан на e-mail инвестрора с задержкой до 72-х часов.
 

tigron

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
61
Реакции
159
Поинты
0.000
Плановый вывод части процентов.
Заявку подавал 28.07.2013. Сегодня пришли - все по регламенту: на 2ой день!
Спасибо проекту!!! Сотрудничаем дальше!
 

Вложения

  • VLFX.JPG
    VLFX.JPG
    40.5 KB · Просмотры: 214

JonyJo

Интересующийся
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
82
Реакции
79
Поинты
0.000
удалено мной
 
Последнее редактирование:

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
181
Реакции
25
Поинты
0.000
Интересно, у всех кто выводит такие маленькие вклады или те, у кого крупнее суммы просто не светятся?
 

ktv

Интересующийся
Регистрация
13.07.2013
Сообщения
36
Реакции
17
Поинты
0.000
А что именно вас интересует в этом отчете. Он такой же как и на сайте. Что вы во всем видите подозрительное?

да в принципе ничего, просто обычно в сб-вс приходил на мыло, а сегодня вторник и письма нет (в спаме смотрел - пусто)
 
Последнее редактирование:

natoleo

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите вчера ввел деньги и мне ответили что начнут работать с 12го числа. Сегодня зашел в свой кабинет, а денег на счету нет.
 

Дмитрий Мигунов

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Прально, сегодня то 6-е... . Вообще статистику пополнений можно посмотреть в разделе "пополнение", там видно всё, в том числе курс доллара к рублю.
 

Анастасия Минилбаева

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
40
Реакции
13
Поинты
0.000
Подскажите вчера ввел деньги и мне ответили что начнут работать с 12го числа. Сегодня зашел в свой кабинет, а денег на счету нет.

так сегодня 6-е августа
 

JonyJo

Интересующийся
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
82
Реакции
79
Поинты
0.000
Подскажите вчера ввел деньги и мне ответили что начнут работать с 12го числа. Сегодня зашел в свой кабинет, а денег на счету нет.
...тебе правильно Мигунов говорит, посмотри чтобы в ЛК отразилась операция
 

zakol

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
147
Реакции
424
Поинты
0.000
Странное у тебя суждение, тоесть развитие компании это плохо да!?
Сигналы там какие то.... не смеши!
MMCIS каждые пол года что-то да меняют, добавляют, переформировывают и вроде на благо уже 6 лет. Володя 4-й год играет и успешно.....
Вам как старым пердунам все изменения как удавка на шею, армагедон очередной ждете... ну ждите, ждите... Им сливаться то смысл какой? Допустим это не ДУ, "ДОПУСТИМ"- хотя после закрытия Либы в то что это тупо хайп не верится вообще, по крайней мере слабо. Такой объем бабла слитого, Хайпу вообще не восстановить! Стабилити тому пример и прочие там... После таких скамов естественная паника, все бабло на вывод и все тут, пока хайпы... деньги то откуда им брать если нет реального дохода?((( что собственно с ними и получилось! Отвлекся чуть я, По поводу Володи "допустим" торговли и нет никакой, и учтем еще один не мало важный фактор его существование как проекта т.е. 4 года... за которые он себя зарекомендовал как надежный проект. Теперь представь общую картину - инвестировать впринципе некуда из за смамов Хайпов, да и проектов куда деньги положить можно без головных болей в дальнейшем с средним % от силы несколько среди них и Владимир, народ туда и подастся деньги свои нести по 100$, 50$, кто и больше... ну и соответственно начнутся Ебен....кие вводы в проект (что и наблюдается в последнее время) ну и какой скам тут может быть? коль на то пошло, будучи хайпом володя бы давно уже трейдеров весомых купил бы с потрахами и все дела! стал бы ДУ и дальше развивался! и пошла работа))) (я так бы и сделал))))

А теперь представь другую сторону, для меня она правдивее - "МОЕ мнение". Денег вполне достаточно от людей и эффективной работы на рынке F, все напряги и паники выносят достойно, клиентская база расширяется на фоне скамов (бабло то куда народу нести???) вопрос со временем и так наростет как дальше быть? КАК РАЗВИТЬСЯ С ВЫГОДОЙ? Вот и открывают все вподряд. Это нормальная логика) Поверь твои капиталы здесь врятли погоду сделают. Да и там не дурачки сидят все прекрасно видят и анализируют. Вот и дальше в том же темпе ребята с Володи ФХ ))))))))
У меня дежавю, будто я в ветке Акси, несколько месяцев назад.:eek:
 

JonyJo

Интересующийся
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
82
Реакции
79
Поинты
0.000
Подскажите вчера ввел деньги и мне ответили что начнут работать с 12го числа. Сегодня зашел в свой кабинет, а денег на счету нет.
...в выходные только курс тебе определят, по кот.деньги зайдут
 

Денис Косов

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
62
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня дежавю, будто я в ветке Акси, несколько месяцев назад.:eek:

лол, и у меня. Тогда когда еще он сказал что будет серебрянным спонсором на выставке - выводить нужно было. Прямо как с гаммой. А на форуме сейчас говорят как перед скамом акси

добавлено через 6 минут
Ладно, давайте тихо сидеть. Как только паника - сразу скам. Проверено

добавлено через 8 минут
Да, детка!!! Успел вывести весь депозит!!
 
Последнее редактирование:

JonyJo

Интересующийся
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
82
Реакции
79
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Подскажите вчера ввел деньги и мне ответили что начнут работать с 12го числа. Сегодня зашел в свой кабинет, а денег на счету нет.
Информация с сайта:
Средства, поступившие до субботы, будут гарантировано участвовать в торговле со следующего понедельника, но на балансе в личном кабинете могут отразится с задержкой до двух суток.
 

Денис Косов

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
62
Реакции
2
Поинты
0.000
т.е. если без шума, то будет работа продолжаться??))
...я просто новичок, не в курсе прошлых скамов

Шум начнется - станут все выводить деньги = скам

добавлено через 1 минуту
Но пока платит стабильно
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Товарищи привет!
подскажите на практике всегда так долго вывод происходит?!
вывожу первый раз, заявка подана 2013.07.30 22:27
У Вас пошел только второй рабочий день. Всегда рассчитывайте на максимальный срок обработки заявки.
срок выполнения заявки до 5 рабочих дней, начиная с 00:00 субботы при условии, что заявка была подана до наступления субботы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу