VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1141

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

saman69

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
2,213
Реакции
9,865
Поинты
0.000
Реально завтра - последний день регламента. Так долго никогда я еще не ждал, тем более, облегчил владимиру задачу по максимуму:заказал на перфект, и вывод был не из-за Гаммы, а плановый. Блин, подгадила гамма и в этом проекте...
Чтобы не брать дурного в голову, ложусь спать, чего и всем желаю.
Спокойной ночи и денег в ближайшие дни :)
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Почитал ветку, ну рубите же "ветку", на которой сидите ... И зачем ... ? Все организации разные, допустим сложилась такая ситуация, а о ней предупреждают все организации и в т.ч. и чистой воды пирамиды. Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь ... А паниковать бессмысленно с моей точки зрения ... :) А выплаты идут ... :) А еще представьте на ночь, что Гам..ы вообще не было (естественно касаемо только обсуждаемого проекта в этой ветке) я думаю вас это несколько успокоит. И вообще мир устроен не так просто: "берегите нервы"!
 
Последнее редактирование:

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Реально завтра - последний день регламента. Так долго никогда я еще не ждал, тем более, облегчил владимиру задачу по максимуму:заказал на перфект, и вывод был не из-за Гаммы, а плановый. Блин, подгадила гамма и в этом проекте...
Чтобы не брать дурного в голову, ложусь спать, чего и всем желаю.
Спокойной ночи и денег в ближайшие дни :)

Облегчить-то облегчил, но вот другие вкладчики своими многочисленными выводами явно немного нагружают Володю и его команду.:wink2:
 

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000
а какой смысл то чужую капусту то считать? ну снял человек и хвала ему, или не снял тоже хвала, не важно - главное за своим следить.
 

asdtehb

Специалист
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
756
Реакции
878
Поинты
0.000
удалено мной
 
Последнее редактирование:

JohnVanGogh

Любитель
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
268
Реакции
239
Поинты
0.000
Облегчить-то облегчил, но вот другие вкладчики своими многочисленными выводами явно немного нагружают Володю и его команду.:wink2:

Да, конечно, нагружают команду. Но это еще и отличная проверка проекта. Вывод то по регламенту. Если действительно идет торговля, то серьезных проблем не будет.
 

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
Володя ОТДАЙ МОИ ДЕНЬГИ ))))) Ох чувствую я ПЛОХОЕ )

добавлено через 8 минут
Дата: 27.07.2013

Всего инвесторов участвовавших в торговле: 11776
Из них новых инвесторов на этой неделе: 443

Дата: 02.08.2013

Всего инвесторов участвовавших в торговле: 12261
Из них новых инвесторов на этой неделе: 485

И ЭТО ПОСЛЕ СКАМА ГАММЫ ? )))) Темнит что то админ
 
Последнее редактирование:

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
вкладчики своими многочисленными выводами явно немного нагружают Володю и его команду.

Слишком просто относитесь к такому серьезному проекту, отсюда и такие размышления ... :wink2:
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
сли действительно идет торговля, то серьезных проблем не будет.

Как это можно проверить? Если компания зарегистрирована,работает,разве она не предоставляет отчетность или хотя бы номинально поле своей деятельности?
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Всего инвесторов участвовавших в торговле: 12261
Из них новых инвесторов на этой неделе: 485

И ЭТО ПОСЛЕ СКАМА ГАММЫ ? )))) Темнит что то админ

А куда идти то? Прохавать все под 0? Один Володька остается - это №1 из серьезных инвестиций(ПАММ в расчет не беру),а не поиграть на 10 баксов в баблосборниках.
 
Последнее редактирование:

Evilok

Любитель
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
329
Реакции
59
Поинты
0.000
Вставлю свои пять копеек. ПРотив Владимира и всей хайп индустрии не имею ничего против. Подал заявку на вывод через перфект в субботу. Заявку всё ещё можно отменить.Денег пока нет. Настал последний день по регламенту.
 

Mc-sim

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
58
Реакции
66
Поинты
0.000
Вставлю свои пять копеек. ПРотив Владимира и всей хайп индустрии не имею ничего против. Подал заявку на вывод через перфект в субботу. Заявку всё ещё можно отменить.Денег пока нет. Настал последний день по регламенту.
добавлю свою копейку. Если поставили на вывод в СУББОТУ, то только в следующий ПОНЕДЕЛЬНИК она поступит в обработку. Говоря по русски, у вас не последний день настал, а даже еще первый не начался. RTFM, уважаемые, и курить FAQ повнимательнее, там продолжают сеять разумное, доброе и вечное.
 
Последнее редактирование:

Evilok

Любитель
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
329
Реакции
59
Поинты
0.000
добавлю свою копейку. Если поставили на вывод в СУББОТУ, то только в следующий ПОНЕДЕЛЬНИК она поступит в обработку. Говоря по русски, у вас не последний день настал, а даже еще первый не начался. RTFM, уважаемые, там продолжают сеять разумное, доброе и вечное.
Если такие дела то я публично извиняюсь.Недопонял видать.Спасибо что исправили
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу