VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1304

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,652
Реакции
758
Поинты
1.418
Вот это и огорчает, так как у меня то не большая сумма на вывод стоит 1к с хвостиком, а тут заявки уже от 2.08 пошли, и дальше. Как вы думаете это нормально? Но не я один стаю с 29.07 с маленькой суммой. Вот это и напрягает. Ладно бы я выводил за 10к. еще бы понял, что они вывода с торговых счетов ждут, что бы потом крупным инвесторам разбросать. На картина та совсем х..во выглядит. Надеюсь на этот Четверг ил пятница. Как ни как, но раз уж гасят мелкие суммы этого месяца, могут закрыть мелкие и от 29.07.

Сергей245, молодой Вы видимо инвестор, и без набитых шишек, раз так пишите.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Сергей245, молодой Вы видимо инвестор, и без набитых шишек, раз так пишите.

За год, уже успел набить, и потому такие выводы.:i-yes: И ситуация с Владимиром не радует. Я сам лично его защищал две недели назад перед Никма, Алекс2004, и астропрофессионалом. Но как оказалось, видимо могу оказаться не прав.:sorry000:
 
Последнее редактирование:

Silk

Интересующийся
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
45
Реакции
30
Поинты
0.000
Терпения господа, все придет. Дождитесь вечера и я скрин вывода предоставлю. А троли пусть тролят дальше. На радостят предоставил бы и сейчас, но в моей компании забанены компы на загрузку фото и какой либо инфы.
 

армеец

Любитель
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
196
Реакции
22
Поинты
0.000
Терпения господа, все придет. Дождитесь вечера и я скрин вывода предоставлю. А троли пусть тролят дальше. На радостят предоставил бы и сейчас, но в моей компании забанены компы на загрузку фото и какой либо инфы.

А на какую сумму скрин?
 

Silk

Интересующийся
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
45
Реакции
30
Поинты
0.000

Аня Якунина

Интересующийся
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
68
Реакции
249
Поинты
0.000
Да, успокойте их плиз)) а то совсем ребят расстроились)):)
 

nemer111

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
71
Реакции
34
Поинты
0.000
Терпения господа, все придет.
Согласен(и уверен в этом).Выплаты идут,да не так как должны по нашему мнению,но идут.ПРОЕКТ ПЛАТИТ,хоть и с опозданием и нервотрепкой.
Пойдите в Сбер и многие другие банки-попробуйте снять разом 500 т.р.-херов дров-ждите минимум день-так это банк с 6-10%ГОДОВЫХ,а тут контора Владимира по 6-10% в мес.Разницу ловите?
НЕ ТОРОПИТЬСЯ,НЕ ВОЛНОВАТЬСЯ и НЕ ЗАЛУПАТЬСЯ, даже если очень хочется....
и всё будет....ХО-РО-ШО!!!
 

mogvai

Новичок
Регистрация
15.08.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет.. на форум ссыль кинул друг, я с начала лета начал инвестировать в фонд владимира) и раз кипишь - то стоит ходя бы осведомиться.
За средства не беспокоюсь, так как сумма маленькая..
а вот заметил сообщение примерно такого плана - "мы инвестируем в кредитное агенство" для интереса посмотрел куда я отправлял с киви кошелька и да действительно Вификс ... http: //vifix.ru/
честно малость голова пухнет от тонны прочитанной "фигни и перепалки", может кто этот факт объяснить?
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Терпения господа, все придет. Дождитесь вечера и я скрин вывода предоставлю. А троли пусть тролят дальше. На радостят предоставил бы и сейчас, но в моей компании забанены компы на загрузку фото и какой либо инфы.

Завязывайте лицемерить!:i-yes: Я в отличии от Вас депо оставил в проекте, и на вывод поставил 1к с хвостиком. В отличии от Вас, который говорит одно, и в тихую делает обратное.:wink2:

Ребята не дрефьте, проект платит и будет платить! Не тот момент, чтоб загнуться. У меня 11 000 USD и снимать не собираюсь, а паникеры с 15т.р. на депозите, проект не сломают.

добавлено через 7 минут

)))Даа, большая сумма...таким примером не похвастаешься))))Но все ровно :d-thumbup:

:lol:

260255.95 руб

Если получиться то сейчас сфоткаю смс сообщение о зачислений. А вечером скрин из владимира и сбербанка. Ребята СПОКУХА!!!:appl:
:dirol:
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,652
Реакции
758
Поинты
1.418
И ситуация с Владимиром не радует. Я сам лично его защищал две недели назад перед Никма, Алекс2004, и астропрофессионалом. Но как оказалось, видимо могу оказаться не прав.

Сергей245, все образуется! А за цитату "в тему" - отдельное спасибо!!!

Пойдите в Сбер и многие другие банки-попробуйте снять разом 500 т.р.-херов дров-ждите минимум день-так это банк с 6-10%ГОДОВЫХ,а тут контора Владимира по 6-10% в мес.Разницу ловите?
НЕ ТОРОПИТЬСЯ,НЕ ВОЛНОВАТЬСЯ и НЕ ЗАЛУПАТЬСЯ, даже если очень хочется....
и всё будет....ХО-РО-ШО!!!

Самое главное неудобство нахождения проекта в этом разделе - нельзя "спасибо" поставить! Все остальное - мелочи.
 
Последнее редактирование:

Алексей Живец

Интересующийся
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
97
Реакции
4
Поинты
0.000
Пойдите в Сбер и многие другие банки-попробуйте снять разом 500 т.р.-херов дров-ждите минимум день-так это банк с 6-10%ГОДОВЫХ,а тут контора Владимира по 6-10% в мес.Разницу ловите?

за нефиг делать, особенно в сбере хоть миллион можно снять за пару часов. проехать по нескольким филиалам, и по 100 тыс снимать

добавлено через 1 минуту
260255.95 руб

Если получиться то сейчас сфоткаю смс сообщение о зачислений. А вечером скрин из владимира и сбербанка. Ребята СПОКУХА!!!:appl:
У вас статус после отправки денег поменялся в кабинете? или так и висит началась обработка?
Это я к тому, что они специально статус не меняют, для того чтобы люди новую заявку на вывод подать не могли...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
220
Реакции
25
Поинты
0.000
Всем привет.. на форум ссыль кинул друг, я с начала лета начал инвестировать в фонд владимира) и раз кипишь - то стоит ходя бы осведомиться.
За средства не беспокоюсь, так как сумма маленькая..
а вот заметил сообщение примерно такого плана - "мы инвестируем в кредитное агенство" для интереса посмотрел куда я отправлял с киви кошелька и да действительно Вификс ... http: //vifix.ru/
честно малость голова пухнет от тонны прочитанной "фигни и перепалки", может кто этот факт объяснить?

Да не обращайте внимание тут половина пустой болтовни.
Главное - ситуация с фондом сейчас весьма неоднозначна, есть задержки по выплатам как мелких так и крупных сумм. Но при этом выплаты продолжаються. Админ проекта мотивирует такую ситуацию большим количеством заявок, которые упали после скама Гамма
 

Silk

Интересующийся
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
45
Реакции
30
Поинты
0.000
Вчера написали, что деньги отправлены!
 

RomanRom2

Любитель
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
134
Реакции
206
Поинты
0.000
по поводу реальности скринов)) делается все за 20 сек и без помощи фотожоба.
скрины с кабинетов не являются доказательством. только выписка из банка или платежной системы. сам по себе скрин тоже не обязателен, обазятелен батч - номер транзакции и дата. по этим данным саму транзакцию можно проверить.
 

МавроЛов

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
257
Реакции
274
Поинты
0.000
Ржу над троллем с фальшивым скрином.:crackup:
Который орет "не топите проект", а сам с него деньги тянет!!!
Если тебе заплатили 30000 долларов, то почему мне не могут заплатить 500 с 27 июля, а???
 
Последнее редактирование:

Silk

Интересующийся
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
45
Реакции
30
Поинты
0.000
Вот смотрите все работает.
 
Последнее редактирование:

Феликсман

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Silk, когда заявку оформлял? покажи скрин отправителя
 

Silk

Интересующийся
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
45
Реакции
30
Поинты
0.000
Silk, когда заявку оформлял? покажи скрин отправителя

Я же сказал другие фото вечером, нет доступа к банку на работе. Сделаю все через фото, чтоб не думали что фотожаба.


ВСЕ РАБОТАЕТ!!!!:e-clap:
 

Питер Мару

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
скрины с кабинетов не являются доказательством. только выписка из банка или платежной системы. сам по себе скрин тоже не обязателен, обазятелен батч - номер транзакции и дата. по этим данным саму транзакцию можно проверить.
ну хз, либо я ленивый либо что то не умею, но проверять по номеру чужой транзакции...эт как?надо с googlom поговорить по этому поводу...
 

Алексей Живец

Интересующийся
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
97
Реакции
4
Поинты
0.000
Я же сказал другие фото вечером, нет доступа к банку на работе. Сделаю все через фото, чтоб не думали что фотожаба.


ВСЕ РАБОТАЕТ!!!!:e-clap:
ты под ноль выводил? или часть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу