VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1401

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CHELSEA1

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
24
Реакции
4
Поинты
0.000
я 5000$(162тр) заказывал отправили 58тр только из 162тр ,жду дальше у вфх еще 12000$ помимо этой пятерки ,сижу молюсь лишь бы не соскамился прежде чем я выведу свои кровные , старичкам рефоводам отдельный привет надеюсь хоть кого то увидеть в ветке если вдруг володя решит исчезнуть) а то в соседней не видать их что то защитничков)))
странно еще два платежа на киви пришло по 14750 ))) ничего не пойму видать реально с новых вкладчиков нам раскидывает)))
 

Aefoa

Интересующийся
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
47
Реакции
53
Поинты
0.000
!!!! Даже после наездов типа верните деньги жулики, Фин. служба с человеческим пониманием отнеслась к моей ситуации и выплатила 53/120т.р. Заявка от 29.07. и статус все еще "в обработке".
Говорят, что сроки выплат перенесены на несколько недель в связи с известными причинами.
Вечерком скину скрины, пойду гасить кредит:)
 

linch52

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
317
Реакции
122
Поинты
0.000
!!!! Даже после наездов типа верните деньги жулики, Фин. служба с человеческим пониманием отнеслась к моей ситуации и выплатила 53/120т.р. Заявка от 29.07. и статус все еще "в обработке".
Говорят, что сроки выплат перенесены на несколько недель в связи с известными причинами.
Вечерком скину скрины, пойду гасить кредит:)

Я бы пошел вечерком квасить на вашем месте, но все таки еще же не все.
 

Максим Коновалов

Интересующийся
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
44
Реакции
23
Поинты
0.000
странно еще два платежа на киви пришло по 14750 ))) ничего не пойму видать реально с новых вкладчиков нам раскидывает)))

Ничего странного, на Киви лимит к переводу между всеми 15000р с учетом комиссии.
Ждите остальное раз пошли выплаты Вам.
 

Vakar

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
!!!! Даже после наездов типа верните деньги жулики, Фин. служба с человеческим пониманием отнеслась к моей ситуации и выплатила 53/120т.р. Заявка от 29.07. и статус все еще "в обработке".
Говорят, что сроки выплат перенесены на несколько недель в связи с известными причинами.
Вечерком скину скрины, пойду гасить кредит:)


И мне пришло 26000 р. от 2000$ заказанных с одного аккаунта!!!
 

Максим Коновалов

Интересующийся
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
44
Реакции
23
Поинты
0.000
Сейчас обратил внимание, что в личном кабинете. Процент поменялся. Было 60%, а сейчас 61%, видимо стали по регламенту за каждый день просрочки процент накидывать. Заявка в статусе принята, отменить нельзя с 29 числа. Посмотрим, что будет дальше.

Если я на ошибаюсь, то дополнительные проценты 1% за 30 дней не включались автоматом, а нужно было вручную изменить.
 
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
194
Реакции
89
Поинты
0.000
Не даём мы своими выводами средств,новый сайт Володьке открыть!) Самое главное платит!
 
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
220
Реакции
25
Поинты
0.000
Нда выплаты идут и это хорошо. Думаю, что если бы не хотели платить уже б не платили.
 

ol24

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
80
Реакции
137
Поинты
0.000
Наблюдение:
Заходил в ЛК через сайт домена .com писал письма - в ответ тишина.
Вчера зашел через .ru написал в фин.службу - сегодня пришел ответ робота.
Это я для тех людей написал, кому и письма счастья еще не приходили.
 

Yukos

Интересующийся
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000

Максим Коновалов

Интересующийся
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
44
Реакции
23
Поинты
0.000
Если выдержит эту лавину заявок, то месяца через два к нему такая деньга попрет!

Если так будет, то Владимиру нужно будет срочно делать депозитный фонд выплат и расширять свои узкие места по выплатам и штат финансового отдела, ибо чем больше инвестиций в нем, тем больше его ответственность.
 
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
220
Реакции
25
Поинты
0.000
Если так будет, то Владимиру нужно будет срочно делать депозитный фонд выплат и расширять свои узкие места по выплатам и штат финансового отдела, ибо чем больше инвестиций в нем, тем больше его ответственность.

Я думаю, что все было это в планах. Только зима для работников ЖЕка всегда приходит неожиданно. :biggrin2: Вот их и накрыло.
 

lolfx

Интересующийся
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
долой Володьку из проблемных!
 

stavros

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Володя,Володя! Ждем выплат в полной мере, и будет тебе доверие...от людей богатых и не очень...
 

армеец

Любитель
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
196
Реакции
22
Поинты
0.000
Нда выплаты идут и это хорошо. Думаю, что если бы не хотели платить уже б не платили.

Мое имхо, что не так все просто, это Вам не "рога и копыта", полагаю товарищ Коцюба живой человек с репутацией и положением по крайней мере в финансово-трейдерских кругах, опять же компания, люди, окружение...А на счетах десятки мулионов долларов, при чом инвесторы у него не только до 1000 долларов, а есть ведь, очевидно, джеки с сумами от 90% прибыли:) и полагаю их сотни...Думаете легко или можете себе представить самим просто так смыца с такими деньгами в наше то время, а? Я например нет, где ты затеряешься? ну разве что в тайге где нить почти отшельником или полностью сменив лицо (вроде недавно поляки что ли, сделали такое), докумы, при этом отказавшись от семьи от привычного окружения?? Поэтому, давайте пока не будем истерить пока чел пытаеца выправить финситуацию с платежами, по прежнему, кстати, верю статистике проекта и прекрасно понимаю что такое раскидать уже наверное заявок на 10 миллионов долларов по физикам в нашей стране, как то таг.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу