VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1475

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей Живец

Интересующийся
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
97
Реакции
4
Поинты
0.000
а что все выводят депо? выводите %% да и все, зачем валить проект?
Да сейчас без разницы, уже завали. В первые дни была возможность отменить/уменьшить платеж, и знающие люди на форуме советовали это сделать, чтобы не загубить проект, но их проигнорировали. Теперь платеж отменить нельзя, и денег перевести тоже нельзя)))
 

Firer

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
Те, у кого больше 500 долларов на Владимире - вообще не суетитесь. Лучше не забивать эфир крупными выводами. Просто если все начнут выводить тысячи баксов, то это загрузит их службу финансовую тотально. В такие моменты лучше переждать и не паниковать. А то всё рухнет.

вот чел истину глаголит
 

Konsulat

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
148
Реакции
328
Поинты
0.000
Я думаю Володя все утресет за Сентябрь . Уверен что ему начал греть голову банк и всего лишь.
 

Vakar

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю Володя все утресет за Сентябрь . Уверен что ему начал греть голову банк и всего лишь.

Хоть кто-то надеется! Я то же буду ждать конечно......, но вот forex mmcis, без проблем мне вывел около 15000$, им скам гаммы не помешал! Не подумайте что реклама, хотя я сам считаю, что там точно никакой торговли нет.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Не подумайте что реклама, хотя я сам считаю, что там точно никакой торговли нет.
Боже мой,какой Вы умный,Вас только в ветке ММСИС и не хватает - я только что отписывался там о торговле Бережного,оппонируйте мне,пожалуйста.

Konsulat,думаю,проблем не будет,когда свой банк создаст,а на это нужно время и ,как не странно - деньги....:dirol:
 

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
все тотально пытаются вывести деньги и никто не пополняет..Здесь задумаешься над ситуацией ,,а ей уже 2 ! мес .
 

Krasota-bogov

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Владимир вряд ли обманывает. Четыре года работать, чтобы вот так глупо стухнуть? Если мы начнем писать на него заявы сейчас, то несомненно тогда уже точно не получим ничего! Собирайте информацию про Вову, но никуда не жалуйтесь пока иначе заморозят все счета и деньги получат органы, а нам скажут, что "преступник" скрылся.
Единственное что меня смущает в порядочности всего происходящего так это то, что на сайте нет ни одной официальной новости про сложившуюся ситуацию. На форуме нет ни одного представителя, который бы прокомментировал что происходит. Возможно они просто не хотят раздувать этот огонь, поднимать дополнительную панику и отпугивать новых инвесторов, но могли бы сделать рассылку по своим инвесторам с ежедневными отчетами о выплатах и ситуации с их банком.
 

Vakar

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Боже мой,какой Вы умный,Вас только в ветке ММСИС и не хватает - я только что отписывался там о торговле Бережного,оппонируйте мне,пожалуйста.


Это лишь моё мнение, с Вами дискутировать по поводу mmsic, не мне и думаю остальным, в этой ветке будет не интересно.
 
Последнее редактирование:

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,649
Реакции
729
Поинты
1.388
Только что пришло:
Date : 08/26/2013 15:56
From/To Account : U457****
Amount : 100.00
Currency : USD
Batch : 32499217
Memo : Withdraw 1488733

Заказывал 410 долларов, 2013.08.07 10:50

Жду следующих траншей.
Очевидно, какие бы проблемы не были у проекта, он пытается их решать.
Просто стоит подождать, а не ныть и истерить.
 

Krasota-bogov

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Только что пришло:


Заказывал 410 долларов, 2013.08.07 10:50

Жду следующих траншей.
Очевидно, какие бы проблемы не были у проекта, он пытается их решать.
Просто стоит подождать, а не ныть и истерить.
Почему приходят неполные суммы? Вот смущающий нас всех вопрос. Или эти суммы складываются из новых инвестиций? ))
 

Gfaster

Любитель
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
216
Реакции
133
Поинты
0.000
Просто стоит подождать, а не ныть и истерить.
Интересно было бы вас послушать если бы у вас там зависло например хотя бы 20,000$ Не довольство, это не истерика и не нытье. Ни одно здесь не видел, что бы хоть кто-то ныл или истерил.
 

rasimka

Интересующийся
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
6
Реакции
19
Поинты
0.000
Не ныть и не истерить не получается, когда дело касается денег. Сам поставил на вывод 1500 USD в прошлый четверг.

Как только будут какие-либо результаты - скину скрин.
 

Krasota-bogov

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Просьба ко всем читающим и участвующим в этой ветке форума - если у вас пришли деньги (WebMoney, QIWI, банк) - сообщайте об этом во всеуслышание. Желательно прикладывать скрин. Это снизит напряженность в разы.
 

Aym8

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Просьба ко всем читающим и участвующим в этой ветке форума - если у вас пришли деньги (WebMoney, QIWI, банк) - сообщайте об этом во всеуслышание. Желательно прикладывать скрин. Это снизит напряженность в разы.

да выкладывают скрины. Я на прошлой неделе делал это.
Если подводить промежуточные итоги, то последний тренд - это частичная оплата заявок.
 

Passenger

Новичок
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
На правах "новичка" и закоренелого пессимиста, присоединяюсь к оптимистам: не стоит "валить" проект выводами!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу