VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1524

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Женёк 8

Интересующийся
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
48
Реакции
5
Поинты
0.000
Можно узнать последнюю активность телефона и где он был в этот момент и полные данные. 3000 руб на все про все надо и инфа будет, если нет то деньги обратно
Ты серьёзно?
Номер ип телефонии задарма точка ру
Давай ищи местонахождение и полные данные :lol:
 

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000
Я про телефон сотовый только говорю, можно посмотреть все данные на любой сотовый. За бесплатно никто такие данные давать не будет. Чисто данные 1,5 р, нахождение ещё 1,5р
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
Не согласен ! публичная оферта пункт 11. 12. уже на основании этого , есть с него спрос . Рамки правового поля скоро закончатся , спрос начнется по фактам его поступков !

этот что ли:
11. ДОВЕРИТЕЛЬ вправе в любой момент запросить все или часть денежных средств, находящихся в управлении ПОВЕРЕННОГО, включая прибыль, указанную в учётной записи ДОВЕРИТЕЛЯ.

так админу ничто не мешает нарисовать просадку или форс мажор придумать, и вот он ничего не должен)
здесь все на доверии, оферты админа это шняга полная и коцюба скорее всего не реальный персонаж, и статистика рисованная.
все имхо.
но не смотря на все это желаю всем попавшим профита и что бы не смотря на все происходяшее в этой ветке у всех все было хорошо:i-yes:
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Понимаете, тут такая ситуация, что мы все зависим друг от друга: и мы от Владимира, так как хотим денег, и он от нас - так как хочет продолжать нормально работать. Малейший крен в любую сторону и вывалимся все. Так что лучше не доводить до греха, пока есть надежда и какое-то движение.
Надеюсь, письмо не останется без ответа. :)
Спасение утопающих — дело рук самих утопающихПеревод
Спасение утопающих — дело рук самих утопающих

Из романа (гл. 34) «Двенадцать стульев» (1928) советских писателей Ильи Ильфа (1897—1937) и Евгения Петрова (1903—1942). Текст лозунга, который был вывешен в зале клуба «Картонажник» города Васюки, где Остап Бендер давал местным любителям шахмат сеанс одновременной игры на 160 досках.
В оригинале: Дело помощи утопающим — дело рук самих утопающих.
Фраза представляет собой фактическую пародию на известные слова Карла Маркса, часто цитировавшиеся советской пропагандой тех лет: «Освобождение рабочих должно быть делом самих рабочих».
Иносказательно: решать свои проблемы каждый должен сам или вместе с товарищами по несчастью.
 

uchbot

Любитель
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
150
Реакции
247
Поинты
0.000
На мой взгляд письмо нужно отсылать сегодня. Смысл ждать? Ну подпишется ещё человек 100...200, есть ли в количестве дело? А так с завтрашними ожидаемыми обновлениями на сайте возможно появится дополнительная информация касающаяся наших всеобщих прений... Нам нужна конкретика, о чё мы в письме и просим.
 

Angarec 1302325829

Любитель
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
164
Реакции
344
Поинты
0.000
не слежу за темой, а читать сообщения за последнюю неделю нет времени. Скажите, пожалуйста, были ли выплаты за эту неделю? Какие суммы? Проект скорее жив, чем мертв? или наоборот? Заранее спасибо.
 

fx161

Новичок
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
этот что ли:
11. ДОВЕРИТЕЛЬ вправе в любой момент запросить все или часть денежных средств, находящихся в управлении ПОВЕРЕННОГО, включая прибыль, указанную в учётной записи ДОВЕРИТЕЛЯ.

так админу ничто не мешает нарисовать просадку или форс мажор придумать, и вот он ничего не должен)
здесь все на доверии, оферты админа это шняга полная и коцюба скорее всего не реальный персонаж, и статистика рисованная.
все имхо.
но не смотря на все это желаю всем попавшим профита и что бы не смотря на все происходяшее в этой ветке у всех все было хорошо:i-yes:

Ну так пусть рисует эту просадку ! он даже не притомляется этого сделать.
То что есть варианты пробить на кого был номер, это уже хорошо . Думаю чел 10 найдется скинутся ради такой инфы. Я лично не пожалею на это денег.
 

ArtemSV

Любитель
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
73
Реакции
71
Поинты
0.000
Коллеги, вы реально верите, что админ, прибравший миллионы, оставил на форуме свой тилипон ?
Люди, что с вами, одумайтесь ... Какой телефон, какое письмо ....
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000

maxizz

Интересующийся
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
не слежу за темой, а читать сообщения за последнюю неделю нет времени. Скажите, пожалуйста, были ли выплаты за эту неделю? Какие суммы? Проект скорее жив, чем мертв? или наоборот? Заранее спасибо.
Были, 28к, 50к, мелкие суммы. Скрины были - искать не буду.
 

fx161

Новичок
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в 2008 году попадал с проектом Боришпольца. Так ходил один из варинтов собитий, что он попал в поле зрения служб типа ФСБ, ему сделали предложение от которого не смог отказаться. И торговал на наши деньги уже для них. Простой смертный ему понятно не помеха тогда . Сайт перестал работать где то через мес. Не исключенно , что и Владимира за приметили с его млн на счтеу, если они реально есть.
 

Petr Melnikov

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
210
Реакции
757
Поинты
0.000
Вот такая вот информация...
Не знаю, что и думать.
Может и правда заплатит?
Начала появляться надежда
:)
Сегодня хороший день у меня 400 из 4000 из Гаммы вернулось и 100 из 2750 из Владимира.
 

Вложения

  • 001.JPG
    001.JPG
    32.1 KB · Просмотры: 182
  • 002.JPG
    002.JPG
    85.5 KB · Просмотры: 361
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу