VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1540

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Ну вот, в ветке просматривается снижение градуса накала.
Это потому что треть общающихся это володькины зомби из группы поддержки.
Особенно эти посты "У меня там миллионы $, но я снимать не собираюсь ...:)" :m1515000:
 

qwerty1856

Новичок
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
132
Реакции
4
Поинты
0.000

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Смотрю отчёт, опять новых 193 инвестора. Неужели люди вообще ничего не читают и не смотрят. Или всё рисованное? Уже на игру какую-то похоже. Реалити шоу под названием "ПОЙМАЙ ВОВКУ"

Жизнь вообще разная. Однако исходя из моего опыта, такой вариант вполне возможен. Постоянно на форуме тусуется этот вопрос:

1. Не все пользуются этой веткой и далеко не все умеют грамотно или вообще пользоваться интернет (за них это делают знакомые и знакомые знакомых). Может быть для вас это шок, а для меня реальность ... (большая часть нашего населения не умеет грамотно пользоваться сетью)
2. В таком проекте, как и в оффлайн бизнесе очень развито сарафанное радио ...
3. Обратите внимание, вкладчиков 12000, а постоянно присутствуют и в Гамме и здесь не более 300 ...
4. Не все знакомые и знакомые знакомых правильно трактуют ситуацию
5. Человеческий фактор

Теперь только остается все это перемножить, а может быть что-то еще и приписать и опять перемножить ... :i-yes:

Вообще я лично благодарен тем кто защищает проект, т.к. это самое логичное в настоящее время. Но самое странное, что, в настоящее время слетаются как воронье разные суккубы, горе предсказатели и прочая нечисть ... Так и хотят попользоваться падалью. Надеюсь не удасться, однако откуда они берутся ... :rolleyes:
 

qwerty1856

Новичок
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
132
Реакции
4
Поинты
0.000
никто не верит пилоточникам владимировским со своими рисованными скринами, выплат нет, пирамиде- СКАМ.
 

Sevstar

Любитель
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
176
Реакции
53
Поинты
0.000
ладно , завтра все выплатят, мешки готовь

никто не верит пилоточникам владимировским со своими рисованными скринами, выплат нет, пирамиде- СКАМ.

Ты и тебе подобные всегда радуются, когда другим плохо! Уверен, ты и по жизни такой! Даже если ничего не выплатят я тут свой понос по страницам разливать не буду, в отличие от тебя.
 
Последнее редактирование:

ANt0sh

Интересующийся
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
никто не верит пилоточникам владимировским со своими рисованными скринами, выплат нет, пирамиде- СКАМ.


кого вы хотите убедить? зачем вы это из-за дня в день одно и тоже пишите? вас шторит от этого что ли?
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
1. Не все пользуются этой веткой и далеко не все умеют грамотно или вообще пользоваться интернет (за них это делают знакомые и знакомые знакомых). Может быть для вас это шок, а для меня реальность ... (большая часть нашего населения не умеет грамотно пользоваться сетью)
2. В таком проекте, как и в оффлайн бизнесе очень развито сарафанное радио ...
3. Обратите внимание, вкладчиков 12000, а постоянно присутствуют и в Гамме и здесь не более 300 ...
4. Не все знакомые и знакомые знакомых правильно трактуют ситуацию
5. Человеческий фактор

Теперь только остается все это перемножить, а может быть что-то еще и приписать и опять перемножить ... :i-yes:

Вообще я лично благодарен тем кто защищает проект, т.к. это самое логичное в настоящее время. Но самое странное, что, в настоящее время слетаются как воронье разные суккубы, горе предсказатели и прочая нечисть ... Так и хотят попользоваться падалью. Надеюсь не удасться, однако откуда они берутся ... :rolleyes:
Всегда умиляли подобного рода посты:biggrin2:Скажите мне,откуда у чисто интернетного проекта какие-то там оффлайн вкладчики?Оффлайн бизнеса никакого нет и не было и вдруг с форума ММГП 3 калеки-вкладчика и 300 оффлайн:biggrin2:Набрал Вовка буратин именно на этом форуме,как и остальные лоховозки,ну и благодаря рефоводам с их бесчисленными лохобложиками,которые все здесь трутся
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
вот в налоговой наткнулся

Странно,что у всех вификсов "строительный" адрес....
А два последних вификса августа 2013 года рождения-периода смутных времен проекта?
 

ANt0sh

Интересующийся
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
и вы один из этих пассажиров как вы сказали "лоховозки"
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Всегда умиляли подобного рода постыСкажите мне,откуда у чисто интернетного проекта какие-то там оффлайн вкладчики?Оффлайн бизнеса никакого нет и не было и вдруг с форума ММГП 3 калеки-вкладчика и 300 оффлайнНабрал Вовка буратин именно на этом форуме,как и остальные лоховозки,ну и благодаря рефоводам с их бесчисленными лохобложиками,которые все здесь трутся

Дядя Вася, тогда объясни, сколько же вкладчиков прибл. во VFX ... по твоему ? Чистый интернет проект не бывает вообще, в любом бизнесе работает сарафанное радио - это закон, чем больше работает проект тем больше работает сарафанное радио. Пример (может быть и не кстати) - Мавроди ...
 
Последнее редактирование:

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
и вы один из этих пассажиров как вы сказали "лоховозки"
Совершенно верно.Я Вам даже больше скажу:я такой же буратино,как и все здесь присутствующие,вложивший 3 своих сольдо в это Поле чудес в этой Стране дураков...Однако,я чётко осознаю,что являюсь буратиной и обдумал последствия сего явления заранее:i-yes:
 

g4sh

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
забавно как в отчетах указываются суммы выведенные за неделю.. там аж миллионы)
 

ANt0sh

Интересующийся
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Совершенно верно.Я Вам даже больше скажу:я такой же буратино,как и все здесь присутствующие,вложивший 3 своих сольдо в это Поле чудес в этой Стране дураков...Однако,я чётко осознаю,что являюсь буратиной и обдумал последствия сего явления заранее:i-yes:

тут все осознают что + или -
 

slami6e

Интересующийся
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
qwerty1856, так жирно, что аж через монитор сочится....что тролль нашел благодатную почву для троллинга?
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Дядя Вася, тогда объясни, сколько же вкладчиков прибл. во VFX ... по твоему ? Чистый интернет проект не бывает вообще, в любом бизнесе работает сарафанное радио - это закон, чем больше работает проект тем больше работает сарафанное радио. Пример (может быть и не кстати) - Мавроди ...
Забудьте вы про своих мифических оффлайн вкладчиках как об основной массе.Ну чушь это.Проект существует исключительно в сети и вдруг откуда ни возьмись основная масса буратин-оффлайн,не пользующихся инетом:eek:Ну ради эксперимента,пробегитесь по соседям и попытайтесь их убедить вложиться и чтобы в сеть не лезли не интересовались,что за замануха,не проверяли...
 

kardex

Профессионал
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
949
Реакции
1,138
Поинты
0.000
никто не верит пилоточникам владимировским со своими рисованными скринами, выплат нет, пирамиде- СКАМ.

Народ, кто уверен что скам - вас услышали, успокойтесь и покиньте ветку. Ну надоело одно и то-же читать.
 

ProForexInvestor

Интересующийся
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Читаю тему и удивляюсь - вот на кой всем так сдался этот недельный отчет, если проект не платит?
 

sergmaxim

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
182
Реакции
26
Поинты
0.000
Дядя Вася, тогда объясни, сколько же вкладчиков прибл. во VFX ... по твоему ? Чистый интернет проект не бывает вообще, в любом бизнесе работает сарафанное радио - это закон, чем больше работает проект тем больше работает сарафанное радио. Пример (может быть и не кстати) - Мавроди ...

Мавроди кстати не только за счёт сарафанного радио жил. Вы вспомните сколько мегатонн рекламы на ТВ и вообще везде было. В туалет в аэропорту зайдёшь бывало, и там на стене три буквы МММ с Лёней Голубковым и графиками разными. Если бы Мавроди не тратил столько денег на рекламу, вряд ли он бы так развернулся, а У Володи рекламы можно сказать и нету, поэтому и вкладчиков-инвесторов всего 12 тыщ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу