VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1540

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Ну вот, в ветке просматривается снижение градуса накала.
Это потому что треть общающихся это володькины зомби из группы поддержки.
Особенно эти посты "У меня там миллионы $, но я снимать не собираюсь ...:)" :m1515000:
 

qwerty1856

Новичок
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
132
Реакции
4
Поинты
0.000

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Смотрю отчёт, опять новых 193 инвестора. Неужели люди вообще ничего не читают и не смотрят. Или всё рисованное? Уже на игру какую-то похоже. Реалити шоу под названием "ПОЙМАЙ ВОВКУ"

Жизнь вообще разная. Однако исходя из моего опыта, такой вариант вполне возможен. Постоянно на форуме тусуется этот вопрос:

1. Не все пользуются этой веткой и далеко не все умеют грамотно или вообще пользоваться интернет (за них это делают знакомые и знакомые знакомых). Может быть для вас это шок, а для меня реальность ... (большая часть нашего населения не умеет грамотно пользоваться сетью)
2. В таком проекте, как и в оффлайн бизнесе очень развито сарафанное радио ...
3. Обратите внимание, вкладчиков 12000, а постоянно присутствуют и в Гамме и здесь не более 300 ...
4. Не все знакомые и знакомые знакомых правильно трактуют ситуацию
5. Человеческий фактор

Теперь только остается все это перемножить, а может быть что-то еще и приписать и опять перемножить ... :i-yes:

Вообще я лично благодарен тем кто защищает проект, т.к. это самое логичное в настоящее время. Но самое странное, что, в настоящее время слетаются как воронье разные суккубы, горе предсказатели и прочая нечисть ... Так и хотят попользоваться падалью. Надеюсь не удасться, однако откуда они берутся ... :rolleyes:
 

Sevstar

Любитель
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
176
Реакции
53
Поинты
0.000
ладно , завтра все выплатят, мешки готовь

никто не верит пилоточникам владимировским со своими рисованными скринами, выплат нет, пирамиде- СКАМ.

Ты и тебе подобные всегда радуются, когда другим плохо! Уверен, ты и по жизни такой! Даже если ничего не выплатят я тут свой понос по страницам разливать не буду, в отличие от тебя.
 
Последнее редактирование:

ANt0sh

Интересующийся
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
никто не верит пилоточникам владимировским со своими рисованными скринами, выплат нет, пирамиде- СКАМ.


кого вы хотите убедить? зачем вы это из-за дня в день одно и тоже пишите? вас шторит от этого что ли?
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
1. Не все пользуются этой веткой и далеко не все умеют грамотно или вообще пользоваться интернет (за них это делают знакомые и знакомые знакомых). Может быть для вас это шок, а для меня реальность ... (большая часть нашего населения не умеет грамотно пользоваться сетью)
2. В таком проекте, как и в оффлайн бизнесе очень развито сарафанное радио ...
3. Обратите внимание, вкладчиков 12000, а постоянно присутствуют и в Гамме и здесь не более 300 ...
4. Не все знакомые и знакомые знакомых правильно трактуют ситуацию
5. Человеческий фактор

Теперь только остается все это перемножить, а может быть что-то еще и приписать и опять перемножить ... :i-yes:

Вообще я лично благодарен тем кто защищает проект, т.к. это самое логичное в настоящее время. Но самое странное, что, в настоящее время слетаются как воронье разные суккубы, горе предсказатели и прочая нечисть ... Так и хотят попользоваться падалью. Надеюсь не удасться, однако откуда они берутся ... :rolleyes:
Всегда умиляли подобного рода посты:biggrin2:Скажите мне,откуда у чисто интернетного проекта какие-то там оффлайн вкладчики?Оффлайн бизнеса никакого нет и не было и вдруг с форума ММГП 3 калеки-вкладчика и 300 оффлайн:biggrin2:Набрал Вовка буратин именно на этом форуме,как и остальные лоховозки,ну и благодаря рефоводам с их бесчисленными лохобложиками,которые все здесь трутся
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Всегда умиляли подобного рода постыСкажите мне,откуда у чисто интернетного проекта какие-то там оффлайн вкладчики?Оффлайн бизнеса никакого нет и не было и вдруг с форума ММГП 3 калеки-вкладчика и 300 оффлайнНабрал Вовка буратин именно на этом форуме,как и остальные лоховозки,ну и благодаря рефоводам с их бесчисленными лохобложиками,которые все здесь трутся

Дядя Вася, тогда объясни, сколько же вкладчиков прибл. во VFX ... по твоему ? Чистый интернет проект не бывает вообще, в любом бизнесе работает сарафанное радио - это закон, чем больше работает проект тем больше работает сарафанное радио. Пример (может быть и не кстати) - Мавроди ...
 
Последнее редактирование:

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
и вы один из этих пассажиров как вы сказали "лоховозки"
Совершенно верно.Я Вам даже больше скажу:я такой же буратино,как и все здесь присутствующие,вложивший 3 своих сольдо в это Поле чудес в этой Стране дураков...Однако,я чётко осознаю,что являюсь буратиной и обдумал последствия сего явления заранее:i-yes:
 

molof

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

ANt0sh

Интересующийся
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Совершенно верно.Я Вам даже больше скажу:я такой же буратино,как и все здесь присутствующие,вложивший 3 своих сольдо в это Поле чудес в этой Стране дураков...Однако,я чётко осознаю,что являюсь буратиной и обдумал последствия сего явления заранее:i-yes:

тут все осознают что + или -
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Дядя Вася, тогда объясни, сколько же вкладчиков прибл. во VFX ... по твоему ? Чистый интернет проект не бывает вообще, в любом бизнесе работает сарафанное радио - это закон, чем больше работает проект тем больше работает сарафанное радио. Пример (может быть и не кстати) - Мавроди ...
Забудьте вы про своих мифических оффлайн вкладчиках как об основной массе.Ну чушь это.Проект существует исключительно в сети и вдруг откуда ни возьмись основная масса буратин-оффлайн,не пользующихся инетом:eek:Ну ради эксперимента,пробегитесь по соседям и попытайтесь их убедить вложиться и чтобы в сеть не лезли не интересовались,что за замануха,не проверяли...
 

kardex

Профессионал
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
949
Реакции
1,138
Поинты
0.000
никто не верит пилоточникам владимировским со своими рисованными скринами, выплат нет, пирамиде- СКАМ.

Народ, кто уверен что скам - вас услышали, успокойтесь и покиньте ветку. Ну надоело одно и то-же читать.
 

sergmaxim

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
182
Реакции
26
Поинты
0.000
Дядя Вася, тогда объясни, сколько же вкладчиков прибл. во VFX ... по твоему ? Чистый интернет проект не бывает вообще, в любом бизнесе работает сарафанное радио - это закон, чем больше работает проект тем больше работает сарафанное радио. Пример (может быть и не кстати) - Мавроди ...

Мавроди кстати не только за счёт сарафанного радио жил. Вы вспомните сколько мегатонн рекламы на ТВ и вообще везде было. В туалет в аэропорту зайдёшь бывало, и там на стене три буквы МММ с Лёней Голубковым и графиками разными. Если бы Мавроди не тратил столько денег на рекламу, вряд ли он бы так развернулся, а У Володи рекламы можно сказать и нету, поэтому и вкладчиков-инвесторов всего 12 тыщ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу