VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1547

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mtart

Любитель
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
347
Реакции
117
Поинты
0.000
вводил деньги в проект через либерти резерв, сейчас что бы получить возможность вывода надо пополнить свой депозит любым доступным способом, например киви. Минимум 1500р. Учитывая сложившуюся ситуацию глупо еще туда деньги закидывать, но и попытаться вывести тоже не могу. Тупик...

Неправильно. Если любым другим (кроме перфкт) способом пополните, то вывод суммы, введённой через либерти НЕ ОТКРОЕТСЯ.
Только если через перфект ввести, то откроется в этом направлении.

добавлено через 1 минуту
Afina, ни у него, ни у Элякина в проекте денег нет. Обсуждать с ними нечего.
 
Последнее редактирование:

Neverhood

Любитель
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
350
Реакции
295
Поинты
0.000
Неправильно. Если любым другим (кроме перфкт) способом пополните, то вывод суммы, введённой через либерти НЕ ОТКРОЕТСЯ.
Только если через перфект ввести, то откроется в этом направлении.

добавлено через 1 минуту
Afina, ни у него, ни у Элякина в проекте денег нет. Обсуждать с ними нечего.

У меня была та же ситуация до пополнения через перфект. До пополнения через перфект мне открывали вывод через банк.

добавлено через 1 минуту
Вован то вообще рулил...От него ну никак не ожидал такого поворота... (((
 
Последнее редактирование:

mtart

Любитель
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
347
Реакции
117
Поинты
0.000
У меня была та же ситуация до пополнения через перфект. До пополнения через перфект мне открывали вывод через банк.

Это было. Как раз когда Киви добавили. Потом остался только описанный мной способ - перфект. Сразу добавлю, что сам не испытывал, потому что с либерти не вводил. Всю информацию взял из этой темы: люди всё подробно описывали. Так что если кому надо может в этой ветке почитать.
 

Neverhood

Любитель
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
350
Реакции
295
Поинты
0.000
Я испытывал. Поэтому подтверждаю, что сейчас именно так. Одна засада, проблемы с выводом....
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
а расскажите на кого заявление писать?

пожалуйста:
https://mmgp.com/showthread.php?t=137907
4. При написании заявления вам не нужно знать кто именно вас обманул (например вы же не знаете ФИО цыганки, которая "погадала" вам на вокзале), это забота полиции. Они свяжутся с СБ форума, и мы сможем эффективно взаимодействовать с ними в розыске злодея.
 

sergmaxim

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
182
Реакции
26
Поинты
0.000
Я уже 20 дней жду платежный пароль.
О, вон оно чё Михалыч!, Так я только в самом начале пути! Самое главное чтобы был толк в этом платёжном пароле, я не против ждать:biggrin2:
 

AlisaBraun

Интересующийся
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000

Ты как будто первый раз родился) нашей полиции тоже висяки не нужны) и уж кого искать? Вовку ? которого нет... или мифические однодневки ООО ВИФИКС ???? Единственный вариант найти Торбеева http://vifix.ru/?page_id=18 , приковать наручниками и пытать, парень молодой) может что и скажет) да я и не удивлюсь что он вообще не в курсе что на него какой то ВИФИКС зарегистрирован)))))) Но я думаю это могут сделать и сами ребята с форума, от них будет больше толку чем от нашей полиции) Да и к тому же прочитав тут что некоторые уже не могут зайти в свои ЛК, так пойди теперь и докажи что ты когда то что то вкладывал+)))
 

Сергей 7888889

Любитель
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
149
Реакции
75
Поинты
0.000
Похоже все - слился Володя ФХ ! Жду с 29.07.13г - тишина! Сам конечно виноват что в него вложился.... поверил советам бывалых)))))))))))) Многие думаю его не добрым словом вспоминают!
 

silverado

Любитель
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
412
Реакции
55
Поинты
0.000

Алексей Живец

Интересующийся
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
97
Реакции
4
Поинты
0.000
+7 (812) 305 05 30 - телефон водителя с зп 30000 руб (по совместительству ресепшин VFXtrading)

http://spb.vacprofi.ru/resume/1555.html

И что вы предлагаете делать с водителем? Почему все думают, что найти мошенника не удастся? Ведь кто-то же открывал эти ООО, пусть даже на дропа, но он был с генеральной доверенностью, в которой указаны его данные! Пусть полиция разбирается, это уже их работа. Ведь реально время идет, количество ООО ВИФИКС растет, но выплат как не было так и нет!
Народ, есть те, кто заявы в полицию уже написал?
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Не надоело защищать скамеров?
Неа,не надоело,поскольку не считаю Владимира скамером...а вы такой смелый стали,потому что монетку отсюда истериками выбили..помню,помню-О_0:eek:
Все кто хочет писать заявления - пишите куда угодно и как угодно - цирк права на колесиках...:lol:
 

Алексей Живец

Интересующийся
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
97
Реакции
4
Поинты
0.000
Неа,не надоело,поскольку не считаю Владимира скамером...а вы такой смелый стали,потому что монетку отсюда истериками выбили..помню,помню-О_0:eek:
Все кто хочет писать заявления - пишите куда угодно и как угодно - цирк права на колесиках...:lol:

А письмо на сайт писать не цирк было? Если бы они реально хотели заплатить то открыли счета в разных банках и понемногу выплачивали. но они уперлись в один банк и обвиняют что им ограничили лимиты. че за бред? даже можно было так сделать: открыть счета в разных банках и распределить бабки между ними (ограничений не должно быть при переводе на свое же имя), а оттуда уже раскидать по физикам
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А письмо на сайт писать не цирк было?
Уважаемый - в такой ситуации надо было бы или писать письмо руководству проекта или писать заявление в полицию,как рекомендуют тут "опытные люди",поскольку сидеть и грызть ногти от злости,изливая свою желчь и злобу на данный форум - это не позиция инвестора.В любом случае каждый поступает так как считает нужным - я же ведь не оспариваю намерения инвесторов обращаться в правоохранительные органы -поэтому и не надо оспаривать другие инициативы инвесторов,какими бы абсурдными они не казались вам в данной ситуации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу