• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Влияние образования на торговлю на бирже - Страница 9

Пригодилось ли Вам ваше образование при торговле ?

  • Да

    Голосов: 31 31.3%
  • Нет

    Голосов: 53 53.5%
  • Нет образования

    Голосов: 9 9.1%
  • Ещё не решил(а)

    Голосов: 6 6.1%

  • Всего проголосовало
    99

nathair

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Влияние образования на торговлю на бирже.

образование, безусловно, имеет огромное значение. но скорее всего здесь людей, которые имеют экономическое или финансовое образование единицы. для работы важен еще целый ряд факторов. дисциплина, способность анализировать свои действия, ошибки, анализировать рынок. так же необходимо научиться не поддаваться азарту, эмоциям. желание развиваться и накапливать опыт, переводя теорию в практику и ошибки в дальнейший профит, вот что важно.
не спешите, легких денег не бывает и не может быть. так же как и нет 100%-но беспроигрышных стратегий и быстрого обучения. тот кто научится фильтровать и обрабатывать знания и опыт, тот преуспел
 

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
Re: Влияние образования на торговлю на бирже.

Те люди которые имеют стальные нервы выдержку ,вот кто будет торговать
нервы это одно, а понимания рынка - это всё другое.
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
44
Поинты
0.000

Zhora Kotov

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
315
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Влияние образования на торговлю на бирже.

Не какого влияния не вижу своего образования на торговлю на рынке форекс,хотя имею высшее экономическое образование,ничего своего я так и не применил на форекс.
 

Белка 86

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
313
Реакции
151
Поинты
0.000
Re: Влияние образования на торговлю на бирже.

Мое мнение, что образование помогает быстрей постигать форекс, но , а так можно обойтись и начальным образованием при этом тщательно учится именно трейдингу.
Как на мой взгляд образование никакое на рынке не поможет конечно но и не навредит точно.
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: Влияние образования на торговлю на бирже.

Как на мой взгляд образование никакое на рынке не поможет конечно но и не навредит точно.
железные нервы помогут вот что ,это самое основное ,к пониманию рано или поздно придёте сами
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Re: Влияние образования на торговлю на бирже.

нервы это одно, а понимания рынка - это всё другое.
Это нельзя разделять, потому как имея понимание рынка, но не имея дисциплинированности и меры совладания со своими эмоциями , не научат вас торговать прибыльно и стабильно.
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: Влияние образования на торговлю на бирже.

Это нельзя разделять, потому как имея понимание рынка, но не имея дисциплинированности и меры совладания со своими эмоциями , не научат вас торговать прибыльно и стабильно.

100% согласен ,даже когда анализируешь график и понимаешь что достиг какой то грани понимание как работать как торговать ,Начинаешь физически применять те знание которые были при анализе и всё начинаешь сливать ,а потом начинается раздвоение мнения собственного ,почему именно это происходит .
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
Re: Влияние образования на торговлю на бирже.

Не какого влияния не вижу своего образования на торговлю на рынке форекс,хотя имею высшее экономическое образование,ничего своего я так и не применил на форекс.

А разве у Вас был такой предмет "Форекс"?.. Или "Торговля на рынке"?.. :dirol:
По аналогии = думаю, что не каждый выпускник с машиностроительным образованием сможет успешно ремонтировать автомашины... опыт нужен, который приходит при применении теории на практике... :t-1doh:
 

Пролетарий

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
574
Реакции
62
Поинты
0.110

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
Re: Влияние образования на торговлю на бирже.

Моё высшее образование, даже отдалённо, никакого отношения к форекс не имеет. Однако считаю, что смогу научиться торговать со стабильной прибылью.

Для этого нужно искать хорошего Форекс-гуру... :wink2: одному поднять эту науку очень сложно... :t-1doh:
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
Re: Влияние образования на торговлю на бирже.

Для этого нужно искать хорошего Форекс-гуру... :wink2: одному поднять эту науку очень сложно... :t-1doh:
Где ж его найти? И потом. Вот к примеру, если этот ГУРу торгует долгосрочно, а мне нравится интрадей, сможет ли он чем то помочь?
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: Влияние образования на торговлю на бирже.

Где ж его найти? И потом. Вот к примеру, если этот ГУРу торгует долгосрочно, а мне нравится интрадей, сможет ли он чем то помочь?

Любой человек может помочь который понимает как ходит рынок ,понимание тенденции это самое главное ,потом уже идут входы уровней ну это уже техника
 

Волнодумец

Интересующийся
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
162
Реакции
4
Поинты
0.000

Yasha-inc

Новичок
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
259
Реакции
326
Поинты
0.000
Re: Влияние образования на торговлю на бирже.

Мало экономистов становятся миллионерами. Образование должно выгодно дополнять торговую "чуйку", талант и смекалку.

Я бы добавил такие качества, как умение рисковать и отсутствие страха риска.
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000

Igazagolder

Любитель
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
497
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Влияние образования на торговлю на бирже.

Мало экономистов становятся миллионерами. Образование должно выгодно дополнять торговую "чуйку", талант и смекалку.:cool:

ну да конечно! Откуда такая статистика? Ссылку на источник пожалуйста! или это ваши домыслы всего лишь?
 

Zhora Kotov

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
315
Реакции
13
Поинты
0.000
Сверху Снизу