• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вложение средств в интернете - Страница 16

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
В млм бизнесе понци заключена в ценах на товар.

в млм бизнесе есть обычная торговля .. просто с активной ее составляющей - и с распределением доходов по пирамидальной сети... - при чем здесь понци ?

добавлено через 12 минут
А я не говорил, что таких людей нет. Есть, но их единицы, а основной массе людей пофигу на товар в МЛМ компаниях, большенство идут из-за денег.

Единицы :) .. конечно, вот маленькая статистика насчет Орифлейм например:

Сегодня Oriflame Косметикс – одна из самых быстрорастущих косметических компаний в мире. Она работает в 55 странах мира, в 30 из которых лидирует на рынке прямых продаж. Oriflame предлагает широкий спектр высококачественных средств по уходу за кожей, парфюмерии и декоративной косметики. Продукция компании Oriflame распространяется методом прямых продаж через Консультантов. На данный момент количество Консультантов составляет всего 1 728 000, из них – 870 000 по России, СНГ и Прибалтике.


Несмотря на то, что Oriflame развивалась быстро, она никогда не теряла свою первоначальную концепцию ведения бизнеса – Натуральная Шведская Косметика от друзей и для друзей.


Сегодня Oriflame имеет объем продаж приблизительно 750 миллионов Евро в год и 1,77 миллиона независимых консультантов.
 
Последнее редактирование:

Юрий Светлов

Новичок
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
509
Реакции
28
Поинты
0.000
xdendi, Вы меня не поняли. Единицы - я имею в виду тех кто покупает товар в МЛМ компаниях ради самого товара, а не денег. Ну да в Орифлейм 870к сетевиков допустим, и что? Меньшая часть из них пошли в орифлейм из-за их косметики, а большенство из-за того что увидели возможность впарить их косметику своим подругам и на этом подзаработать.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
xdendi, Вы меня не поняли. Единицы - я имею в виду тех кто покупает товар в МЛМ компаниях ради самого товара, а не денег. Ну да в Орифлейм 870к сетевиков допустим, и что? Меньшая часть из них пошли в орифлейм из-за их косметики, а большенство из-за того что увидели возможность впарить их косметику своим подругам и на этом подзаработать.

ну тут уже спорить не буду :) .. у каждого свои взгляды и свои размышления - с другой стороны если бы товар не был бы качественным его бы и не покупали... - да и возможность заработать дают людям безо всякого ИП и т.д. - считаю кто хочет себя найти в МЛМ - для этого возможность есть..
Вообще мы живет в мире возможностей - как мы их применяем к себе - так и живем.
 

AlexMart

Интересующийся
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
52
Реакции
3
Поинты
0.000
А я не говорил, что таких людей нет. Есть, но их единицы, а основной массе людей пофигу на товар в МЛМ компаниях, большенство идут из-за денег.

Это поверхностный взгляд на МЛМ индустрию.
Преобладающее большинство МЛМ компаний, тем более современных, действительно предлагают невостребованный, переоцененный товар и люди идут туда, что бы заработать на привлечении новых участников, что и есть скрытой схемой понзи. Есть же немало компаний которые действительно предлагают качественный востребованный товар по разумной цене и участники в данных компаниях зачастую зарабатывают на сделанном ими товарообороте (прямые продажи) нежели на привлечении новых участников.
 

Гроссмейстер

Специалист
Верифицирован
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
824
Реакции
80
Поинты
0.000

Gendolf123

Интересующийся
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
да ни кто практически,все врут...
 

bustez

Любитель
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
110
Реакции
26
Поинты
0.000
На стройке то можно заработать... Это если не особо хочется думать головой, а вот если все-таки думать, то можно заработать намного больше, не тратя свое драгоценное здоровье на таскание кирпичей и т.д.

добавлено через 1 минуту


Если Вас реально интересует, как можно заработать в интернете, пишите в личку. Я расскажу подробнее.

так вам же написать невозможно!) как вы расскажете!:lol:

добавлено через 40 минут
Все спрятались? не выдают секреты!
 
Последнее редактирование:

AlexMart

Интересующийся
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
52
Реакции
3
Поинты
0.000
AlexMart, не вспомню кто из MLM компаний продает качественный товар

Например старый Эмвей. Мне нравится их моющее для мытья посуды. Для меня бесспорный факт вреда магазинных моющих, все же посуда с которой кушаешь требует надлежащего ухода.

Или хотя бы соответствующий своей реальной цене :).

Например противовирусный природный антибиотик Антивир от компании Амрита.
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Например старый Эмвей. Мне нравится их моющее для мытья посуды. Для меня бесспорный факт вреда магазинных моющих, все же посуда с которой кушаешь требует надлежащего ухода.



Например противовирусный природный антибиотик Антивир от компании Амрита.
Проверить прямо сейчас мы вряд ли сумеем. Факт в том, что продается в основном либо барахло, либо по завышенным ценам. Иногда всё вместе.
 

alanvas

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1,078
Реакции
571
Поинты
0.000
Проверить прямо сейчас мы вряд ли сумеем. Факт в том, что продается в основном либо барахло, либо по завышенным ценам. Иногда всё вместе.
И зачастую сами дистрики не знают, что продают
 

AlexMart

Интересующийся
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
52
Реакции
3
Поинты
0.000
Проверить прямо сейчас мы вряд ли сумеем. Факт в том, что продается в основном либо барахло, либо по завышенным ценам. Иногда всё вместе.

Но если проверить не можем, как можно утверждать, что барахло либо ценна не оправдано завышена. Да и кроме цены, много товаров которые покупают не из-за лучшего качества по сравнению с аналогом, а к примеру из-за статуса. Вот взять дорогие Швейцарские часы, ведь можно носить Японский аналог в двадцать раз дешевле но не уступающий по качеству, но нет все равно есть люди которые будут носить только Швейцарские, а у кого денег на них нету, будут говорить, что глупо переплачивать. Вот и среди обеспеченных домохозяек бытует мнение о крутости Цепторовской посуды, хотя на сегодняшний день уже существуют аналоги не хуже, но гораздо дешевле, а все равно покупают. Так что, как говорится, на каждый товар, есть свой покупатель и многие люди зарабатывают в МЛМ именно на товарообороте, а не на построении сети.
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480

alanvas

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1,078
Реакции
571
Поинты
0.000
Если бы они не знали, я думаю они бы не продавали!
Ахах! Я имею 1,5 года работы в классической сетевухе)
Никого не волнует, что он продает, главное - маржа
А кого волнует и кто не уверен - убеждают
 

AlexMart

Интересующийся
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
52
Реакции
3
Поинты
0.000
Прям-таки. Им главное продать и получить прибыль, а уж что продавать не имеет значения, лишь бы люди покупали:rolleyes:

Навряд ли вы сможете продать то, о чем не имеете представления, а тем более по такой цене, что бы получить нормальную прибыль.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Навряд ли вы сможете продать то, о чем не имеете представления, а тем более по такой цене, что бы получить нормальную прибыль.

Легко, это я вам как бывший продавец заявляю со всей ответственностью.
 
Сверху Снизу