• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вложение средств в интернете - Страница 5

Webrolik

Интересующийся
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
75
Реакции
15
Поинты
0.000
Надо распределять риски - класть в максимально большее количество компаний ! !) А вопрос процентов .... После того что творило государство с вкладами населения ...) Любой проект может загнуться _ просто надо рисковать , слушать интуицию и верить в лучшее ) и да прибудет с вами прибыль! )
 

iceman666

Интересующийся
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
одни разводы с проектами, хотя после ммм, уже ничего не страшно
 

vOlga-vOlga

Новичок
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожалуста по условиям инвестирования в интернет магазин.
Поступило предложение вложить в интеренет магазин деньги, прибыль делится 50/50, от меня только деньги, все ИП, кассы, курьеры, раскрутки, от создателя магазина. НО только на 2 года, потом я из проекта вылетаю.
Потеря своих вложение маловероятна, так как закупка идет под конкретного клиента.
С автором предложения знакома давно, но не близко.
Вопрос - лимит в 2 года это нормальная практика? Или только через два года магазин и выйдет на нормальный оборот?
Спасибо.
 

darkday

Любитель
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
175
Реакции
25
Поинты
0.000
раскрутить сайт в топ 10 гугла или яндекса - ок 1000$

добавлено через 1 минуту
+ еще реклама на популярных сайтах - 1000-1500$ в месяц:m-sad::m-sad::m-sad:

2000+ штуки.За один сайт.А с него сколько поимеешь????
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Поступило предложение вложить в интеренет магазин деньги, прибыль делится 50/50, от меня только деньги, все ИП, кассы, курьеры, раскрутки, от создателя магазина. НО только на 2 года, потом я из проекта вылетаю.
Потеря своих вложение маловероятна, так как закупка идет под конкретного клиента.
С автором предложения знакома давно, но не близко.
Вопрос - лимит в 2 года это нормальная практика? Или только через два года магазин и выйдет на нормальный оборот?
Спасибо.
1. Странный момент почему на 2 года? При таких условиях сотрудничество должно быть пожизненно или пока вы не решили продать или закрыть интернет магазин.
2. Вам в любом случае нужны деньги на поддержание работы магазина и на рекламу.
3. Кадры решают все. Требуйте дополнительных гарантий, оформление домена на вас и т.д...
4. Через сколько времени вы будете получать нормальный доход? - это сложный вопрос и зависит от раскрутки и популярности вашего магазина.
 

aldexe

Интересующийся
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
74
Реакции
8
Поинты
0.000
так это тоже по сути пирамида, она тоже рано или поздно изживет себя

Emgoldex по сути дела и есть финансовая пирамида, хотя все же это считается матричным бизнесом. Правда развалится она не сможет, здесь же не платятся проценты как в МММ, поэтому в целом проект может лишь застопориться. А так как конкуренция большая среди бизнесов в Интернете, то люди часто будут скакать из одного проекта в другой, туда где условия лучше будут и поэтому сценарий что Емголдекс застопорится вполне вероятен
 

ellf777

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
наверно этот вопрос многих интересует, но все же.
кто как думает, сколько протянет МММ 2012???
 

Евгений Михальченко

Интересующийся
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Главное это найти такой товар который будет нужен. стоит учитывать такое понятие как конкуренция в той ниши в которую вы собираетесь идти
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000

aiandi

Интересующийся
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
наверно этот вопрос многих интересует, но все же.
кто как думает, сколько протянет МММ 2012???
Однозначно меньше чем МММ 2011, чисто по причине психологического фактора. К лету следующего года откроют МММ 2013:biggrin2:
 

world-of-profit

Интересующийся
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
ошибка в инете щас можно и за 100уе поднять свой сайт нехило.глано знать как
 

Chekriz

Специалист
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
677
Реакции
94
Поинты
0.000
ошибка в инете щас можно и за 100уе поднять свой сайт нехило.глано знать как
Ну конечно! С помощью автосистем? Кругом одни вруны, сливают траффик + бабки. Но не поднимают. Если по запросам крутить то долго и дорого.
 

Odessa777

Новичок
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброе время суток. Хочу поделиться своим опытом. Я начал работать в финансовых проектах с августа месяца 2012 года. На данный момент работаю в таких проектах как:
1. Автогармония в этом проекте есть разные варианты старта. Можно стартовать со 100 у.е. а можно и с 500 у.е. но в итоге получаешь тоже самое.
2. Инкриз тоже имеем 2 варианта входа 75 у.е. и 375 у.е.
3. И на мой взгляд самый интересный проект Gnetwork, интересен он потому что сейчас находится в процессе мягкого старта. И перспективность у него самая высокая.
По выплатам проблем нет. Получил выплаты как в 1-ом, так и во 2-ом проекте.
Если кому-то интересно вот мой скайп loiab6891 мыло surewecanall@ на g mail.com
 
Сверху Снизу