• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Внимание мониторам! МОШЕННИК Kodyaich реф лохотронщик. - Страница 2

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
[2:48:39] TheGOLDskull: из солидарности как реферрала отказываете?
Это что приказ?:mad:
TheGOLDskull,что вы к девушке с допросом прицепились?Будьте в конце концов мужиком,а не базарной бабой.Ещё и переписку выкладывает.Вот так и общайся в личке.:rolleyes:
Зы.)Можете со мной опрос провести.Правда боюсь,что он вам не очень понравится.
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
Раиса вам нужно учиться оценивать ситуации более объективно не идя на поводу у толпы и тем более учиться задавливать чувство "солидарности" к той группе в какой вы состоите.
:biggrin2: поучатель, млин! светоч наш и "гарант"! янукович обзавидуется!:rolleyes:
Не надоело шутом прикидываться?
:rolleyes: тебе, я вижу, не надоело, жлобяра! за копейку удавишься! и копейка-то не твоя - админ тебе за листинг заплатил, чтоб ты жирную рефку выставил!
 
Последнее редактирование:

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000

manul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
10,594
Реакции
5,723
Поинты
0.000
manul Раиса вам нужно учиться оценивать ситуации более объективно
Я думаю, что была объективна. На месте кодяича мог быть любой инвестор, потому что многие меняют аплайна и это совсем не хитранерство. Монитор больше вопросов может решить с админом о рефералах и рефских, а виноватым делать инвестора- не дело.
 

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000
kodyaich
"Когда кончаются аргументы начинается срач" :biggrin2:
Ждём ваших клонов на моне. Вы комар настырный, а кровушка у нас вкусная ведь правда? :wink2:

добавлено через 1 минуту
Я думаю, что была объективна.
И я вам объяснил почему кодяич был не прав. Правила едины для всех.
 
Последнее редактирование:

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
:rolleyes: в общем, одно да потому! "я прав, потому что я так хочу!" ну и прекрасно!:i-yes: значит, нехай так и будет - и эти темы, и моя подпись!:d-thumbup:
Ждём ваших клонов на моне. Вы комар настырный, а кровушка у нас вкусная ведь правда?
:) ты бы небось так и сделал, правда? а я вот ни у тебя, ни у других монов мультов не создаю в одном проекте - и не собираюсь! можешь не переживать за своё откормленное тельце!:biggrin2:
 

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000
ты бы небось так и сделал, правда? а я вот ни у тебя, ни у других монов мультов не создаю в одном проекте - и не собираюсь! можешь не переживать за своё откормленное тельце!
Мульты а зачем? Раннить надёжнее. Ты из меня идиота делаешь что ли? На гсмоне у тебя будет акк с другим ипом/логином/счётом, который мы вычислим и тоже забаним. :wink2: А всё потому, что принципиальный Кодяич отказался сдать копеечный бонус, который бы перекрылся возвратом с той заявки, которая сейчас отменена ЛОЛ.
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
TheGOLDskull, не суди всех по себе, жлоб!:rolleyes: я специально регнулся под тебя в другом фасте, зная не первый день твою натуру!:biggrin2: и ведь не прогадал!:thumbsup: давно пора тебя на место поставить - зажрался ты больно, "топовый мон"!:dirol: из-за двух баксов такой срач развести!:t-1doh:
На гсмоне у тебя будет акк с другим ипом/логином/счётом, который мы вычислим и тоже забаним.
:rolleyes: а вдруг не вычислишь? а вдруг я умело шифранусь? это ж ты теперь спокойно кушать не сможешь, покой и сон потеряешь - всё меня вычислять будешь!:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000
TheGOLDskull, не суди всех по себе, жлоб! я специально регнулся под тебя в другом фасте, зная не первый день твою натуру! и ведь не прогадал! давно пора тебя на место поставить - зажрался ты больно, "топовый мон"! из-за двух баксов такой срач развести!
Перефразирую: ты хотел срача изначально зная, что был наказан. Просто решил поиграть на публику. Это похвально.
 

serj-ant

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
7,251
Реакции
13,926
Поинты
0.090
manul Раиса вам нужно учиться оценивать ситуации более объективно не идя на поводу у толпы и тем более учиться задавливать чувство "солидарности" к той группе в какой вы состоите.
Я извиняюсь что не в тему, но я надеюсь что Вы получили согласие от своего собеседника на вынос личной переписки на публику?
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
:rolleyes: а ты не перефразируй! я не хотел срача - меня взбесило твоё барское требование ко мне, как к своему холопу - "отдай немедля"! и барское же предупреждение - "накажууу!":dirol: ты ж сам предложил отдельную тему создать - ну вот и жри теперь то, что заслужил! приятного аппетита!:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000
kodyaich Если вас бесит вами же надуманная чушь, то просто пропейте успокоительное.

serj-ant Это переписка в скайпе, как монитор - клиент. Личные вопросы не обсуждались.
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
TheGOLDskull, а вам бы таблеток от жадности!:rolleyes: да побольше!:biggrin2:
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
И я вам объяснил почему кодяич был не прав. Правила едины для всех.
Дайте ссылку на эти правила, пожалуйста - недосуг искать. Если у вас там прописано что-то вроде "после получения ерфвозврата инвестор не должен уходить под другого аплайна" - вопросов нет, правило есть правило. Хорошее или плохое, но есть - значит, соглашайся или уходи.

Я не знал насчет того, что реф пропадает из вашей статистики при смене аплайна. Тут как бы есть доля вашей правды, конечно... но решать это надо в таком случае с админами. :q-nono: Когда берете на листинг - обговариваете, чтобы не менял аплайна рефам (хотя бы вашим). А с инвестора какой спрос? Вода течет сверху вниз, электричество пробивает по пути наименьшего сопротивления, а инвестор ищет как ему выгоднее. Сами же мониторы создают условия для таких схем, а потом пеняют на инвестора. Где нет повышенных рефок - там никто не химичит.
 

serkis

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
18,999
Реакции
11,421
Поинты
21.520
а вот то, что вы всегда при малейших сбоях стараетесь рефку не выплатить и всегда посылаете разбираться с админом - это ФАКТ!
Последнее время у меня тоже раз 5 были рефские отменены. При вопросе: "Почему отменены?" - выплата приходила, или просил доказательства вклада, или говорил что ещё кто-то сделал запрос рефки под моим ником, что я проверить не могу, т.к стата запросов скрыта... а последний раз вообще не выплатили:_35: И каждый раз нужно разбираться с этой рефкой... Вопрос зачем под таким монитором регистрироваться и заказывать рефку?

добавлено через 2 часа 14 минут
Название темы; написал(а):
МОШЕННИК Kodyaich реф лохотронщик.
по-моему реф-лохотронщик это тот кто отменяет рефки и не платит их, и из всей этой ситуации видно что это GSMonitor
 
Последнее редактирование:

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000
Вода течет сверху вниз, электричество пробивает по пути наименьшего сопротивления, а инвестор ищет как ему выгоднее.
А жизнь зарождается снизу и? Начинать надо с низов это всем известная истина.

Кодяич забанен заслуженно, более того он даже в скайпе авторизовать меня не хочет, что бы обсудить проблему, зато тут с усердием гадит.
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
TheGOLDskull, в скайпе я вас забанил так же, как вы меня на своем моне!:rolleyes: "как аукнется..."- слыхали?:biggrin2: вы хотели открытых разборок - вы их получили! есть что сказать по делу (кроме того, что "я во всем прав, а ты во всем неправ":)) - пишите здесь, чтоб все видели!:dirol:
зато тут с усердием гадит.
:rolleyes: ну разумеется! у вас же все "гадят", кто не согласен с мнением "великого и ужасного"!:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
TheGOLDskull, начните наконец читать, что вам пишут другие, а не только себя, любимого!:rolleyes:
есть что сказать по делу (кроме того, что "я во всем прав, а ты во всем неправ") - пишите здесь, чтоб все видели!
 

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000
Всё понятно... Кодяич решил отсиживаться в норке выглядывая из неё только, что бы погадить, да погавкать. Как соберётесь с духом, пишите и убедите меня, что вы правы. Лог разместим тут.
 
Сверху Снизу