• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Внимание мониторам! МОШЕННИК Kodyaich реф лохотронщик. - Страница 4

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
:rolleyes: то есть, ответа опять нет! класс!!!:thumbsup: по "нечестным способам" ты, канеш, крутой спец! тебе рцб отжать - раз плюнуть!:wink2: со знанием дела говорит, внемлите ему!:biggrin2:
 

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000
то есть, ответа опять нет! класс!!!
Это не ответ?
Есть основной принцип рцб системы. Есть реф = есть рцб. Нет рефа = нет рцб, но кодяич как червяк извивается лазейки ищет. Вам полегчает если я конкретно опишу этот и ряд других запрещённых способов?

Вам позориться ещё не надоело? Вы мне судя по возрасту вообще в отцы годитесь, зато ведёте себя как типичный школьник и трус к тому же. Я вас в скайпе так и не вижу.

Но все же конкретно по "казусу Кодяича". Где написано, что так делать нельзя?
Он не наш реф по факту, а рцб получил и потратил.
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
TheGOLDskull, ты, например, ведешь себя как круглый идиёт - что ж я могу поделать-то?!:biggrin2: приглашаешь меня в скайп, хотя публично грязью поливаешь - ну кто такого умным назовет?!:t-1doh:
Он не наш реф по факту, а рцб получил и потратил.
:rolleyes: я был твоим рефом, жлоб, и ты за меня тоже получил рцб - и потратил!:biggrin2:
нет! это отмазка мошенника, чтобы не платить рцб! в твоих собственных правилах ни слова о том, что я не имею права сменить аплайна!:rolleyes:

:dirol: вижу, с этим *** разговаривать - только нервы портить... но что делать, приходится продолжать, иначе такие, как он, вообще на голову сядут!:t-1doh:
 

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
TheGOLDskull, вам стремно выплатить 2 доллара?
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
xpersys, да не нужны мне его 2 доллара!:dirol: после всей той грязи, что он тут на меня вылил?!:rolleyes: после того, как уже многие высказались, что они думают о его "методах работы с рефералами" - о каких двух долларах уже речь?! он хотел по-тихому "преподать мне урок, чтоб другим неповадно было" - а получил пожизненное клеймо жлоба и мошенника!:thumbsup:
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Сорри, что вклиниваюсь, но по мне тут ситуация однозначна. Раз в правилах ничего подобного описано не было, то kodyaich прав и рефка должна быть выплачена в полном объёме. А TheGOLDskull по-хорошему должен переписать правила на сайте, и только с момента их публикации имеет полное право не выплачивать RCB инвесторам, сменившим аплайна.
Перефразирую: нечестных способов
Увы, но пока эти способы не описаны на сайте и при заказе RCB инвестор не принимает эти правила, требовать что-то бессмысленно. То, что для вас естественно, для других нет. Потому и законы существуют, чтобы для всех людей описать единые правила.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Сорри, что вклиниваюсь, но по мне тут ситуация однозначна. Раз в правилах ничего подобного описано не было, то kodyaich прав и рефка должна быть выплачена в полном объёме.

Как бы мне хотелось это говорить, но соглашусь с вами. :_97:
 

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
Smirnov Nikolay, дите созрело :rolleyes:
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
только с момента их публикации имеет полное право не выплачивать RCB инвесторам, сменившим аплайна.
:) так штука вся в том, что аплайна-то я поменял после выплаты депозита из хайпа и полученя монитором за меня рефки! ГС ничего не потерял, остался я его рефом или нет - админ специально оплатил ему листинг для оплаты повышенного рцб! какая монитору разница - мне он его заплатил или васе, пете, коле?! в том-то и парадокс ситуации!:wink2: какая шлея ему под хвост попала - я до сих пор в толк не возьму!:biggrin2:
 

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
kodyaich, да мы все поняли "он" только тупяка включил.
 

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
какая шлея ему под хвост попала - я до сих пор в толк не возьму!

Одна из целей конкретно этого монитора - обойти uhyips в зачете по общему количеству рефералов. Чтобы сделать скрин. Чтобы позже предъявлять админам. Чтобы админы охотнее брали листинг. Чтобы админы брали листинг быстрее, чем у uhyips. Чтобы было еще больше рефералов.

Вы ломаете его путь к успеху :) Админы не берут его листинг быстрее, чем uhyips. Рефералов меньше. Печаль.
 

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000
kodyaich Зачем вы меняли аплайна?

xpersys Какие 2 доллара?

vagh Уточним раз все просят.

добавлено через 19 минут
а кстати у нас написано:

Не пытайтесь нас обмануть любым возможным способом с целью извлечь большую выгоду. Например регистрируя клонов или мухлюя с вкладами, делая много вкладов на малые суммы по $10, $20 или любые иные способы обмана системы рефбака. Ваши заявки будут отменены с конфискацией всех рефских + вы рискуете быть забаненным.
http://gsmonitor.ru/refback/6214/Fotex+Inc/
 
Последнее редактирование:

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
kodyaich Зачем вы меняли аплайна?
:rolleyes: вот опять одно да потому! вы не мой исповедник, не "высший судия" и не гарант соблюдения честности, вбейте уже это себе в свою дурную башку!!!:dirol: какая вам разница, для чего я это делал?! да, я менял аплайна с целью получения повышенного рцб от мониторов - И ЧТО С ТОГО?! вы тоже признались в чате, что платите повышенный рцб отнюдь не из желания нас облагодетельствовать - я же вас в этом не упрекаю?!:t-1doh: я вам там же сказал - у вас свои интересы, а у меня свои! так смиритесь уже, что не будут никогда инвесторы блюсти ваши интересы!!!:wink2: а уж любить себя "из-под палки" вы и подавно никого не заставите!:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Уточним раз все просят.
:d-thumbup: я уже и текстик вам приготовил - осталось только скопировать!
"регнувшись под нас, вы становитесь нашим холопом без юрьева дня"
 
Последнее редактирование:

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000
да, я менял аплайна с целью получения повышенного рцб от мониторов - И ЧТО С ТОГО?!
Перечитайте правила монитора. Я в который раз говорю вас наказали заслужено и строго по правилам монитора.
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
TheGOLDskull, правила здесь выкладывала манул! то, что вы там дорисовали задним числом, только лишний раз свидетельствует о том, что вы - мошенник!:thumbsup: потому что никогда никакое правило не имеет "заднего хода" - еще со времен римского права!:t-1doh: позорище вы форумское, а не "топовый монитор"!:biggrin2:

добавлено через 3 минуты
или любые иные способы обмана системы рефбака
:rolleyes: как конкретно я обманул вашу систему?! только без размазывания соплей по тарелке!:dirol:

добавлено через 20 минут
Одна из целей конкретно этого монитора - обойти uhyips в зачете по общему количеству рефералов.
:) ну что ж, он все ближе к своей цели - меня уже потерял, серкиса потерял... а народ, почитав эти 2 темы, подумает - и, вероятно, еще потеряет... пацан явно идет к успеху!:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000
TheGOLDskull, правила здесь выкладывала манул! то, что вы там дорисовали задним числом, только лишний раз свидетельствует о том, что вы - мошенник! потому что никогда никакое правило не имеет "заднего хода" - еще со времен римского права! позорище вы форумское, а не "топовый монитор"!
Вы так шутите? она переводила англ. версию где тоже про это указано:
Do not try to deceive us in any way possible in order to get great benefits. Such as registering clones or cheating with deposits, making many deposits on the small amounts of $10, $20 or any other ways cheating the system of refback. Your requests will be canceled with forfeiture of all ref. commissions and you risk being banned

http://gsmonitor.org/refback/6214/Fotex+Inc/

как конкретно я обманул вашу систему?! только без размазывания соплей по тарелке!
Вы не наш реф. нет рефа в статистике = нет рцб.
 
Последнее редактирование:

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000

TheGOLDskull, хватит дурку включать!:rolleyes: я был вашим рефом и получил рцб законно! точно так же, как вы за меня от админа хайпа!:dirol: а что вы там "имели в виду" под фразой
или любые иные способы обмана системы рефбака
никого не колышет! под этим подразумевать можно всё, что вашей левой ноге захочется (как, впрочем, вы и делаете всё время!:wink2:) и можете хоть весь форум слюной забрызгать - мне на это с высокой колокольни!:thumbsup: я вам еще раз повторяю - никто и никогда не добивался признания путем угроз и махинаций! поразмыслите над этим на досуге...:dirol:
 
Сверху Снизу