• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Внимание мониторам! МОШЕННИК Kodyaich реф лохотронщик. - Страница 3

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
:biggrin2: ну писееееееец!!! просто нет слов!!! :t-1doh:
TheGOLDskull, тебе реально лечицца надо!:d-thumbup: я ничего не боюсь, в отличие от тебя! пиши тут все, что имеешь сказать, а не ныкайся в скайпе, "чтоб сор из избы не выносить"!:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000
kodyaich
Наивный, щас я поведусь на твой троллинг и тема превратиться в помойку с постоянными невменяемыми упрёками в нашу сторону. Жду на разговор тет-а-тет, а тут гадь сколько влезит, свою неадекватость, детские подколки, жирный троллинг ты всем уже продемонстрировал.
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
TheGOLDskull, ты реально невменяшка!:rolleyes: о чем мне с тобой в скайпе перетирать, если ты тут меня прилюдно оскорбляешь?!:t-1doh: как с таким неадекватом можно вообще разговаривать?!:dirol: тебе уже масса народу сказала - "борис, ты неправ!" а у тебя в ответ только помои в адрес собеседников!:wink2:
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
:rolleyes: канешна, нет! но щаз пропишет, не волнуйся - долго ли! своя рука - владыка!:biggrin2:
Если правила нет - претензии несостоятельны.
Мало ли что кому кажется естественным...

Мне, например, представляется естественным, что если на момент заказа рефвозврата хайп работал, или, вернее, если монитор не закрыл рефку - то он обязан ее выплатить при любом раскладе. Ибо пообещал. :wink2:

TheGOLDskull, насчет отсутствия правила вы подтверждаете?
Ибо судя по вашему игнору моего вопроса - так оно и есть...
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
Бир Манат, ну сами посудите, какой здравомыслящий монитор пропишет такое в правилах?!:rolleyes: "регнувшись под нас, вы становитесь нашим холопом без юрьева дня" - шикааарно!:d-thumbup:
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
GS, нельзя так с инвесторами обращаться, вы их любить и уважать должны, они вам денужки приносят.:)
 

manul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
10,594
Реакции
5,723
Поинты
0.000
Вот правила, которые на сайте ГСа высвечиваются при заказе рефбека (перевод гугл):
Здесь вы можете заказать возврат реф . комиссия , которую мы получили от своих инвестиций.
Используйте форму ниже, чтобы сделать это .
Вернемся наилучшего и наиболее эффективного рефбека ( RCB ) с первого вклада в выбранный вами HYIP и хорошее рефбека со всех других вкладов , так что вы получите 100% рефских . комиссия , которая HYIP платит нам за свой ​​депозит и лучший бонус от нас , если в любом месте вы найдете более высокий бонус , чем наши , просто напишите нам , и мы будем платить больше. Таким образом ваша прибыль с вклада может увеличиться в несколько раз!
Размер бонуса зависит от перечня проекта HYIP реф. комиссия в нем и размер вашего депозита системы рефских может перестраиваться со временем , в зависимости от обстоятельств , но максимальное значение возврата при определенных условиях ( сейчас это: . ВСЕ ВКЛЮЧЕНО объявление реф комиссионной в проект 1-2 % и размер депозит составляет $ 1-2) не менее чем за $ 5000 !
Если сумма вашего первого вклада равна или выше $ 300 , вы получите обратно 100% + $ 5 в качестве бонуса.
Ссылка Комиссия не возвращаются с вкладов "внутренних реинвестов " , что означает, что с вкладов сделанных не со счета платежной системы , а с баланса аккаунта HYIP . Поэтому, если вы хотите сделать повторный вклад в проект , мы рекомендуем , чтобы забрать деньги , а затем инвестировать снова, как первый депозит .
Ссылка комиссия doewn't возвращаются с вкладов , сделанных позже, чем в 5 дней
Никогда не посылайте запросы RCB снова и не пытаться отправить ложные запросы . В подобных случаях вам может быть отказано в рефбека навсегда.
Не пытайтесь нас обмануть любым возможным способом с целью извлечь большую выгоду . Например регистрируя клонов или обман с депозитов , что делает много отложения на небольших количеств $ 10 , $ 20 или любым другим способом обмана систему рефбека . Ваши запросы будут отменены с конфискацией всех рефских . комиссии и вы рискуете быть запрещены.
На данный момент возврат осуществляется только с вкладов сделанных через Perfect Money и EgoPay . Вы должны указать в заявке счет той платежной системы , в котором вы сделали депозит.
Внимание! Возврат рефских с EgoPay возможно только , если сумма реферальных бонусов не менее $ 1 . Все другие запросы будут отменены.
Когда мы вернемся , вы реф . комиссия , мы можем попросить вас , чтобы сделать некоторые действия как благодарность за возвращение РЦБ . Например отписаться на одном из форумов .
Ссылка комиссия возвращается в течение 1-3 рабочих дней с момента требования .
Помните: Предложение о возврате из РКБ в конкретном проекте , в редких случаях может быть отменено и кнопка для РЦБ заказа в этом случае исчезнет.
Помните: Некоторые администраторы фондов HYIP введен неправильный размер комиссии, часто завышают ее и из-за этого наш скрипт считает сумму для возврата рефских неправильно . В этих случаях мы вручную будем изменять размер комиссии реферальной и сумму возврата в ваших заявках . При всем нашем желании мы не можем платить больше положенного.
Для HYIP мониторов / блогов и других сайтов, связанных с миром HYIP возврат реф . комиссии составляет 50 % со всех вкладов .
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
GS, нельзя так с инвесторами обращаться, вы их любить и уважать должны, они вам денужки приносят.
:) увы, но вы заблуждаетесь! денужки ему приносят админы, а мы - неизбежное зло, которое он с трудом терпит и, скрипя зубами, выплачивает рефбек!:biggrin2: идеальный для него вариант - чтоб все админы брали у него самый дорогой листинг, а мы чтоб все повыздыхали!:dirol:
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Бир Манат, ну сами посудите, какой здравомыслящий монитор пропишет такое в правилах?!:rolleyes: "регнувшись под нас, вы становитесь нашим холопом без юрьева дня" - шикааарно!:d-thumbup:
Ну мне хочется услышать ответ от него. Да/нет. Это же так просто... Но, видно, не дождусь.
Вот правила, которые на сайте ГСа высвечиваются при заказе рефбека (перевод гугл):
Спасибо. Правила нет.
Значит, монитор своевольничает.

В таком случае я тоже требую. Выплаты неполученной мною рефки из соскамившихся проектов. На том простом основании, что когда я зыказывал, на моне было четко прописано - "с такого-то депа вернем столько-то". Всё. Остальное меня не колышет. Деп я сделал, рефку не дали. Отдавайте. Если надо - подниму архивы и найду название проекта(-ов)... :biggrin2:
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
идеальный для него вариант - чтоб все админы брали у него самый дорогой листинг,
ну так це ж круговорот денег в природе)).
Зачем монитор вообще эту проблему раздул, это ж такой минус его репутации.
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
Зачем монитор вообще эту проблему раздул, это ж такой минус его репутации.
:biggrin2: от большого ума, видимо! не ждал он, что я стану "волну гнать" - думал, опять ему всё с рук сойдет!:rolleyes: как же, на 2 бакса меня "наказал" - решил, что я из-за них на коленях к нему приползу!:t-1doh: по себе судит, говорю же!:i-yes: вот и в скайп меня настырно зовет - видит же, что нет "единодушной поддержки народных масс", хочет на тормозах всё спустить...:wink2:

добавлено через 2 минуты
В таком случае я тоже требую. Выплаты неполученной мною рефки из соскамившихся проектов. На том простом основании, что когда я зыказывал, на моне было четко прописано - "с такого-то депа вернем столько-то". Всё. Остальное меня не колышет. Деп я сделал, рефку не дали. Отдавайте. Если надо - подниму архивы и найду название проекта(-ов)...
:) такого, естественно, не будет никогда, но даже более того! он намерен и дальше продолжать такую практику, если мы сейчас его на место не поставим!:dirol:
 
Последнее редактирование:

serkis

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
18,999
Реакции
11,433
Поинты
21.520

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000
Есть основной принцип рцб системы. Есть реф = есть рцб. Нет рефа = нет рцб, но кодяич как червяк извивается лазейки ищет. Вам полегчает если я конкретно опишу этот и ряд других запрещённых способов?

Кстати Кодяича в скайпе всё нет и нет. :wink2:
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
TheGOLDskull, чтоб с тобой разговаривать - надо мешок гороха съесть!:biggrin2: повторяю для слепоглухих - я тебя в скайпе блокнул, как ты меня на своем вонючем моне!:rolleyes: а на червяка тут больше всего ты похож: ни одного прямого ответа - одни помои в адрес пользователей!:wink2: продолжай в том же духе - это немеряно укрепит твою репу среди форумчан!:d-thumbup:
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Вам полегчает если я конкретно опишу этот и ряд других запрещённых способов?
КЕМ запрещенных?

Простите, но по-моему, это вы извиваетесь как червяк, не желая отвечать на этот вопрос.
 

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000
Сверху Снизу