• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Внимание мониторам! МОШЕННИК Kodyaich реф лохотронщик. - Страница 5

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Он не наш реф по факту, а рцб получил и потратил.
Вы передергиваете.

Он сделал деп из-под вас, вы получили за это рефку от хайпа и выплатили ему. Все на этом. Ваши отношения закончены. Что он делает дальше - вас уже не касается.

Если на то пошло, с тем же успехом вы можете предъявлять претензии к тому, кто сделал один деп и свалил из хайпа, так получается? Вы выплатили повышенную рефку, а он больше не депает, и хотя в списке рефов остался, но стату депозитов из-под вас не улучшает...

а кстати у нас написано:
Не пытайтесь нас обмануть любым возможным способом с целью извлечь большую выгоду. Например регистрируя клонов или мухлюя с вкладами, делая много вкладов на малые суммы по $10, $20 или любые иные способы обмана системы рефбака. Ваши заявки будут отменены с конфискацией всех рефских + вы рискуете быть забаненным.
Верно. Но обмана-то здесь не было. Вот мультиакки - это обман, т.к. там чел говорит, что делает первый деп, хотя это по факту не так. А в описываемом случае никакого обмана нет. Никаких договоренностей с вами юзер не нарушил. Кроме воображаемых вами.

Вы не наш реф. нет рефа в статистике = нет рцб.
ТЕПЕРЬ нет. Все верно. Сейчас его нет в вашей статистике, и сейчас он не получает от вас рефку. А когда был - получал.

В общем, эта канитель как-то уже поднадоела, одно и то же, как со стенкой разговаривать. Позвольте я выскажусь на прощание, как старший товарищ, неглупый и чуткий. Подведу некую черту.
Ваши характерные особенности и без того уже были широко известны на форуме. Например, я при выборе монитора и так уже давно даже не жму на вашу иконку. "Сразу нет", как говорится. Но этой темой вы просто настолько ярко "прорекламировали" себя, что... В общем, зря вы это. Имхо.
 

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000
TheGOLDskull, хватит дурку включать! я был вашим рефом и получил рцб законно! точно так же, как вы за меня от админа хайпа! а что вы там "имели в виду" под фразой
Был не значит есть. Понимаете? Забирайте 100% в чём проблема? Вы хоть понимаете, что дело не в деньгах вообще? Просто раннеры уже многих достали, это голимая махинация, как и мульти акки. С этим надо бороться. Тем более есть реальный, компромисный вариант. Регить 1 акк в 1 мон. Это не противоречит правилам мониторов и хайпов, но вам как таракану блин проще свалить в другой дом где сахар ещё не съеден.

Он сделал деп из-под вас, вы получили за это рефку от хайпа и выплатили ему. Все на этом. Ваши отношения закончены. Что он делает дальше - вас уже не касается.
Это вы так решили?

получается? Вы выплатили повышенную рефку, а он больше не депает, и хотя в списке рефов остался, но стату депозитов из-под вас не улучшает...
А причём тут депы? Я предлагал страховку разве?

хотя это по факту не так. А в описываемом случае никакого обмана нет. Никаких договоренностей с вами юзер не нарушил. Кроме воображаемых вами.
Мы не получили реферрала. За это мошенничество Кодяича и наказали.

ТЕПЕРЬ нет. Все верно. Сейчас его нет в вашей статистике, и сейчас он не получает от вас рефку. А когда был - получал.
Нет понятия "временное реферральство". Пусть регит новый акк под кем хочет. Это не проблема.
 
Последнее редактирование:

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
но вам как таракану блин проще свалить в другой дом где сахар ещё не съеден.
:biggrin2: и этот неадекват еще думает каким-то образом привлечь к себе рефов! это с таким-то к ним отношением!:t-1doh:
В общем, эта канитель как-то уже поднадоела, одно и то же, как со стенкой разговаривать.
:dirol: совершенно верно! он слышит только себя и блюдет только свои интересы - на нас он "ложил с прибором"! мы его интересуем только как "пушечное мясо"...
Например, я при выборе монитора и так уже давно даже не жму на вашу иконку. "Сразу нет", как говорится.
:biggrin2: ну вот и еще один ваш поклонник, TheGOLDskull!

добавлено через 2 минуты
Вы хоть понимаете, что дело не в деньгах вообще?
:rolleyes: конечно, не в деньгах! дело в вашем желании обскакать юхайпа по рефам иии... погодите... а, может, таки все же в деньгах?!:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
Нет понятия "временное реферральство". Пусть регит новый акк под кем хочет. Это не проблема.
:rolleyes: да плевать мне на ваши понятия - чего у вас там нет, а что есть! и не указывайте другим, что им нужно делать - а то ведь они вам всё время указывают, куда вам пойти, не заметили?:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Кодяич почему вы не зарегистрировали 2й аккаунт?
:rolleyes: я всё описал в вашей теме - ссылка есть в этой в первом посте!:wink2:
 
Последнее редактирование:

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000
Я только отпостил лог и началось...
Вы понимаете, что всё ваше поведение это всего лишь типичный троллинг, провокации и чёрный пиар? Я вам предложил вариант решения проблемы, но вы им не воспользовались и пришли гадить на форум.
 
Последнее редактирование:

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
:rolleyes: не хитрите - вы не "только" его отпостили, а с комментами! и получили по полной то, что заслужили, причем со всех сторон!:dirol:

добавлено через 6 минут
:rolleyes: аха, вы никак не угомонитесь и продолжаете дудеть в свою дуду? я на ваш "вариант" вам четко ответил - пишите тут! вы же меня прилюдно оскорбляете, называете мошенником и разными представителями фауны - вот и продолжайте! несомненно, это весьма поспособствует притоку к вам новых рефералов!:thumbsup:

добавлено через 13 минут
Вы понимаете, что всё ваше поведение это всего лишь типичный троллинг, провокации и чёрный пиар?
:biggrin2: "узбагойся!" я ж не ты - ни в каком пиаре вообще не нуждаюсь! ты сам попросил создать тему - я создал!:wink2: ты создал ответную про меня - естественно, я в неё пришел и высказал всё, что думаю!:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000
минут
аха, вы никак не угомонитесь и продолжаете дудеть в свою дуду? я на ваш "вариант" вам четко ответил - пишите тут! вы же меня прилюдно оскорбляете, называете мошенником и разными представителями фауны - вот и продолжайте! несомненно, это весьма поспособствует притоку к вам новых рефералов!
Я оскорблял не вас, а проводил аналогии вашего поведения. Если вас это обидело, извините.

вот и продолжайте! несомненно, это весьма поспособствует притоку к вам новых рефералов!
Ваша цель чёрный пиар?
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
Ваша цель чёрный пиар?
:t-1doh: нет, я явился в этот мир с единственной целью - отравить вам существование!:biggrin2: может, хватит уже этой паранойи?:rolleyes:
Я оскорблял не вас, а проводил аналогии вашего поведения. Если вас это обидело, извините.
:d-thumbup: прикольненько! вроде и извинился, а всё равно я - ***!:biggrin2: нет, "дарахой таварисч", так не извиняются!:dirol:
 
Последнее редактирование:

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
Тогда перестанем писать в темах?
:rolleyes: вот с чего бы это вдруг? разборки начали принародно, а договариваться начнем келейно?:dirol: думаю, народ нас не поймет!:biggrin2: тем более, что тема получилась гораздо шире моей скромной персоны и тех несчастных 1,80 - не правда ли?:wink2:
 

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000
Типичный троллинг, флуд и чёрный пиар. Моих постов тут достаточно из которых прекрасно понятно почему и за, что вас наказали, предложив вам выход, но вместо этого вы решили вылить кучу помоев на форуме. Не логично вы себя ведёте. Значит ваша цель и правда была всего лишь дешёвый чёрный пиар. :wink2:
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
:) ну вот, "что и требовалось доказать!" вам не только я - многие высказали откровенно всё, что накипело! а поскольку разговаривать с нами, "быдлом", на равных вы считаете ниже своего достоинства (да и аргументы ваши почему-то на "ура!" не воспринимают, мерзавцы неблагодарные:)), то путь один - обвинить собеседника в чем-нибудь настолько несуразном, чтоб у того аж язык отнялся!:biggrin2: но неинтересно как-то у вас это выходит, скушно как-то, без искорки!:wink2: заладили, как заезженный патефон - "я вам предложил, а вы отказались! ваша цель - черный пиар!":rolleyes: вы уж на досуге потренируйтесь, что ли, как нужно оппонентов оскорблять, чтоб все вокруг вам аплодировали! жирика там послушайте, или еще кого - выберите по вкусу...:dirol:
 
Последнее редактирование:

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
заладили, как заезженный патефон - "я вам предложил, а вы отказались! ваша цель - черный пиар!":rolleyes: вы уж на досуге потренируйтесь, что ли, как нужно оппонентов оскорблять, чтоб все вокруг вам аплодировали! жирика там послушайте, или еще кого - вам там виднее...:dirol:
Может, попробовать "вы сурковская пропаганда!"? :k-unsure:
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
Честно говоря не понял смысла затевать всю эту переписку, она яйца выеденного не стоит, имхо
 
Сверху Снизу