• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Внимание новая волна лохотронов на Бинарных опционах - Страница 11

Продвинутый

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
88
Реакции
61
Поинты
0.000
Здрасте снова, кто смотрел и читал то что загривый говорил так оно и есть http://ssmaker.ru/637c0120/ Напечатал книгу и стал мастером тренинга и торговли при чём сей грааль за 4000р всего лишь :d-thumbup: У меня такого хлама есть аж 5 штук, и ничего полезного из таких вот граальных книг я не извлёк, зато похудел мой кошелёк :t-1doh: Но и то что Звёздин регистрировался тут и писал кучу хлама он уже тоже забыл http://ssmaker.ru/af215308/ :biggrin2: Какой забывчивый однако. По сему так оно и есть, такие как Звёздин пиарят себя после лохам втюхивают граали, не удевлюсь если скоро будет платное обучение, групу модератора уже повесили http://ssmaker.ru/8c98738b/ Так что в скором будущем ждём нового Вадима Озерова в лице Звёздина Артёма :thumbsup:
 

Продвинутый

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
88
Реакции
61
Поинты
0.000
Ну вот ребятки и дождались. наконец таки binary-forum.com сами признали что их модераторы мошенники и кидалы. Мало того ещё и на форуме людей разводили на складчины и ДУ Видео для вас. Теперь думайте, стоит таким лоховодам доверять или нет.
 

ILmI

Интересующийся
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
вообще по хорошему все эти роботы настоящее кидалово) если хочешь заработать в этом деле напрягать надо свой мозг, а не прогу которую хз кто написал. Бесплатный и легкий сыр бывает только в мышеловке.)
 

Продвинутый

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
88
Реакции
61
Поинты
0.000
Согласен. Но. Дело не в роботах а в том что на форуме binary-forum.com разводили людей, и как выясняется уже более чем на 5000000 рублей.

добавлено через 3 минуты
Собственно что говорить? Смотрите сами. https://www.youtube.com/watch?v=WGrT_iTqgx4&feature=youtu.be Сылка на тему о лоховодах в описании под видео.
 
Последнее редактирование:

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Новый вид лохотрона "Золотые акции", остерегайтесь! Теперь проект, рассчитан на то, что трейдеры сыты по горло сливами на валютных парах, делают упор и акцент на то, что мол торгуйте акциями и будет вам счастье". Еще и прогу предлагают. Вообщем похоже создатель один - все в одном репертуаре.
 

Продвинутый

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
88
Реакции
61
Поинты
0.000
Ноги с форума
Вообщем похоже создатель один - все в одном репертуаре.
Предполагаете что ножки с binary-forum.com растут? А можно ссылку на эту тему? только в ЛС а то тут накажут за ололо ссылки :k-unsure:
 

Ахилес

Любитель
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
182
Реакции
74
Поинты
0.000

Продвинутый

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
88
Реакции
61
Поинты
0.000
Довольно серьёзная сумма.
Да согласен, только толку то? Админ форума теперь открестился, якобы они так глубоко втёрлись в доверие....:crackup: И я тут не при чём, в итоге они мошенники а форум опять остался в сторонке... Жаль тема не процветает, и мало до кого дойдёт что бинарий форум ком реально форум мошенников :m-sad:
 

ildhas

Интересующийся
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Да ладно, там хорошо различные стратегии рассматриваются/изучается))
Просто влезать во всякую денежную фигню не надо.
 

Продвинутый

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
88
Реакции
61
Поинты
0.000
Так об этом и речь, что форум бинарий ком красиво всё обтяпывает привлекая наивных новичков якобы граальными стратегиями и прочей ерундой, а когда ло* становиться сладким его уже дальше берут в оборот. Создавая складчины с супер пупер система для заработка, так сказать станок денег. Либо подставные ДУ модераторов.... :t-1doh: Смысл в том чтоб донести до людей что там не так всё гладко как кажеться, каждые пол года или год меняються модераторы, ну как только уже накапливается куча негатива так модер мошенник а форум вновь чист, и это со всеми их фейковыми проверками и верификациями и прочей лабудой. В итоге людей обули и что дальше? Никто ни за кого не отвечает. Так что не нужно тут писать что есть у них проф стртатегии, ими весь нет завален.Это не снимает с них ответственности за слитые деньги по их ***** роботам, и лоховодским ДУ.
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Да буратосы не вымирают, так и будут на них наживаться! Их лень виной всему, не устану повторять это!
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
так не раз уже говорили, все форумы - это те же "партнерки", но вид сбоку. И модерируются они частенько более жестко нежели отраслевые сайты. Вывод

Всем удачного дня,
 

indemo

Интересующийся
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
так не раз уже говорили, все форумы - это те же "партнерки", но вид сбоку. И модерируются они частенько более жестко нежели отраслевые сайты. Вывод https://www.youtube.com/watch?v=-hu0-lQORcs

Всем удачного дня,

А отраслевые сайты продают топовые места в рейтингах ))
 

Петр Борщов

Интересующийся
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
97
Реакции
5
Поинты
0.000
а демо счеты работают нормально?всмысле не выиграшная замануха?спасибо за разоблачение!вконтакте нашелся трейдер на драгоне по скайпу торгуем,все бесплатно расскажу,обучу,даже написал что ему выгодно рефки и обьяснил почему!!блин вот же *****!ладно я навязываюсь,пробиваю ,узнаю!а сколько людей слепо верит в честность таких упырей!вы говорите что все бараны хотят халявы!я хочу работать!хочу думать,хочу зарабатывать но ВАШИ мудреные насмешки только отбивают желание от БО
 

Петр Борщов

Интересующийся
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
97
Реакции
5
Поинты
0.000
до чего докатился мир!везде и во всем нужно искать мошенничество и замыливание!т.е.успешность в этой работе определяется колличеством обманутых ну или полуобманутых(так наверное себя успокаивают)
 
Сверху Снизу