• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Внимание новая волна лохотронов на Бинарных опционах - Страница 9

Продвинутый

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
88
Реакции
61
Поинты
0.000
Да дело не можно есть или нет, дело в том что форум то реально лоховодов, я ведь писал об этом но реакции у публики 0 лохов сливают на десятки тысячь рублей выставляя на показ фейковые разоблачения:k-unsure: А тут и всё, тему тут же закрыли и очень жалеют что такие полохие ребята кени и мегатрон кинули людей на 3000000р + розвели людей в теме ДЖОКЕРА на 50000$ :d-thumbup: Но самое главное что жалеют :biggrin2: Когда же лохи перестанут доверять таким форумам :biggrin2: Самое интересное что даже не МОШЕННИК а просто заблокирован :k-unsure: Ну правильно, зачем чернить честное имя форума всякими админами которые кинули людей, легче от них просто открестится и закрыть тему :d-thumbup:
 

Вложения

  • ак так.png
    ак так.png
    205.1 KB · Просмотры: 95
Последнее редактирование:

Продвинутый

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
88
Реакции
61
Поинты
0.000
Вот вам свеженькое видео https://vk.com/id238206750?z=video238206750_171303172%2Fe49365b9c7e828bad1, оказывается администратор форума binary-forum.com KENI кинул людей на более чем 4000000р :_44: вот и судите теперь, я просто в шоке на какое бабло разводят людей :_378:
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
я просто в шоке на какое бабло разводят людей

Людей разводят ровно на столько, сколько они сами готовы отдать. А все это происходит от собственной лени, в поисках заветной кнопки "Бабло":i-yes:
 

Продвинутый

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
88
Реакции
61
Поинты
0.000
Людей разводят ровно на столько, сколько они сами готовы отдать. А все это происходит от собственной лени, в поисках заветной кнопки "Бабло":i-yes:

Возможно благодаря таким видео этих самых лохов будет гораздо меньше :biggrin2: Хотя вы правы, все ищут кнопку бабло и всеравно будут верить таим лоховодским форумам:t-1doh:
 

3D binary

Любитель
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
210
Реакции
22
Поинты
0.000
Вот я думаю, что пока народ будет верить в быстрое обогащение, лохотроньшиков меньше не станет. Посмотрите вокруг, сколько их развелось. Некоторые личности по несколько сайтов делают и даже не замарачиваются с их дизайном. А народ верит, деньги за супер стратегии и сигналы перечисляет. Сколько персонажей и компаний было?! Открылись, закрылись и все на этом. А народ потом локти кусает. Меньше в сказки верить нужно
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
все через это прошли, но в те времена когда допустим я начинала эта ниша была просто самородком для лохотронщиков, сейчас народ внимательнее
 

Продвинутый

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
88
Реакции
61
Поинты
0.000
все через это прошли, но в те времена когда допустим я начинала эта ниша была просто самородком для лохотронщиков, сейчас народ внимательнее

Сейчас новая фишка привлечения лохов, это разоблачения, такие как KENI или Артём Звёздин на своих фейковых разоблачениях подымаются потом стригут бабло с баранов :biggrin2:
Но самое интересное резко исчезли коментаторы которые оплодировали Звёздину куда то :k-unsure: Как только им ткнули в нос что их любимый Артём Звёздин нагло всё накрутил а его друган из лоховодского форума бинарий форум ком мошенник который киданул на 4 ляма людей, тут же все резко пропали :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Продвинутый

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
88
Реакции
61
Поинты
0.000
И так новенькое и свженькое о лоховодском форуме binary-forum.com Получив ответ очень быстро заметают следы баня всех несогласных :biggrin2:
http://ssmaker.ru/586a29b2/ Оказывается кинули ещё и джокера на его прогу :t-1doh: Будем следить дальше за лоховодским форумом binary-forum.com :i-yes:
 
Последнее редактирование:

shahif

Интересующийся
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
кто может сказать своими словами что это?
 

Продвинутый

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
88
Реакции
61
Поинты
0.000
И тут же следом отмазка, дабы удалить пост о том что джокера кинули, а на самом деле лишь бы удалить пост о продукте джокера стоимостью в 100$ который парили на лоховодском форуме за 640$ :biggrin2: Жаль конечно что так сложились звёзды и с администратором кени что он киданул народ,главное админ рад всему что сделал кени для форума из его слов :biggrin2: Конечно жаль что мало народу читает такие темы, но всё же. Я даже думаю что скоро появятся тут джокеры и будут писать что те джокеры не настоящие, а мы настоящие, ну как в случае с настоящим Романцевым :t-1doh:
 

Вложения

  • недопродавци.png
    недопродавци.png
    90.2 KB · Просмотры: 107

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Советую забыть про чудо стратегии и садиться за самостоятельное изучение, если сами не придете к пониманию рынка, значит это не ваше
 

3D binary

Любитель
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
210
Реакции
22
Поинты
0.000
Не согласен с Вами. Как Вы себе это представляете, без знаний, помощи и каких либо материалов понять что к чем просто не возможно. И это не только к трейдингу относиться, но и ко всем сферам. Я не призываю сейчас верить в чудо стратегии. Но читать или смотреть обучающие видео, аналитику рынка и рекомендации других трейдеров все таки стоит. Не нужно верить всему написанному и сказанному на 100%, но ведь никто не запрещает проверить эту информацию. Демо именно для этого и создан.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
3D binary, как я себе это представляю? Очень просто, внимательно читайте о чем я пишу. Я всему училась сама, изучала, читала, вникала, много времени и сил потрачено, но зато есть толк. Инфы доступной полно в инете, нужно только не лениться и не кидаться на чудо стратегии, которые либо продаются, либо отдаются за регу у брокера по партнерке
 
Последнее редактирование:

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
910
Реакции
422
Поинты
0.000
Загривый, а че адрес то свой замазал, боишься, что приедут и наваляют тебе те, кого ты кинул на бабки?)) И ты реально думаешь, что эти замазанные писульки являются доказательством?
 

Продвинутый

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
88
Реакции
61
Поинты
0.000
Хм, это как доказательство что скайп взломан я так считаю,или уже даже официальный протокол для вас не доказательство???Может доказательство для вас слова? А адрес замазал скорей всего из своих соображений, по поводу кидалова, кого он конкретно кинул, уж целый форум во главе с админом обгадились, но так и не смогли внятно сказать кого и что, кроме какого то мифического анатолия может вы можете указать кого кинул? Или просто ля ля ля? И да, я не Загривый, а Смирнов.
 
Последнее редактирование:

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
910
Реакции
422
Поинты
0.000
Где там видно, что это официальный протокол?? Где этот следователь, где этот человек, который якобы взломал скайп, где сканы всех этих официальных документов и заключений с подписями и печатями?
На форум гадят только всякие мошенники и *****и, которых там выводят на чистую воду, в том числе и Загривого, и не щадят как видишь и своих модераторов, и не скрывают этого, тема висит, никуда не делась. Людей они нагрели до этого на другом форуме, а то что успели собрать на binary-forum, людям вернули.
 
Сверху Снизу