• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Внимание новая волна лохотронов на Бинарных опционах - Страница 16

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
все бесплатно, вноси депозит в 350 баксов и пользуйся бесплатно , вот так прикол :_1::_1::_1: Ну это точно кидалово на совсем новеньких, интересно где они таких ищут
 

FXmechanic

Интересующийся
Регистрация
16.07.2016
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
По моему чтобы зарабатывать на бинарных опционах- нужно быть просто хорошим трейдером. Надеяться на различные сервисы, программы, роботы, которые вдруг начнут тебе косить валюту на счет -это глупо.Иначе уже бы все стали миллионерами. Но так нет, и не будет. Меньшинство всегда получает деньги большинства. Это закон рынка и биржи.
 

yva999

Интересующийся
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Лох не мамонт, лох не вымрет
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Еще один вид мошенничества



Кстати здесь на ммгп присутствуют некие подобные "умники"...не верьте одним скринам :)
 
Последнее редактирование:

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
так то что одним скринам верить нельзя (и видео кстати тоже) многие трейдеры которые поопытнее должны были еще с форекс усвоить, во-вторых опционы в целом это один большой лохотрон в который лезть не стоит
 

Ruslan11

Новичок
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день… Со мной случилась такая история.
Мне позвонили на мобильный телефон. Представились аналитиком… Поговорили… В итоге закинул с банковской карты деньги на сайты plusfn. сom – 111 $ (так называемый, форекс брокер) и byrix.com (бинарные опционы) – 2570 $. В этот же день заглянул в Интернете на отзывы… А там.. ужас… Захотел вывести деньги обратно… да не тут-то было… Заявки на вывод не обрабатываются… как стояли на сайтах заявки, так и стоят… Так называемый, аналитик усиленно настаивал на совершении сделки… Про вывод денег слушать не желал.. Думал деньги все… потеряны..
Натолкнулся на ребят «в контакте», которые посоветовали обратиться в «Чарджбэк.про» («Chargeback.pro»). В переписке с ними все выяснил… Возврат денег возможен… Необходимо было собрать ряд документов и на основании их составить пакет документов, а их в свою очередь направить в свой банк. Именно этим ребята из Чарджбэк и занимаются. Оплатил 150 $.. началась работа по моей ситуации. По истечении примерно 3-х недель пакет документов на русском и английском языках (между прочим в общей сложности порядка 50 – 60 страниц) был составлен и выслан мне… Документы я отправил по электронке в свой банк (Сбербанк)… В процессе работы по моей ситуации куратором высылались подробные четкие инструкции в ситуациях, когда что-то требовалось от меня.. У них есть телефон бесплатной линии.. Общался с руководителем Chargeback.
По прошествии порядка 50 дней на карту вернули деньги!! Правда только 111 $ по plusfn.com. Радости конечно не было предела )))) По byrix оказалось сложнее.. ((( Сейчас идем на второй заход … готовиться новый пакет документов….. (оплата 10% от фактического результата).. Надеюсь все будет хорошо.. говорят по такой же типовой ситуации был положительный результат…
Сайты plusfn.сom и byrix.com мошеннические… Ребят, если кто-то еще попал в подобную ситуацию… не отчаивайтесь… возврат денег на карту возможен..
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Новичков вечно засасывает в истории всякие, и это неизбежно на мой взгляд, как показала практика. Лишь время спустя единицы добиваться начинают результатов. Года полтора сама в минусах сидела вначале пути
 
Последнее редактирование:

Продвинутый

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
88
Реакции
61
Поинты
0.000
И в продолжение темы. Набирают хомячков на binary-forum. , собирают бабло, делят с админами, потом бац они мошенники. Никто ни кому бабло не возвращает. Далее по новой, снова хомячки снова поделили снова кинули :crackup:
Чёта лохоразводок развелось... Совсем лопоухий лох пошёл, скоро скальпы хомячков подешевеют нереально
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Кто вообще покупает эти программы еще и за 300 $ , на каких покупателей они расчитывают?

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Кто вообще покупает эти программы еще и за 300 $
Новички и покупают, есть и еще дороже разводняк, кредиты берут, надеясь отбить все и разбогатеть! Головы то нет, только жадность и не желание учиться!
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
не только новички кстати. Не так давно мой знакомый купил сову за 1000 баксов. С рынком он знаком уже более 10 лет. Я сам не ожидал от него такого, но что есть то и рассказываю
 

Kaykovin

Интересующийся
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
77
Реакции
4
Поинты
0.000
Попасть нна мошенников может каждый :)
 
Сверху Снизу