• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Внимание! Система "Угорь 2.0". Лохотрон. Отзыв покупателей - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

web

Интересующийся
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
47
Реакции
3
Поинты
0.000
Модераторы, когда тестировали эту систему с программой, могли бы и предупредить всех там в теме, что все это лохотрон.

Да тебе надо было бы прежде чем покупать, самому обратиться к модератору, которой тестировал это чудо систему. Спросил бы у него вообще его мнение о программе, сказал что я покупать ее собираюсь... Уверен, он бы тебе хотя бы намекнул что ее покупать не стоит!
 

Гребень

Интересующийся
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

Nothing_cr

Интересующийся
Регистрация
16.07.2010
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Смех и плач.
Могу сказать откуда пошла данная тема.
Я основатель приват-конференции так называемой в скайпе, по онлайн-сервису алекс-втф.
Там был данный человек даже.
Ник - Abissphere
Город - Иркутск
В данных скайпа указано.
он молчал. все скидывались на программу - он молчал. в итоге забыли удалить.
А потом чик и в один момент и смотрим.
"Abissphere покинул этот чат".
Программа написанная соседом одного из участников чата.
Ник ХиМеРа.
Здесь многие тусуются по-поводу данной темы из той конфы. Отпишитесь.
Тиксинец, Гаксон, Андрей, Сергей Грика, Макс. Отпишитесь для подтверждения инфы.
П.с после больших ставок на данные события , БС поменял что-то в коде и программа стала не запускатся. Временами кстати работет.
Программа один в один от сохранненой у меня на компьютере 3 месяца назад ))
 
Последнее редактирование модератором:

Ревизор

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
446
Реакции
2
Поинты
0.000
Да тебе надо было бы прежде чем покупать, самому обратиться к модератору, которой тестировал это чудо систему. Спросил бы у него вообще его мнение о программе, сказал что я покупать ее собираюсь... Уверен, он бы тебе хотя бы намекнул что ее покупать не стоит!
модератора интересовал только профит по банку , что он и отписывал , а это был чистейшей воды догон , там нужна зачастую большая дистанция , а не неделя :)
 

chepeska

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
182
Реакции
3
Поинты
0.000
Обнаружил интересную вещь, в яндексе вбил ник-Abissphere....всего 5 тем, открываю одну тему про продажи(не стратегию ) цитирую сообщение автора Abissphere:
"Связь:
Наши ники на форуме MMGP: Abissphere и sanek_777
Связаться со мной можно по асе: 6455865, на форуме mmgp, и здесь в личке"

Ник sanek_777 действующий и не заблокирован...Он работает не один?
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,759
Поинты
0.000
Кстати, а у самого модератора который тестирует систему, программа то работает???
12-13 мая программа перестала работать (2 недели назад помогла переустановка.но сейчас ничего не помогает)
сделано 47 ставок.+23-24 (до обещанных 80% проходимости очень далеко)

Ваш логин: g 5826162, Ваш пароль: 312645
http://ifolder.ru/23599005
 

Гребень

Интересующийся
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Откуда его паспорт достал?
Ты думал, что покупая что-то за 50.000 руб. у незнакомого человека по интернету, покупатель не затребует паспортные данные и доказательства их принадлежности продавцу? :lol:
Я затребовал паспорт и запись видео автора с этим паспортом в руках, что он и сделал. В самом видео автор называет наши никнеймы - Ценвер и Гребень.

Могу сказать откуда пошла данная тема.
Я основатель приват-конференции так называемой в скайпе, по онлайн-сервису алекс-втф.
...
Программа написанная соседом одного из участников чата.
Вот он паскуденыш, ипотека у него там пля :lol:

добавлено через 4 минуты
47 ставок.+23-24 (до обещанных 80% проходимости очень далеко)
Я и говорю, вероятность угадывания в пределах 50-55%, это тоже самое как монету подкидывать.
 
Последнее редактирование:

Ревизор

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
446
Реакции
2
Поинты
0.000
Я и говорю, вероятность угадывания в пределах 50-55%, это тоже самое как монету подкидывать.
а учитывая огромную маржу бс , уже после 200-300 ставок не догоном , банк ощутимо уменьшится
 

Cenwer

Интересующийся
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот он паскуденыш, ипотека у него там пля
Оказывается он даже программу не делал, ппц.
Обидно конечно, что модераторы не сказали что в системе чистой воды догон, но ничего, я хоть не за 50к, а за 25к купил, будет уроком :)
 

chepeska

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
182
Реакции
3
Поинты
0.000
дык имея такое портфолио почему не попробовать вернуть свои деньги? ...данных о нем предостаточно, вот за 5 минут поиска в яндексе нашел дополнительно:
http://anton-zhmurov.blog.ru/
http://my.mail.ru/mail/reflectives-music/ -активен был 17 мая
г.Иркутск, м-он Университетский, 35, ----- Тел. +79246065912, ICQ - 6455865. E-mail: [email protected].
http://vk.com/rrinat - его друг
на каком то форуме уже про него писали что он мошенник, кинул там кого то на 100 баксов

В такой ситуации как это не смешно и звучит, учитывая его возраст, самым оптимальным будет звонок родителям-) думаю телефон найти будет не сложно, пообщаться с его друзьями можно....поговорите с sanek_777 (ник тут на сайте) они на всех форумах вместе проходят по одной теме....
У моего знакомого был случай, его тоже обманули, правда сумма была посолиднее, зная только фамилию и имя он нашел обманщиков, ими оказались 2 брата 17 и 20 лет,пообщавшись с родителями , соврав им что он подает в суд, что уже идет рассмотрение о заведении уголовного дела добился того, что через пару дней деньги ему вернули...
Ну а если потеря 25тыщ вам не страшна, тогда забейте...опыт бывает и горьким...
 

abllex

Интересующийся
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Оказывается он даже программу не делал, ппц.
Обидно конечно, что модераторы не сказали что в системе чистой воды догон, но ничего, я хоть не за 50к, а за 25к купил, будет уроком :)
На сколько помню, модератор, при тестировании стратегии, писал, что при 6 проигрышах подряд, банка не хватит. Вроде явный намек на догон
 

web

Интересующийся
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
47
Реакции
3
Поинты
0.000
На сколько помню, модератор, при тестировании стратегии, писал, что при 6 проигрышах подряд, банка не хватит. Вроде явный намек на догон

да, было такое.
Действительно, после таких слов надо было задуматься уже!!
 

MazaHaker331

Должник!!!
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,075
Реакции
270
Поинты
0.000

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Да уж... Гребень , ну говорил же, "не гони волну", дождись окончания теста.... Признаков мошеничества не усматривается тут , разве только в "защиту прав потребителей".... На счет "догона " ,тут конечно сразу писать надо было ,что он есть, а не намекать....., просили же сказать конкретно (я просил), проигнорировали......., вот новички и попались. Надо выработать правила тестирования стратегий , что бы такого больше не повторилось..
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000

Cenwer

Интересующийся
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Система гулять пошла по сети!:) Большому кораблю - большое плавание!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу