• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Внимание! Система "Угорь 2.0". Лохотрон. Отзыв покупателей - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rembo81

Новичок
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Гребень

Интересующийся
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
блин мужики неужеле никого с его города нет ?
Тут не то что с его города, тут больше 5000 км от меня до него.

Ну и не так все плохо, т.к. мы же с Ценвером не 50.000 руб. выложили только из своего кармана, т.к. кроме нас в эту сумму вложились еще другие заинтересованные люди. Так что не жалко, зато утолили свое любопытство.

А так, если бы этот гаденыш жил бы где-нибудь ближе, то я с ребятами даже ради прикола поехали бы расправиться с такой гнилью.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Гребень

Интересующийся
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Разве он не выполнил всё то, о чём вы его просили? И себя показал, и пачпорт показал - попросили бы ещё чего, показал бы - не сомневаюсь!
Причем здесь то, что он себя показал? Факт здесь тот, что он нае*ал покупателей с системой и программой, а не то, что он показал свое рыло.
Да, нечего на зеркало то пинять!
Никто на зеркало не пиняет, я уже сказал, что этих денег не жалко, мы потешили свое любопытство.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Не хочу вызывать на себя немилость модераторов, но все таки в следующий раз советую быстрее определять уровень того что вам дали тестировать, уметь отделять зерна от плевел, чтобы неопытные форумчане не велись на подобные стратегии.
Я думаю критичными были следующие высказывания одного из модераторов:

"Тест пока не начался. Жду корректировки проги. Выдала ошибки. Пока могу сказать только одно - в инете, действительно её не встречал. И, похоже, это не geolog"

"vavl, 4 мульта вы не сделаете в конторах с 1000 рублей. Есть ограничения на максимальные суммы ставок. Система есть, на первый взгляд рабочая, но истинный результат покажет тест."

И после этого следует логичное от Гребня:

"Ок, подождем тестирования.
А сейчас может уже начнем отписываться и записываться в список, кто хочет сложиться со мной и купить эту систему складчиной?"
 

Cenwer

Интересующийся
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Ни кого он не на.... - он отдал систему на тест, вы купили её до окончания теста - поспешили, получили то что было.
Ты немного не в теме. На тест выделилась неделя и по прошествии результат был более 30% к банку. И еще, автор говорил что система не сливная, а она сливает, поэтому говорить что никто никого не нае***л просто тупо!
 

vasindima

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
430
Реакции
41
Поинты
0.000
Вспоминается классическое :
"Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам , стало быть, с руки" :).
Ну и, конечно, в очередной уже раз возникают вопросы к модераторам раздела .
И на этот раз весьма серьёзные, так как они НАПРЯМУЮ ВИНОВАТЫ в том, что люди пострадали в материальном плане. Вообще бы, очень неплохо возместить людям их ущерб, вызванные такими действиями. По крайней мере, среди НОРМАЛЬНЫХ людей это принято, не так ли ? :wink2:
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,759
Поинты
0.000
И на этот раз весьма серьёзные, так как они НАПРЯМУЮ ВИНОВАТЫ в том, что люди пострадали в материальном плане.
мы кого-то заставляли покупать?
вся ответсвенность за товар лежит на продавце.он вам должен демонстрировать работоспособность системы.
нам пришлось это делать за него.но на маленьком промежутке времени нельзя полностью убедиться в том что работает система или нет. о всём этом я уже ранее говорил тут и тут.
Zenit же после тестирования заявил что при 6 лузах подряд банка не хватит.
 

Гребень

Интересующийся
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

Sascha

Специалист
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
570
Реакции
2
Поинты
0.000
Скачал архив этой "стратегии" любезно предоставленый Гребнем.
...Мне хватило прочесть несколько строк в "Вопросы-ответ",хватило пару минут, чтоб понять, ОСОЗНАТЬ, что вся эта стратегия и яйца выеденного не стоит, а не 50 тысяч рублей!
И без всякого "тестирования"!:lol:
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000

Jack_88

Любитель
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
369
Реакции
32
Поинты
0.000

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Не знаю, есть ли тут такие как я, которым даже лень качать эту "стратегию"
По-моему, эта "стратегия" (возьмем это слово в кавычки) не стоит даже моего времени на скачивание этого архива!
Не.... Я скачал,, интересно все таки. Не разберался досканально, но на первый вгляд , "Щукин"+ "Догон" + игра по 3м линиям, вот и вся стратегия:biggrin2:

Дарья - неопытная школьница, ей ещё расти и расти до уровня Селлбука

А если по сути - прикольно было понаблюдать со стороны, как волшебная кнопка "бабло" начисто сносит башню некоторым индивидуумам.

Тему эту я скопировал, через годик начну продавать как пособие....
 
Последнее редактирование:

alexk_ft

Интересующийся
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
292
Реакции
1
Поинты
0.000
Выскажу свое ИМХО.

Покупатели и только они виноваты, что добровольно отдали 50 тысяч за кота в мешке, а кот оказался дохлым.

Пытаться сейчас спихнуть вину на модераторов - глупость. Все их отличие от остальных пользователей - это наличие кнопки "удалить". И они не виноваты в вашем нетерпении купить систему до окончания тестирования.

ЗЫ. Никто никогда никому не продаст систему +100% в месяц, если и создаст ее!
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Черт, успел хоть прочитать всё! :) А то и правда - подотрут, где такое ещё прочитаешь про себя и про других...

Вообщем то, тем , кто купил её и не побоялся написать все последствия так называемой стратегии -уважуха!:wink2: Пожалуй, первый случай в сети , кто открыто сознался в разводе! Чисто по человечески - конечно, ....слово бы подобрать...обидно, но нет и ни когда не будет ни каких стратегий, ну я же писал про это в самом начале той темы. Деньги - да, наверное не вернёте, мое мнение на этот счёт. Что можно посоветовать - даже и не знаю, убедить вас и других , кто верит во всё это - вряд ли удасться....

Жаль, что опять в больнице день открытых дверей - это про другого....который, почему то сам трёт свои прогнозы на сайте , по просту удалил их, чтоб не видели его "деятельность" раннюю, зато во все горло обвиняет других людей ....
 

vasindima

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
430
Реакции
41
Поинты
0.000
Покупатели и только они виноваты, что добровольно отдали 50 тысяч за кота в мешке, а кот оказался дохлым.
Пытаться сейчас спихнуть вину на модераторов - глупость. Все их отличие от остальных пользователей - это наличие кнопки "удалить". И они не виноваты в вашем нетерпении купить систему до окончания тестирования.

А вот тут позвольте категорически не согласиться .
Во-первых, почему то любые критические замечания в той теме как от меня, так и от других пользователей форума, немедленно удалялись модераторами раздела, что, конечно, не могло не наводить на определённые мысли. И это отметил далеко не только я один ;
во-вторых, и это самое главное, как только один из модераторов получил систему на тестирование, необходимо было СРАЗУ ЖЕ объявить о том, что здесь используется прогрессивная система финансового менеджмента ( догон ), разумеется, не раскрывая сути. Понимаете, СРАЗУ ЖЕ как только получили, а не после недели тестирования, когда кто-то уже приобрёл систему, потому что это вопрос принципиальнейший для любого, кто хоть немного в теме. Между тем, опять таки, на прямые вопросы по этому поводу следовало гробовое молчание или посты удалялись. Поэтому я и предложил модераторам раздела возместить понесённый ущерб тем пользователям, которые приобрели систему. Ну, а то, что они отказались от этого... Думаю, что эта история послужит всем нам хорошим уроком во всех отношениях.
 

Ревизор

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
446
Реакции
2
Поинты
0.000
Продавец прямо ответил , что догона в системе нет ещё в самом начале темы , только за это одно можно было сразу банить , увидев систему
а вы тут говорите кто-то там кому-то что-то намекал
он намерено ввёл в заблуждение пользователей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу