• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Внимание! Усилен контроль в банках РФ - Страница 2

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
После этого "все встало на свои места".No comm :t-1doh: На все остальное

добавлено через 43 минуты
Ни кто не сталкивался с такой проблемой? Если висит исполнительный лист, по которому стабильно идет оплата, а судприставы берут и блокируют счет в ВТБ. Как его разблокировать? И куда деваются деньги попадающие на этот счет? Автоматически идут на выплаты по исполнительному листу? Т.е. могу ли я например положить на этот счет сумму достаточную для полного погашения задолженности и счет автоматически разблокруют? Просто не в СП ни банк ни чего внятного ответить не могут, футболят друг к другу)
В суд с чеками об оплате.Присудят все лишнее вернуть на счет + судебные расходы.
 
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
После этого "все встало на свои места".No comm На все остальное
Что-то не так?
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000

давайте , я попробую объяснить - молоды вы еще советами сыпать направо и налево . надо бы вам поднабраться жизненного опыта .

а по теме конечно же не понятно , какие условия для блокировки . я был в банке и задавал этот вопрос - сколько можно средств гонять куда хочу , не привлекая внимания - точного ответа не было , ну типа 600 тыр и инфа сразу же идет в налоговую .
думаю что эквивалент 2 k$ ежемесячно внимания не привлечет . иначе демократическая диктатура получается . ))
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Вот пошли первые и не только звоночки.
Какие звоночки? Вы о чем? Уже колокол во всю звенит!!! Звоночки еще летом были!!!
У кого есть машина думаю заметил изменения на АЗС в ценниках.И это только начало...

добавлено через 1 минуту
вот и нужен контроль.
Ага таких как Искорка.Ведь она не быдло инвестор,а супер спец своего дела.А на деле не кто и не что.Как и многих папа протолкнул и всего делов...

добавлено через 2 минуты
давайте , я попробую объяснить
Бесполезно.Ей летом раз 100 объясняли. Как видите не помогло. Деваха по прежнему бредит.

добавлено через 4 минуты
какие условия для блокировки
А условия то просты.Как сверху придет команда фас,так и полетят счета в блок под предлогом благовидным.
 
Последнее редактирование:

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
А условия то просты.Как сверху придет команда фас,так и полетят счета в блок под предлогом благовидным.

вот это меня и останавливает пополнять банковский вклад . суммы то к накоплению конечно не большие , но нафиг надо любая дергатня из-за их фантазий .
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
давайте , я попробую объяснить - молоды вы еще советами сыпать направо и налево . надо бы вам поднабраться жизненного опыта .
Вы знаете, у меня жизненного опыта достаточно: я работаю с 13 лет, всю жизнь общалась с интересными людьми, да и долгое время моя семья жила в бедности, так что уж чего-чего, а жизненного опыта у меня, как у сорокалетней.
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Вы знаете, у меня жизненного опыта достаточно: я работаю с 13 лет, всю жизнь общалась с интересными людьми, да и долгое время моя семья жила в бедности, так что уж чего-чего, а жизненного опыта у меня, как у сорокалетней.
Как я и говорила

Бесполезно.Ей летом раз 100 объясняли. Как видите не помогло. Деваха по прежнему бредит.
 

Кирилл Соколов

Интересующийся
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
87
Реакции
14
Поинты
0.000
Да я помню у меня история была с Приватом Украинским, им не понравилось что я 2500 грн решил перевести человеку за оплату планшета и блоканули карту навсегда :D В итоге получил новую и все :)
И вообще уже оборзели, за своими деньгами лучше бы следили, а то за чужими же надо. Как так от налогов скрываешься
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
По идее у налоговой и банков должна быть единая база и никакого обмена данными в электронном виде не нужно. И лет двадцать назад как, а не только сейчас, когда 9/10 РФ уже вовсю живёт на серых схемах и введение для них подобного контроля - всё равно что со скалы спрыгнуть.
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
А условия то просты.Как сверху придет команда фас,так и полетят счета в блок под предлогом благовидным.

Могут взять опыт Кипра - там на законных основаниях у людей забрали деньги. После этой западной экспроприации вообще сложно доверять банковской системе.
 

Сергей Г

МАСТЕР
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
1,849
Реакции
1,000
Поинты
0.000

stranikvs

Интересующийся
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
Здравствуйте, нужна помощь-консультация.
Вчера заблокировали карту и счет связного банка, их служба безопасности просит дать экономическое обоснование переводов. Карте два месяца перевод осуществлялся с киви и на других клиентов связного для обмена криптовалют. Подскажите как правильно дать экономическое обоснование, дали три рабочих дня.
 

adkot

Интересующийся
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Здравствуйте, нужна помощь-консультация.
Вчера заблокировали карту и счет связного банка, их служба безопасности просит дать экономическое обоснование переводов. Карте два месяца перевод осуществлялся с киви и на других клиентов связного для обмена криптовалют. Подскажите как правильно дать экономическое обоснование, дали три рабочих дня.
Расскажите СБ правду - что, когда, кому, зачем. Этого будет достаточно.
 
Последнее редактирование:

action-bid

Любитель
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
121
Реакции
15
Поинты
0.000

UMOR

Специалист
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
484
Реакции
106
Поинты
0.000
Сверху Снизу