• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Во что лучше инвестировать. Моя жизнь. - Страница 2

Меньшиков

Новичок
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
163
Реакции
8
Поинты
0.000
Если вы хотите реально заработать деньги, не нужно ждать никаких друзей и знакомых. Нужно открывать свой бизнес, зарабатывать деньги, кстати продовольственный сегмент всегда был и будет в тренде, потому что кушать хочется всегда. А вот когда вы уже прочно будете стоять на ногах, то можно инвестировать в самые разнообразные проекты в том числе и в интернет.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,238
Поинты
1.992
кстати продовольственный сегмент всегда был и будет в тренде, потому что кушать хочется всегда.
Тут перебивают клиентов, крупные супермаркеты у мелкие магазинчиков. Тогда лучше инвестировать в уже готовый и приносящий прибыль, бизнес.
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Если вы хотите реально заработать деньги, не нужно ждать никаких друзей и знакомых. Нужно открывать свой бизнес, зарабатывать деньги, кстати продовольственный сегмент всегда был и будет в тренде, потому что кушать хочется всегда. А вот когда вы уже прочно будете стоять на ногах, то можно инвестировать в самые разнообразные проекты в том числе и в интернет.

Сейчас в такое время открывать свой бизнес это большая опасность, так как можно прогореть на ровно месте и остаться без ничего. Так что лучше всего делать ацент именно на инвестировании.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Так что лучше всего делать ацент именно на инвестировании.
Вообще разницы не вижу. На инвестировании даже больше шансов прогореть и остаться без всего. Хотя конечно смотря на каком инвестировании :).
 

Lev7779

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
131
Реакции
5
Поинты
0.000
Инвестируйте лучше в себя в первую очередь. Чем О ТО газом торговать :crackup::_12:
 

MR-Donald

Специалист
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
896
Реакции
802
Поинты
0.000

witchdoctor

Интересующийся
Регистрация
02.02.2016
Сообщения
108
Реакции
10
Поинты
0.000
Главное уметь крутиться! Просто некоторые сидят на диване и ждут пока им мешок с баксами с неба упадёт.

Действительно интересный путь становления, удачи и процветания!

хоть кто то меня понимает, сидят на форумах, трепят по пусту, а в это время люди работают над собой, своими целями и позициями, развиваются!! а за это из вознаграждает результат, в виде условных едениц!
 

algmironov

Любитель
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
99
Реакции
47
Поинты
0.000
Интересная история, ТС молодец. Как бы там ни было, а поработать в разных сферах на самого себя и оставаться на плаву - это весьма достойно.
Но все мы, я надеюсь, понимаем, что не только лишь все так могут :)rolleyes:) в том смысле, что многим мешают обстоятельства в той или иной мере - я про свой бизнес. А, и да, немногие могут решиться. Но, зная многих людей из разных абсолютно сфер деятельности, могу сказать, что реализовать себя можно, тут желание нужно.
 
Сверху Снизу