• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Война с буками - Страница 5

Хотели бы вложиться в проект под управлением MazaHaker331, а также JeyKeyAgress?

  • Да, буду одним из первых

    Голосов: 5 11.9%
  • Да, если будут аппетитные проценты

    Голосов: 8 19.0%
  • Посмотрим на развитие проекта

    Голосов: 15 35.7%
  • Категорически нет

    Голосов: 14 33.3%

  • Всего проголосовало
    42

MazaHaker331

Должник!!!
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,075
Реакции
270
Поинты
0.000
MazaHaker331, а лайв вы

что то не вяжется у вас, вы же только что ссылку дали:
Нет на реальном в бк марафон
какой Олимп еще...

Да всё верно, но я говорю о своей первой БК. Походу вы тут сами не давно....
Прошу в гугл с запросом Олимп бк, а также тыц оказывается и нашь форум знает про эту контору.

Как поставлен вопрос, так и написан ответ.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
MazaHaker331, недавно или нет, но такие вещи как БК ОЛИМП, и им подобные - не моя компетенция, я играю на бирже Бетфаир, потому что в простых бк, крупные суммы ставить просто НЕВОЗМОЖНО, не говоря про то, что бывает после того как режут счет (все мои аккаунты в простых БК - зарезаны, максималы там от 10 р до 1000р, включая бетсити, на которую вы устраиваете "массивную атаку на деньги БК", при этом, " выматываетесь почти на все 100%", и все это, играя на демо счете, который к деньгам вообще отношения НЕ имеет), кстати, тоже вопрос - вы людей за идиотов держите чтоли, для кого этот цирк?
под вопросом давно ли, я не имел ввиду вашу первую контору
суть такая: не секрет, что я тоже принимаю инвесты на букмеккерство, так вот, когда я начинал - предоставил свои кошельки с 2009 года, со ставками на реальные деньги, при этом я прямо пароли давал от них... желающие заходили и смотрели, после этого в меня начали вкладывать
вам следует сделать тоже самое, потому что 2 недели игры на фантики - это вообще ничего не значит :)
 
Последнее редактирование:

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
Коля, пойдет развитие проекта у ТС - сделает спортивный ПАММ-счет. Он сам себе голова. Не секрет и это. Вы считаете проект конкурентом себе - потому и пишете с нападками. Вспомните,как Вы начинали. Не в лимитах доверия. А в хайпах. Неприятно было отбиваться от троллей, верно ? И неприятно мне было читать, как Вы писали одному из авторов веток "...что делать чтобы деньги давали...". Вам дают ? Вы делаете работу свою. Так зачем сейчас уподобились тем, кто периодически Вами недоволен или троллит. Адиос.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
JKeysler, во первых я вам не Коля, а Николай. Во вторых я пишу исключительно вопросы по делу, здесь троллингом и не пахнет. В третьих что-то не пойму, ТС данной темы утверждает, что проект будет ваш совместный, а вы пишите, что ничего не собираетесь принимать...
 

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
JKeysler, во первых я вам не Коля, а Николай. Во вторых я пишу исключительно вопросы по делу, здесь троллингом и не пахнет. В третьих что-то не пойму, ТС данной темы утверждает, что проект будет ваш совместный, а вы пишите, что ничего не собираетесь принимать...

Читайте внимательно, Николай, что он пишет, а потом указывайте, что мне писать,а что нет. А Ваши попытки помешать проекту ..... Адиос.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
..пойдет развитие проекта у ТС - сделает спортивный ПАММ-счет.
А откуда вы знаете, что он будет делать? :)

JKeysler, вы с Украины? Если да, с какого города , если не секрет?
Следующий вопрос - сколько вам лет?
 

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
А откуда вы знаете, что он будет делать? :)

JKeysler, вы с Украины? Если да, с какого города , если не секрет?
Следующий вопрос - сколько вам лет?

Зачем Вам мои данные личные ? Объяснитесь.
 

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
А откуда вы знаете, что он будет делать? :)

JKeysler, вы с Украины? Если да, с какого города , если не секрет?
Следующий вопрос - сколько вам лет?

Я не знаю,что он будет делать. Я предугадываю. В этой ветке обсуждаются ставки, а не проект по ДУ. Не флудите.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Вы женщина? Скрываете свой истинный возраст? Возможно, имею желание стать вашим ...кем там - инвестором, вкладчиком - поэтому и спрашиваю. Знать что то ведь не обходимо , хотя бы в вообщих чертах.
 
Последнее редактирование:

MazaHaker331

Должник!!!
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,075
Реакции
270
Поинты
0.000

MazaHaker331

Должник!!!
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,075
Реакции
270
Поинты
0.000

MazaHaker331

Должник!!!
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,075
Реакции
270
Поинты
0.000

MazaHaker331

Должник!!!
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,075
Реакции
270
Поинты
0.000
Сверху Снизу