• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Война с буками - Страница 4

Хотели бы вложиться в проект под управлением MazaHaker331, а также JeyKeyAgress?

  • Да, буду одним из первых

    Голосов: 5 11.9%
  • Да, если будут аппетитные проценты

    Голосов: 8 19.0%
  • Посмотрим на развитие проекта

    Голосов: 15 35.7%
  • Категорически нет

    Голосов: 14 33.3%

  • Всего проголосовало
    42

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
Насчет фотошопа можно не беспокоиться, это демо счет, от него должны предоставить пароль для проверки :)

Ага... вот как.. Ну тогда ждем пароль и я принесу свои извенения если окажусь неправ.
Но с другой стороны можно же открыть 2 демо счета и проставлять противоположные исходы, тогда в любом случае будешь в плюсе на одном из них. Деньги то виртуальные, демок этих можно открыть масса.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Но с другой стороны можно же открыть 2 демо счета и проставлять противоположные исходы,
Здесь ВСЕ ставки из темы должны оказаться именно на одном счете, думаю с несколькими счетами - это нереально будет
номер счета g2471488
Другое дело, что я без понятия, как инвест деньги можно проставлять в простых бк... У меня например 1000 максимал в ситях на любое событие, что касается пинки и марафона - там линия другая совершенно, как и события в лайве.
Про лудоманские ставки, на совершенно дикие команды, я даже не упоминаю, потому что смысла нет доказывать, что это ...
 
Последнее редактирование:

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
Здесь ВСЕ ставки из темы должны оказаться именно на одном счете, думаю с несколькими счетами - это нереально будет
номер счета g2471488
Другое дело, что я без понятия, как инвест деньги можно проставлять в простых бк... У меня например 1000 максимал в ситях на любое событие, что касается пинки и марафона - там линия другая совершенно, как и события в лайве.
Про лудоманские ставки, на совершенно дикие команды, я даже не упоминаю, потому что смысла нет доказывать, что это ...

Ну что ж осталось только чтобы ТС нам предоставил пароль...
Ото-то и оно.. На такие низкие кефы ставки, да еще и на лайв, который дает только Бетсити - вообще нереально.
Я 2 года назад увеличил свой банк в 2 раза в Бетсити, так они мне на все исходы кроме лайва поставили максимум 6 баксов:biggrin2:. Судя по отзывам сейчас там ситуация еще хуже, блочат счета на 2 месяца как только увидят что игрок в прибыли.
 

MazaHaker331

Должник!!!
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,075
Реакции
270
Поинты
0.000
Николай Владимирович, Yurik84,
Логин: g 2471488
Пароль: 443193
Вперёд и с песней ребята, только не все сразу) , мне скрывать не чего.
Во-первых, Все ставки, которые засветились тут, будут также увиденны там.
Во-вторых, сумма в банке будет соответствовать той которую, я также тут писал.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
Николай Владимирович, Yurik84,
Логин: g 2471488
Пароль: 443193
Вперёд и с песней ребята, только не все сразу) , мне скрывать не чего.
Во-первых, Все ставки, которые засветились тут, будут также увиденны там.
Во-вторых, сумма в банке будет соответствовать той которую, я также тут писал.

Приношу свои извинения по поводу подозрения в подделке скринов..
Остается открытым вопрос как Вы собираетесь проставляться в других конторах на эти же исходы, если по лайву они там не предоставляются.
А также стоит ли настолько подвергать риску деньги ставя на мелкие коеффициенты 1.1-1.3, ведь любой профессиональный игрок подтвердит что этот путь - попанский.
 

MazaHaker331

Должник!!!
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,075
Реакции
270
Поинты
0.000
Приношу свои извинения по поводу подозрения в подделке скринов..
Остается открытым вопрос как Вы собираетесь проставляться в других конторах на эти же исходы, если по лайву они там не предоставляются.
Соглашусь, что это попанский путь, но нашлась серебрянная середина, что и потверждают ставки.
Кто говорил, насчёт проставляться в других конторах на эти же исходы :???
Марафон предоставляет, те же самые исходы. ТМ 1 тайма, и Х2, и ТМ на весь матчь....
 

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто говорил, насчёт проставляться в других конторах на эти же исходы :???
Марафон предоставляет, те же самые исходы. ТМ 1 тайма, и Х2, и ТМ на весь матчь....

Давайте тогда переходим в Марафон и показываем тот же результат на долгосрочном периоде и тогда я уверен что все инвесторы будут ваши, а играть в конторе откуда не дают вывести деньги это откровенный обман потенциальных инвесторов.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

MazaHaker331

Должник!!!
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,075
Реакции
270
Поинты
0.000
MazaHaker331, вы же сказали ждать открытия, потом будут ответы на вопросы?
меня другое интересует совершенно, а не демо счет

Вы спросили сколько вы работаете делая ставки, я ответил, "Ждите открытие проекта, где мы ответим на вашь вопрос."
Что ещё к чему можете придраться??? ;) Может у меня аватрака не та которую надо поставить? Или я не так пишу? Или мб. я не там родился??? Или что ещё?))

Насчет фотошопа можно не беспокоиться, это демо счет, от него должны предоставить пароль для проверки
Вот вам предоставил доступ к акку., чтоб понять какой я мастер фотошопа.
Фантики тоже бывают с позолотой)
 

MazaHaker331

Должник!!!
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,075
Реакции
270
Поинты
0.000
Давайте тогда переходим в Марафон и показываем тот же результат на долгосрочном периоде и тогда я уверен что все инвесторы будут ваши, а играть в конторе откуда не дают вывести деньги это откровенный обман потенциальных инвесторов.

Я ни кого не заставляю вкладываться сейчас, кому надо будет тому хватит и таких фактов. Кому надо длительные результаты, будут длительные результаты, даже на МАРАФОНОВском счёте, за реальные деньги!!!!
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Вот вам предоставил доступ к акку., чтоб понять какой я мастер фотошопа.
Фантики тоже бывают с позолотой)
я вам про фотошоп даже не намекал
а фантики - это фантики
вы может все таки ответить про опыт в бк, если уже ведете активную переписку и отвечаете на все остальные вопросы?
 

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
Я ни кого не заставляю вкладываться сейчас, кому надо будет тому хватит и таких фактов. Кому надо длительные результаты, будут длительные результаты, даже на МАРАФОНОВском счёте, за реальные деньги!!!!

То есть на данный момент у Вас нет денег на то чтобы пополнить реальный счет в любой из букмекерских контор? Проиграли все деньги или как понять?

я вам про фотошоп даже не намекал
а фантики - это фантики
вы может все таки ответить про опыт в бк, если уже ведете активную переписку и отвечаете на все остальные вопросы?

Про опыт упоминается в первом посте - опыт приобретается только тогда, когда на улице холодно:lol:
 
Последнее редактирование модератором:

MazaHaker331

Должник!!!
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,075
Реакции
270
Поинты
0.000

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот ввёл весной тему Лайв от М331.
Тырк вот ещё....
Долго не мог смириться с новым дизайном марофона, к старому очень сильно привык.

В предыдущей вашей теме как я понял Ваше лудоманство привело в полному фиаско - банк полностью слит на мелком коеффициенте.
 

MazaHaker331

Должник!!!
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,075
Реакции
270
Поинты
0.000
То есть на данный момент у Вас нет денег на то чтобы пополнить реальный счет в любой из букмекерских контор? Проиграли все деньги или как понять?
Этот вопрос засвечивался раньше, повторяю, деньги щас в другом месте работают, есть такое слово Ипотека, оно чтонибудь вам говорит???
вы может все таки ответить про опыт в бк, если уже ведете активную переписку и отвечаете на все остальные вопросы?
Занимаюсь ставками около 2-3х лет, сперва начинал на бумаге, пробую себя в Бетсити, раньше ставил в марафоне и в будках Зенита. Чтонибудь ещё дорогие критики?? Вас много, а я один.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

MazaHaker331

Должник!!!
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,075
Реакции
270
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
MazaHaker331, а лайв вы
начинал в БК год назад,такая ещё бк под названием Олимп, пытался найти историю, но походу они поменяли базу, название. Нету истории ставок, может не там смотрю....
что то не вяжется у вас, вы же только что ссылку дали:
Нет на реальном в бк марафон
какой Олимп еще...
 
Сверху Снизу