Volcano-Empire - volcano-empire.com - Страница 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
шучю:biggrin2:
смотрите на профиль.
когда модераторы сменят ник буду писать в женском роде.
а пока пишу так потому что никто не смотрит на профиль а в основном на ник.
пока что обращайтесь ОН, сменят, тогда ОНА.
а если никогда не сменят? так и до раздвоения личности уже в реале можно дописаться:biggrin2:
вы уж модераторов там долбите долбите каждый день...
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
а если никогда не сменят? так и до раздвоения личности уже в реале можно дописаться:biggrin2:
вы уж модераторов там долбите долбите каждый день...

если никогда не сменят, то поменяю обратно профиль на парня, и буду продолжать писать в мужском роде.
в реале я же вижу болтается ли у меня между ног елда или нет, да и есть другие признаки, по которым легко определить кто я, просыпаясь после грандиозной пьянки. Например по привычке сидя или стоя ходить в туалет по маленькому. Или важно ли мне напровление ветра при этом.

помоему ник мне не сменят, поэтому похоже стану я мужщиной.
на форуме, я имею ввиду.:)
 

FоrFun

Специалист
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
409
Реакции
16
Поинты
0.000
Видео прям как у дивиден-центра - кожаный диванчик, ноутбук, пальма слева.
Человек форум почитывает, просит прощение за неправильную реч, говорит на русском, а вылаживает видео на тальк. Это особенность рекламной компании? Для них русский как для нас китайский.
Единственое, что стоит обратить внимание в этом видео - это заявление на открытие офиса и показа результатов торгов. Думаю, пока не откроют - нет смысла влаживать. Обещанием сыт не будешь.

Вопрос к Роме Свир. У вас явный интерес к этой теме. Все бы хорошо, но вы пиарите проект, не имя даже реф. ссылки? Есть смысл? Может я тоже тогда "попиарю" .
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Рома Свир давайте не забывать что тут обсуждается определённый проект. Тему о том, что у Вас болтается между ног и как Вы ходите в туалет - создавайте в "Курилке". А лучше вообще не создавайте.

полностью с вами согласен.
просто меня с прашивают и я из приличия стараюсь отвечать.:)
думаю это моё личное, и спрашивать об этом как минимум некультурно. :cool:
 

Mr.RichestMan

Интересующийся
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Человек форум почитывает
согласен. сам давно уже на это обратил внимание. ну это и правильно, логично. было б совсем не логично, не читать самый популярный форум рунета подобной тематики:)

говорит на русском, а вылаживает видео на тальк. Это особенность рекламной компании? Для них русский как для нас китайский.
ну на этом форуме у админа нет представителя. с самого начала проект запостился на 2-х забугорных форумах представителем. там и выкладывает, прекрасно зная, что тут же заберут и принесут сюда проворные русские:biggrin2:

Думаю, пока не откроют - нет смысла влаживать. Обещанием сыт не будешь.

это вы про себя говорите? или вообще?

добавлено через 1 минуту
Насмеялся и с этого видео, спасибо админ. Жги дальше!! :lol:
Аллен на открытие офиса приедет? :wink2:
и вам спасибо, что заглядываете сюда...не забываете:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

FоrFun

Специалист
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
409
Реакции
16
Поинты
0.000
это вы про себя говорите? или вообще?

Это я вообще. Хотя каждый сам решает, где деньги потерять:money:

ну на этом форуме у админа нет представителя. с самого начала проект запостился на 2-х забугорных форумах представителем. там и выкладывает, прекрасно зная, что тут же заберут и принесут сюда проворные русские

Ну тогда бы потрудились на английский язык перевести. Хотя, наверно, на тальке русских уже больше, чем англичан.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Это я вообще. Хотя каждый сам решает, где деньги потерять:money:

ну не знаю, может оно и так.
проект уже больше месяца стабильно пашет... возможность уже дал прекрасную, при желании, деньги приобрести, а не потерять.
 

FоrFun

Специалист
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
409
Реакции
16
Поинты
0.000
ну не знаю, может оно и так.
проект уже больше месяца стабильно пашет... возможность уже дал прекрасную, при желании, деньги приобрести, а не потерять.

Нет. Я против проекта ничего не имею. Согласен, кто захочет, тот заработает. Но не все.
 
Последнее редактирование:

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Видео прям как у дивиден-центра - кожаный диванчик, ноутбук, пальма слева.
Человек форум почитывает, просит прощение за неправильную реч, говорит на русском, а вылаживает видео на тальк. Это особенность рекламной компании? Для них русский как для нас китайский.
Единственое, что стоит обратить внимание в этом видео - это заявление на открытие офиса и показа результатов торгов. Думаю, пока не откроют - нет смысла влаживать. Обещанием сыт не будешь.

Вопрос к Роме Свир. У вас явный интерес к этой теме. Все бы хорошо, но вы пиарите проект, не имя даже реф. ссылки? Есть смысл? Может я тоже тогда "попиарю" .

ответил в личку, что бы другие не повторяли моих ошибок и не попадали в "рабство" к админу.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Сегодня с утра :
503 Service Unavailable
тоже видел, были утром небольшие сбои, то грузился сайт то выдавало всякую абракадабру, то ошибку 503. может что-то с сайтом, скриптом делали...или сетевые какие-то траблы.
но уже всё наладилось.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
может на съемки видео сильно потратились,поэтому все так 503
мазила считает это соединение недостоверным а потом вот такое

Warning: mysql_num_rows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home/volcanoe/public_html/includes/functions.inc.php on line 0
ERROR: Can't create/write to file '/tmp/#sql_1100_0.MYI' (Errcode: 28)insert failed.: INSERT INTO sessions () VALUES ()
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу