• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Волк с Уолл-стрит, которого сыграл ДиКаприо, проведет бизнес тренинг в Киеве - Страница 2

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
Re: Волк с Уолл-стрит, которого сыграл Дикаприо проведет бизнес тренинг в Киеве

В фильме конечно все отлично говорил ) Будет ли так на бизнес тренинге
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

fif

Новичок
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Волк с Уолл-стрит, которого сыграл Дикаприо проведет бизнес тренинг в Киеве

Фильм Волк из Уолл-стрит конечно классный, НО не забывайте, что этот человек в прошлом один из самых жестких мошенников, который даже сдал своих друзей мошенников лишь бы срок уменьшить. В фильме же показывается, что всё довольно-таки было просто, да и сейчас вон звонят брокеры тоже красиво преподносят или рекрутеры с МЛМ, ничего сложного. В данный момент его цель как 90% бизнес-тренеров - поверхностно о чем-то рассказать, что будет якобы полезно, но пользы так таковой не будет)
 

Musya Rich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19,530
Реакции
9,162
Поинты
0.000
Re: Волк с Уолл-стрит, которого сыграл Дикаприо проведет бизнес тренинг в Киеве

В фильме конечно все отлично говорил ) Будет ли так на бизнес тренинге
А то не тому там начнёт учить людей)))
После реабилитации от куда он будит черпать энергию и вдохновение! Под коксом то все понятно, а без как то не так:biggrin2: И если уж и идти на лекцию то слушать ее в оригинале когда он под коксом кудой интереснее и позновательней нежели Канибал по трезвому выступает! А лекцию будит читать со своей книги:biggrin2:
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Re: Волк с Уолл-стрит, которого сыграл Дикаприо проведет бизнес тренинг в Киеве

то слушать ее в оригинале когда он под коксом кудой интереснее и позновательней нежели Канибал по трезвому выступает!
Дааа,тут согласен :biggrin2: во много интереснее
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Re: Волк с Уолл-стрит, которого сыграл Дикаприо проведет бизнес тренинг в Киеве

После реабилитации от куда он будит черпать энергию и вдохновение! Под коксом то все понятно, а без как то не так:biggrin2: И если уж и идти на лекцию то слушать ее в оригинале когда он под коксом кудой интереснее и позновательней нежели Канибал по трезвому выступает! А лекцию будит читать со своей книги:biggrin2:

Да там по любому у него все по накатаному сценарию будет проходить, под коксом в адеквате день семинара по торговле провести это крайне проблематично думаю...))

добавлено через 3 часа 54 минуты
Фильм Волк из Уолл-стрит конечно классный, НО не забывайте, что этот человек в прошлом один из самых жестких мошенников, который даже сдал своих друзей мошенников лишь бы срок уменьшить. В фильме же показывается, что всё довольно-таки было просто, да и сейчас вон звонят брокеры тоже красиво преподносят или рекрутеры с МЛМ, ничего сложного. В данный момент его цель как 90% бизнес-тренеров - поверхностно о чем-то рассказать, что будет якобы полезно, но пользы так таковой не будет)

Или же он массово какой то проект свой продвигает, как Мавродий в свое время..))
 
Последнее редактирование:

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Re: Волк с Уолл-стрит, которого сыграл Дикаприо проведет бизнес тренинг в Киеве

В дополнение к теме отличное = интервью с Джорданом Белфортом:

 

BigBoi

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
1,765
Реакции
647
Поинты
0.000
Re: Волк с Уолл-стрит, которого сыграл Дикаприо проведет бизнес тренинг в Киеве

из интервью узнали что он инвестирует на прямую, в молодые компании, о чем я и говорил давно, вот куда и стоит смотреть, с биржой больше "гемора"..
 

spektr08

Специалист
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
544
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Волк с Уолл-стрит, которого сыграл Дикаприо проведет бизнес тренинг в Киеве

Интересно кто пойдет=) Думаю сходить, а потом выложить фото и видео отчет у себя на блоге.
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Re: Волк с Уолл-стрит, которого сыграл Дикаприо проведет бизнес тренинг в Киеве

Интересно кто пойдет=) Думаю сходить, а потом выложить фото и видео отчет у себя на блоге.

Как вариант, можно еще прямую пиратскую трансляцию организовать, если есть 3дж инет быстрый, или думаю там в зале свободный доступ к wifi будет))
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Re: Волк с Уолл-стрит, которого сыграл Дикаприо проведет бизнес тренинг в Киеве

а потом выложить фото и видео отчет у себя на блоге.
Я бы продавал с начала :i-yes:
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Re: Волк с Уолл-стрит, которого сыграл Дикаприо проведет бизнес тренинг в Киеве

Та все равно цену за билет не отбить)))
Смотря скольким людям продать, по любому много кто хотел бы на на него посмотреть, я думаю там проверять будут,не дадут записать его,тоже же не дураки,а хотя кто их знает
 

BigBoss7

Специалист
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
437
Реакции
288
Поинты
0.000
Re: Волк с Уолл-стрит, которого сыграл Дикаприо проведет бизнес тренинг в Киеве

Интересно было бы послушать , но цена не очень устраивает ..
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Re: Волк с Уолл-стрит, которого сыграл Дикаприо проведет бизнес тренинг в Киеве

BigBoss7, Может кто пойдёт с форума туда, потом скинет видос или аудио запись :)
 

BigBoss7

Специалист
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
437
Реакции
288
Поинты
0.000
Re: Волк с Уолл-стрит, которого сыграл Дикаприо проведет бизнес тренинг в Киеве

moskva ,думаю в нете появится запись , я бы и сам пошел , и хоть бы голос записал ,но по цене не очень подходит , да и в Киеве может в тех числах не буду, но основной вопрос в цене конечно )
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
moskva ,думаю в нете появится запись , я бы и сам пошел , и хоть бы голос записал ,но по цене не очень подходит , да и в Киеве может в тех числах не буду, но основной вопрос в цене конечно )
Ну что, кто решился пойти на тренинг признанного гения продаж :cool:?

Жаль, что "Волк с Уолл-Стрит" в Питер не едет, ...
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Re: Волк с Уолл-стрит, которого сыграл Дикаприо проведет бизнес тренинг в Киеве

Я бы продавал с начала :i-yes:

Вот коммерсант та какой ))))Нет бы людям в общий доступ :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Жаль, что "Волк с Уолл-Стрит" в Питер не едет, ...
Онлайн бы мероприятие посетить если такое будет
 
Последнее редактирование:

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
Re: Волк с Уолл-стрит, которого сыграл Дикаприо проведет бизнес тренинг в Киеве

1500 грн минимальная цена билета, а 120000 за первые ряды - это что то из области фантастики, я просто в шоке, где они найдут пассажиров таких сладких...))
Туда придут люди во всем не заинтересованы в трейнинге, а те – у которых много денег, при этом думающих как им увидеть любимого актера, вдруг он там будет))
 

Похожие темы

Сверху Снизу