• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Volkswagen ищет возможности для строительства новых заводов в США

1654718498860.png


ЧАТТАНУГА, Теннесси. — Volkswagen «активно» ищет возможности для создания новых сборочных и аккумуляторных заводов в США, заявил в среду CNBC генеральный директор Volkswagen of America Скотт Кио.

Кио отказался обсуждать возможные места для таких операций. Усилия немецкого автопроизводителя по электрификации в настоящее время базируются в Теннесси, включая локализованное производство кроссовера VW ID.4 EV, которое должно начаться в конце этого года.

«Мы активно смотрим на другое производственное предприятие, а также на производство аккумуляторов», — сказал Кио в интервью.

По словам представителя компании, Volkswagen все еще обсуждает и оценивает свои варианты, и никаких решений принято не было.

Такие объекты, будь то новые или расширенные, будут означать важное решение и, вероятно, миллиарды долларов новых инвестиций в США для VW, у которого в настоящее время есть североамериканские сборочные заводы в Теннесси и Мексике.

Любые инвестиции будут следовать аналогичным шагам других компаний по увеличению производства электромобилей в США — главной цели администрации Байдена.

Европейские СМИ ранее сообщали о потенциале новых заводов по производству электромобилей VW в США.

Комментарии Кио последовали за торжественным открытием новой лаборатории по производству аккумуляторов для электромобилей немецкого автопроизводителя стоимостью 22 миллиона долларов, которая расположена недалеко от его единственного американского сборочного завода в Чаттануге. Это часть обязательства в размере 7,1 миллиарда долларов, направленного на расширение его усилий по производству электромобилей в Северной Америке.

Новая лаборатория аккумуляторов площадью 32 000 квадратных футов будет тестировать и оптимизировать аккумуляторы для электромобилей для рынка США. Это один из четырех таких объектов, о которых VW объявил по всему миру.

Источник

Уникальность
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Так VW ни бедная компания, может себе позволить.
Да и не построят сейчас, отстанут от конкурентов по производству электромобилей.
 
Сверху Снизу