Вопрос: 10% в месяц - как долго сможет просуществовать проект? - Страница 3

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
как раз так кажется с непрофесиионального взгляда, вы что думаете админ открывая хайп сразу думает: "вот через 6 месяцев я его закрою"? он может только запланировать будет он работать дольше 1 круга или нет, и то могут случиться неожиданности, например вкинет какой нибудь вкладчик 20000$ на самый дорогой план и за счет чего ему платить, если остальные по 100$ вкладывают? приходится закрываться, даже если он и не хотел

ну тут то же особой проблемы нет.
всем кто по 100 будет платить.
А этому будет долго и нудно вешать лапшу на уши.
Тем более когда 100 влкадчиков будут орать платит и только один не платит (и то не факт) кто же ему поверит?

опять таки тарифные планы с большой суммы у всех низкопроцентников и среднепроцентников как правило годовые и свое депо можно забрать аккурат не ранее чем через год.
проценты по вкладу будут платить либо раз в месяц или раз в три месяца.
то же особой проблемы нет из его же суммы и будут платить.


Не думаю, что в честно платящей, заинтересованной в депо, конторе всё дело прокручивает только один человек...
именно один.
Он решает всю судьбу проекта.
Все остальные люди если и есть то простые найменты для общения с публикой.
Пока владелец им платит они поют гимны проекту, как только им перестал платить их всех как ветром сдует.


А если хайп реально занимается инвестиционной деятельностью он вполне может заработать на больших депозитах, и выплачивать проценты.
таких НЕТ
потому как если человек реально имеет возможность делать стабильно 30-40% в месяц даже 10% в месяц.
Ему куда проще взять в банке кредит, чем иметь толпу людей которая постоянно требует вывод.

Если существует легенда работы с форексом.
То в момент когда выплаты превышают поступления, админ делает хитрую вещь.
делает минусовку всех вкладов и поет легенду.
мол наша стратегия на форексе сдала сбой и произошел слив и бла - бла - бла, но мы делаем все возможное, что бы восстановить ваши вклады...
(пример Девлани)

Я же говорил, что среднепроцентники и низкопроцентники люди свято верующие в легенду хайпа о его реальной деятельности.
;)

Все зависит от бизнеса.
Люди кушали вчера, кушают сегодня, и скорее всего будут кушать завтра:i-yes:
но вот кто сказал, что завтра люди будут платить за еду и бизнес на еде будет прибыльным?
к тому же я наблюдая за соседнем одним магазином продуктовым так за 10 лет на этом месте сменилось ТРИ магазина.
 
Последнее редактирование:

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330

heckfy7070

Интересующийся
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
461
Реакции
7
Поинты
0.000
10% в месяц - это реальный процент,его можно добиться, инвестируя в разные инструменты, но даже если это пирамида,то грамотный мониторинг сулит проекту долгую,успешную жизнь,если же админ не захочет,поджав хвостик,сбежать
 
Сверху Снизу