• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос №20. Что значит, инвестировать в себя? Это тоже инвестиции? - Страница 7

hyip4instant

Любитель
Регистрация
27.12.2021
Сообщения
285
Реакции
90
Поинты
0.560
Лучшие инвестиции в себя - мне кажется это шаблон или мыслевирус, который придумали авторы обучающих курсов, чтобы оправдать вашу покупку) Но с этим мыслевирусом спорить трудно, любой жизненный опыт это инвестиция в себя, мне кажется самый лучший опыт, это когда мы обсираемся в каком-то деле, но все равно продолжаем)
 

RuslanTor

Интересующийся
Регистрация
19.04.2022
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.030
Ну так можно в себя инвестировать, что бы повышать качество изделий например, которые ты делаешь.
 

Nargiza23

Новичок
Регистрация
26.04.2022
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Об эксперте: Более 20 лет практической работы в сфере инвестиций и биржевой торговли, степень MBA по специализации «Маркетинг и управление продажами», аттестат ФСФР 1.0, в прошлом - директор по развитию инвестиционной компании Ай Ти Инвест. Сейчас — успешный трейдер, инвестор, финансовый советник. Моя работа — чтобы вы зарабатывали больше, быстрее и эффективнее.
Добрый день. Только один источник информации про трейднра?
 

Nargiza23

Новичок
Регистрация
26.04.2022
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
:appl:

тот , кто не развивается - стоит на месте. счастливых историй о том, как у кого-то просто так появилось много денег единицы. в основном, это результат работы и как тут уже говорилось требует инвестиций в себя.
согласна 100%
 

MadamDoom

Интересующийся
Регистрация
26.04.2022
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
2.970
конечно инвестиции, деньги, имущество и тд может пропасть в любой момент
а со знаниями вы можете поехать в любую точку мира и быть востребовательным
 

Yizlee

Интересующийся
Регистрация
13.06.2022
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.010
Инвестиции в свое развитие всегда актульны, знания не упадут в цене)
 

igorynz

Новичок
Регистрация
17.06.2022
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Так любые курсы и учеба, например в автошколе, инвестиции в себя.
 

Rozhenko

Любитель
Регистрация
22.07.2022
Сообщения
137
Реакции
61
Поинты
0.474
Знания в цене не упадут, но и они могут оказаться не очень то востребованными на рынке. Я всячески одобряю инвестиции в себя, но тут не все столь однозначно.
 

Stalker_01

Интересующийся
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
45
Реакции
18
Поинты
0.040
есть какие-то базовые знания и вещи, которые будут всегда востребованы, на мой взгляд. например, умение оказать медпомощь, водительское удостоверение, юридическое образование
 
Сверху Снизу