• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ВОПРОС О MetaTrader

Ivan9870

Новичок
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, у меня вопрос, возможно ли после удаления истории из MetaTrader, но не из компа для проверки системы загружать например определенным нажатиям клавиш историю, по одному бару, и по вы браному времени(M1,M5,M15...) .
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: ВОПРОС О MetaTrader

Не понялн вопроса если честно.
Вы удаляете историю МТ4. следовательно удаляете записи файла истории, что потом необходимо и куда загружать.

Вы может скажите смысл всего этого и будет ясне с ответом.
 

Ivan9870

Новичок
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ВОПРОС О MetaTrader

Не понялн вопроса если честно.
Вы удаляете историю МТ4. следовательно удаляете записи файла истории, что потом необходимо и куда загружать.

Вы может скажите смысл всего этого и будет ясне с ответом.

Я хочу проверить стратегию на истории, не просто перетягивая экран а имитировать торговлю, и если это возможно чтоб добавлять по одной свечи на желаемом времени, и это добавление чтоб было нажатиям определенных клавиш. А за ответ спасибо.
 

Templar

Специалист
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
438
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: ВОПРОС О MetaTrader

Это можно сделать с помощью визуализации в тестере стратегий(В МТ4), но лучший вариант это Forex Tester:wink2:
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: ВОПРОС О MetaTrader

Я хочу проверить стратегию на истории, не просто перетягивая экран а имитировать торговлю, и если это возможно чтоб добавлять по одной свечи на желаемом времени, и это добавление чтоб было нажатиям определенных клавиш. А за ответ спасибо.

На сколько я знаю так нельзя.
Необходимо написать робота по стратегии и проверить на сколь угодной истории. Если сами не умеете , то можно просто заказать у знающих людей. На нашем форуме есть такая тема: https://mmgp.com/t34006.html
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ответ: ВОПРОС О MetaTrader

Ах, вот он о чем! Я бы тоже такому был бы рад... Вот был-бы какой-нибудь локальный иммитатор сервера с регулируемой скоростью подачи котировок - это был бы клад для разработчика МТС...
А визуализация, к сожалению не дает всей полноты функционала, доступного в реал-тайм, тем более Forex Tester - для ручной отработки стратегии может быть, но для отладки советника или индикатора, увы...
 
Сверху Снизу