• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

вопрос-ответ - Страница 28

romartir

Любитель
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
332
Реакции
33
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Чудной))) дык в блоге все написано))))) ..."мне хочется узнать, сколько ВАМ лет (если не секрет)"... Сроду сикретаф ни имел))) дажы пазванить магёш))) и аська включена, "чё ты уж так-то уж"...(с))))))))
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Скажите, а вообще это нормальная практика запрещать ЗАКРЫВАТЬ ордер вблизи Take Profit с ответом сервера "Нельзя модифицировать ордер слишком близко к рынку"?
Договор с ДЦ перечитал вдоль и поперек, нигде не нашел такой нормы и нигде больше с такой проблемой не сталкивался. Думаю шуметь или не шуметь на форуме поддержки. С одной стороны мелочь, а с другой... Разве я не вправе после минутного интервала закрывать ордера в абсолютно любой момент, хоть за пипс до тейка, хоть через пипс после выхода в плюс?
В целом я не страдаю таким, но бывают моменты, когда лучше закрыться, не дожидаясь срабатывания тейка (т. н. Secure Profit), и такой запрет как-то напрягает. Что скажете?
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

А не кто не сталкивался с ситуацией,когда цена не дошла до отложеника, а ордер сработал?
есть цена ask, а есть цена bild... на графике отображается bild. разница между ними несколько пунктов. к примеру 7... тогда если котировка 137.00, а отложенник на 137.07, то ордер открывается, хотя на графике цена до него не дошла...
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

max свечи в истории это тоже цена bild?
да... к слову, вы можете отображать и цену аск. правая кнопка мыши по графику, свойства, отображать линию аск.
 

romartir

Любитель
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
332
Реакции
33
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Скажите, а вообще это нормальная практика запрещать ЗАКРЫВАТЬ ордер вблизи Take Profit с ответом сервера "Нельзя модифицировать ордер слишком близко к рынку"?
Договор с ДЦ перечитал вдоль и поперек, нигде не нашел такой нормы и нигде больше с такой проблемой не сталкивался. Думаю шуметь или не шуметь на форуме поддержки. С одной стороны мелочь, а с другой... Разве я не вправе после минутного интервала закрывать ордера в абсолютно любой момент, хоть за пипс до тейка, хоть через пипс после выхода в плюс?
В целом я не страдаю таким, но бывают моменты, когда лучше закрыться, не дожидаясь срабатывания тейка (т. н. Secure Profit), и такой запрет как-то напрягает. Что скажете?
Модифицировать и закрыть - две разные вещи)))
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Модифицировать и закрыть - две разные вещи)))

Так, а я об чем? Решил, что подожду до еще одного такого случая, если повториться, буду шум подымать :)

добавлено через 1 минуту
max свечи в истории это тоже цена bild?

Кстати цена bid, а не bild, ув. Tevez опечатался :)
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

А терминал не ДД из ФЕК?)))

Это мне вопрос? Не знаю, что за ДД, я кроме MT4 ничего не пробовал. Rumus запускал ради новостей Dow Jones на русском языке, пока не узнал, что они свобоно на сайте форекс-клуба публикуются.

2All: Еще один глупый вопрос. Регламент и Client Agreement - это одно и то же или 2 разных документа?
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

какая торговая платформа самая лучшая
меня вполне МТ4 устраивает... пользовался Румусом непродолжительное время, он уступает МТ4... ИМХО.
 

Rich3

Интересующийся
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

я работал на Московской бирже акций изза кризиса я потерял свои деньги

добавлено через 3 минуты
сколько минималка в форэкс клубе

добавлено через 5 минут
сколько минималка в форэкс клубе

10 долларов спред от 3 пунктов
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Ответ: вопрос-ответ

меня вполне МТ4 устраивает... пользовался Румусом непродолжительное время, он уступает МТ4... ИМХО

Тоже за МТ4. Очень удачно реализован терминал. Много чего под него написано. Язык MQL легкий. Пи переходе с ДЦ на ДЦ, например, терминал как правило не надо новый изучать, практически у всех МТ4 (за некоторым исключением конечно).
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

У меня пару вопросиков:

1) Можно ли как-то индикаторы подгружать в МТ4?

Решил в свободное время изучать форекс, начал смотреть фильм про Технический анализ, а в МТ4 не все индикаторы присутствуют, которые в фильме описываются...

Через МТ нашел, какой-то редактор, то что-то там все геморно, можно ли как-то зная названия индикатора, скачать и установить в саму программу?

2) И второй совсем детский вопрос, вот когда торгуешь на демо, без стопа, уходишь в минус и ничего, а если в реале? брокер сам закроет открытый ордер, если средства на счете дойдут до 0?
 

lukianov

Любитель
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу