• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

вопрос-ответ - Страница 29

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Индикатор нужно просто скопировать в папку индикаторов директории установленной програмы.Что касаетса 2,не боитесь в минус не залезете.

А где индикаторы обычно скачивают, есть популярные места?

Насчет, второго, вопрос был не в этом, вопрос был, в другом, когда брокер сам закрывает ордер? на 0 или при какой сумме?
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Насчет, второго, вопрос был не в этом, вопрос был, в другом, когда брокер сам закрывает ордер? на 0 или при какой сумме?

Читайте на сайте этого самого брокера, что то типа Регламент (или как там у ДЦ)....знатоки ДЦ меня поправят....
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000

romartir

Любитель
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
332
Реакции
33
Поинты
0.000

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Ответ: вопрос-ответ

А скока вы заработали и потеряли на FOREXe если не секрет ?

Вот в соседней ветке отписываются сколько заработали, потеряли за месяц, там можно посмотреть.

За какое время ?))) Здесь несливших не бывает))

И не будет )))
 

NEXT_1

Любитель
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
161
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

мужики помогите!!!!
я тут самостоятельно пытаюсь разобратся на демо-версии с ордерами , в Rumus, и никак не пойму, пожалуйста разьясните, привожу ситуацию:

валюта - EUR\USD , допустим я вижу сигнал, что доллар будет дорожать,
я ставлю продать 1000, допустим, как теперь выставить ордера???интересует конкретно вот что,знаю про разницу в 10 пунктов от текущей стоимости. Если я продал , то ордера ставить на покупку или на продажу(оба) ?

и ещё такой вопрос, демо-счет ничем не отличается от реального по котировкам? Или есть задержки больше?
 

lukianov

Любитель
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

допустим я вижу сигнал, что доллар будет дорожать,
значит покупаем пока дешево,а когда станет дорого продаем
Если я продал , то ордера ставить на покупку или на продажу(оба) ?
а тут я не понял
 

NEXT_1

Любитель
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
161
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

значит покупаем пока дешево,а когда станет дорого продаема тут я не понял
ну вот смотрите, ордер, есть на покупку и на продажу.
после покупки валюты, так сказать, ордер ставится "продажа"?( и стоп лосс и тейк профит?"
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Сейчас задам глупый и очень наивный вопрос. В MT4 по доступна информация по объему сделок на рынке, а там нигде нельзя почерпнуть инфу отдельно об объемах продаж и покупок?
Вот было бы здорово :)
 

fx1618

Любитель
Верифицирован
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
147
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

вопрос очень даже не глупый :) прсто объмы показываемые в терминале очень субъективная вещь, и я бы не обращал на это внимание...несмотря на то что во многих системах объёму придают большое значение.

а вот ссылка на объёмы по продажам и покупкам брокера Оанда
http://fxtrade.oanda.com/tools/statistical_information/fx_open_orders_summary.shtml
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Сейчас задам глупый и очень наивный вопрос. В MT4 по доступна информация по объему сделок на рынке, а там нигде нельзя почерпнуть инфу отдельно об объемах продаж и покупок?
Вот было бы здорово :)

Ну нету на Forex такого....типа сколько купили...сколько продали...ну нету..есть сколько всего всех сделок за промежуток времени...

Поставьте себе momentum, а лучше ROC...на них хотя бы видно, что больше...продают или покупают....для более "глобального" поставьте на днёвке ROC (12)....:wink2:
 

fx1618

Любитель
Верифицирован
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
147
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

я повторюсь, птому что моё сообщение затерялось на предыдущей странице

......вот ссылка на объёмы по продажам и покупкам брокера Оанда
http://fxtrade.oanda.com/tools/statistical_information/fx_open_orders_summary.shtml
 

NEXT_1

Любитель
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
161
Реакции
0
Поинты
0.000

Xandrik

Интересующийся
Регистрация
01.02.2008
Сообщения
113
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Кто-нибудь имел дело с торговлей опционами? Даже не обязательно на Форексе. Г-н Элдер вот утверждает, что не видел за свою жизнь ни одного человека, который бы имел постоянную прибыль от подобного вида торговли.
 

Dispetch

Интересующийся
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
76
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Такой вопрос. Объясните пожалуйста обычными словами что значит курс валюты растёт, укрепляется и снижается. Т.е. вот например USD - вырос, значит если я его хачу купить за русские рубли например, то уже заплачу больше(я так понимаю)
Просто я вот сейчас читаю книжку А.А. Куликова "Форекс для начинающих"-Справочник биржевого спекулянта.Прочитал раздел фундаментальный анализ. Там был подраздел про три группы новостей по степени важности.Когда я их читал, вот эти три слова указанные выше меня почемуто ввели в заблуждение.II группа, 1 и 2 номера.
1.Индекс промышленного производства.Ока..... Рост индекса приводит к укреплению курса валюты.(Сначало я думал, что т.е. её цена будет рости)
2. Индекс производственных цен. Прослеживается обратная зависимоть, т.е. увиличение индекса приводит к росту курса нац. валюты.(вот тут та я и зашёл в затуп :) )
Спасибо заранее. Надеюсь всем мой вопрос понятен
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

1.Индекс промышленного производства.

Относится к показаниям наличия или отсутствия рецессии...соответственно если он выше то :

Рост индекса приводит к укреплению курса валюты.


2. Индекс производственных цен.

Показывает наличие/отсутствие проблемы у производителей....

"обратная зависимоть, т.е. увиличение индекса приводит к росту (падению) курса нац. валюты."

Явная опечатка...:wink2:
 
Сверху Снизу