• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

вопрос-ответ - Страница 57

Slavkokalmar

Интересующийся
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Всем привет!

Дайте, пожалуйста, ответы на эти вопросы:

1. Недавно нашел ТС Golden Profit Auto – и столкнулся с проблемой. Когда советник оптимизируешь, он не выдает результатов (целый день потратил зря на оптимизацию). На одном из форумов речь шла о каких-то знаках после запятых, что это можно исправить, но я не знаю как. Программирование в МТ4 для меня, что самолетом управлять. Мне нужно это переделать под терминал брокера forex4you.org.

2. Нашел брокера и скачал норм МТ4, наконец то сделал оптимизацию, но что бы проверить результаты теста, нужно хотя бы на графики взглянуть, но таких закладок (графика и отчет) в том терминале не оказалось. Так должно быть?
 

MaximBa

Новичок
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
306
Реакции
5
Поинты
0.000

XIIV век

Любитель
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Ребят, я сам новичек в этом деле, но хочу для начала пойти по легкому пути вроде: 3%,6%,12%,24%,48% вроде игры 1 к 5. Постоянно увеличивая %, в случии проигрыша.
Можно ли запрограммировать автоматику?
Если можно, то на какой платформе можнот осуществить?
И как это делается...
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,432
Реакции
5,448
Поинты
0.184
Ответ: вопрос-ответ

Ребят, я сам новичек в этом деле, но хочу для начала пойти по легкому пути вроде: 3%,6%,12%,24%,48% вроде игры 1 к 5. Постоянно увеличивая %, в случии проигрыша.
Можно ли запрограммировать автоматику?
Если можно, то на какой платформе можнот осуществить?
И как это делается...

1. Это можно сказать Метод Мартингейла.
2. Можно поискать советников в сети, можно написать самому.
3. Язык mql , для платформы MetaTrader4.
 

Ganq

Новичок
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Хотелось бы узнать как сильно отличается "Демо счет" от реальной торговли на форекс?
Таже хотелось бы узнать откуда вы брали информацию в самом начале своей торговли на Forex. Желательно дать ссылки.
 

гюрза

Специалист
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
668
Реакции
46
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Демо счёт отличается от реального тем, что на нём Вы учитесь работать и делаете это за виртуальные деньги. Сколько захотите, столько и нарисуете. Котировки для реального и демо счетов (в одном ДЦ(диллинговом центре)) одинаковые. Разница состоит лишь в том, что для того, чтобы открыть реальный счёт, нужно на него положить реальные деньги, а на демо счёте торговля ведётся на виртуальные. Информации относительно торговли на форэксе предостаточно имеется в библиотеке форума. Удачи в освоении!
 

Шихова Наталья

Любитель
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
243
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Я не думаю, что кто-либо на реальном счету на форексе будет
работать точно так же как на демо (мы не роботы, которые
абсолютно без чувств). Ведь одно дело, когда ты торгуешь виртуальными деньгами, другое - реальными (тут же появляется страх потерять средства, жадность, неуверенность и т.д.)
Вопрос в другом, КАК максимально
приблизить результат на реалсчете к вашим возможностям, которые
показали на демо.
 

Rich3

Интересующийся
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Вопрос в другом, КАК максимально
приблизить результат на реалсчете к вашим возможностям, которые
показали на демо.

А вы переходите на реал постепенно, начиная с центового счета...
если конечно уже готовы переходить на реал (я про психологическое состояние)
 

njel

Интересующийся
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

У кого нибудь есть NN Trend Predictor PRO или Neural Network Trend Predictor или NN Pattern Recognizer v1.8. Выложите пожалуйста.

В свободном доступе точно нет. Там дешевле есть системка показывает опционные уровни. Visual CME Options
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,892
Реакции
1,111
Поинты
11.206
Ответ: вопрос-ответ

Какую пару валюты лутше вибирать для новичков (говорят что она не должна быть очинь медляная и очень скачко образная)??? И ещё какой совечик лутше спс ?:u-helpsmil: :teacher:

добавлено через 12 часов 55 минут
надо сначала найти прибыльныйй советник, потом помотреть, сколько процентов от депозита он может заработать за неделю. А потом, по формуле, изучаемой в школе (5000000/100%*Х%=У, где Х - процент "прибыльности" советника за неделю, а У - прибыль), подсчитать, сколько это будет в милионах евро:d-thumbup:
Но! Сначала надо найти прибыльный советник...
Эх, молодежь...:)
М гдеже найти такой прибыльный советчик у меня Гепард стои 3,1 и 4,0 и всеравно сливы идут ((:)wallbash: ДЦ FOREX :microwave:
 
Последнее редактирование:

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000

ф11

Специалист
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
631
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Ответ: вопрос-ответ

Я не думаю, что кто-либо на реальном счету на форексе будет
работать точно так же как на демо (мы не роботы, которые
абсолютно без чувств). Ведь одно дело, когда ты торгуешь виртуальными деньгами, другое - реальными (тут же появляется страх потерять средства, жадность, неуверенность и т.д.)
Вопрос в другом, КАК максимально
приблизить результат на реалсчете к вашим возможностям, которые
показали на демо.

Опять про демо счет разговор пошел.

В том то и дело, нужно торговать везде одинаково. Если у вас есть план торговли -абсолютно без разницы где торговать. Что значит страх, неуверенность? Они появются только из-за отсутствия знаний и отсутствия ваших правил торговли (именно правил которые вы должны прочувствовать сами на торгах и подстроить их под себя, а не чужие советы)

Я торгую сейчас одинаково ( все в начале торгуют от балды, нужно уметь становится более профессиональным)...а как же иначе, иногда нужно проторговать месяц по новым правилам (ТС) на демо ,когда тестируешь и отрабатываешь приемы торгов, разницы нет--то же самое будет и на реале. Когда выходишь на торг думать не надо, надо думать когда разрабатываешь и дорабатываешь ТС на демо, а на реале нужно действовать по правилам.

Не пойму...что значит -приблизить результат на реалсчете к вашим возможностям, которые показали на демо

Типо часто на демо "милионы" делаем, а не понастоящему. Важно не это понимать.

А когда человек много заработал на демо:
-осознал ли он то, как он это делал,
-придерживался ли правил,
-использовал ли он ордера стоп-убыток....и др

или постоянно восклицал..."ух ты-- нада же как повезло, угадал с входом,....опаньки--а вот просадка была в 60%, а сейчас цена развернулась и уже я в плюсе..... и бабла сделал немеренно, ..вот так бы на реале сделать". :)-

То есть не случайность ли это? Может ли он еще раз так поторговать месяц или сольет на следующий раз.

Именно правила и их выполнение делают успех торговли.

Я декабрь- месяц был, паралельно основному торгу в тестировании рискованной стратегии (ну и соответственно и ожидаемо-прибыльной должно быть) на малом счете в 100 доларов. Перед праздниками счет закрыт с результатом 1052.65долоров. Это мой личный рекорд (в % за месяц)

Кто то скажет...."типо фигня и больше делал", ну ради бога, ...только все сделки у меня были со стопами изначально при открытии, был и допускаемый риск и торговля шла по тестируемым правилам, а не на удачу.

Январь- месяц то же будет продолжаться по ней тест, ведь самое главное -это постоянство. Я так же осознаю риски в этой ТС, и есть что в ней подгонять, и более точнее сформулировать.


То есть с опытом нет этой разницы что тест-торг, то же самое будет и на основном торге (со значимым для себя депо). Я бы сказал это просто необходимо делать одинаково везде.

Это очень кайфовое чувство, когда ты понимаешь, что ты хозяин своего торга, понимать свою систему и разбираться в ней

Желаю его всем испытать!:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Вася я

Интересующийся
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000

nekolyan

Новичок
Регистрация
01.01.2010
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Это уже зависит от того, какой советник найдешь и как настроишь. :biggrin2:
Но в основном в убыток торгуют.

Значит нужен антисовтник :wink2:

добавлено через 21 минуту
Господа (ну, или граждане) трейдеры, подскажите пожалуйста новичку.
Что важнее научится анализировать график курсов валют, или финансовые новости?
Или это у кого что лучше получается?
Или есть какой-то порядок, (сначала то, потом это)?
 
Последнее редактирование:

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Господа (ну, или граждане) трейдеры, подскажите пожалуйста новичку.
Что важнее научится анализировать график курсов валют, или финансовые новости?
Или это у кого что лучше получается?
Или есть какой-то порядок, (сначала то, потом это)?
Сначала лучше технический анализ, потом фундаментальный. Есть умельцы, которые довольно успешно обходятся одним ТА, абсолютно пренебрегая ФА. Обратных примеров не знаю)
 

xsBASxs

Интересующийся
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Что важнее научится анализировать график курсов валют, или финансовые новости?
Думаю всё таки лучше научится анализировать и то и другое...так как есть ещё и третье - это форс-мажорные обстоятельства,но их ты уже ни как не предскажешь...Хотя можно попробовать предсказывать по солнцу,ветру и по звёздам:t-1doh::teacher:
 

nekolyan

Новичок
Регистрация
01.01.2010
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Думаю всё таки лучше научится анализировать
и то и другое...

мне хоцца узнать - что из них важнее (то есть даёт больше результатов) и с чего лучше начать.

есть ещё и третье - это форс-мажорные обстоятельства,но их ты уже ни как не предскажешь...

а кто предскажет? да и надо-ли?

Хотя можно попробовать предсказывать по солнцу,ветру и по звёздам:t-1doh::teacher:

думаю, что до этого мне ещё далеко :) хучь бы с графиками разобраться :wallbash:
 
Сверху Снизу