• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос-ответ - Страница 60

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Dvir, спасибо за ответ, но этот советник не айс, он стоплоссы не выставляет, только ТП))) очень и очень странно, хоть я и первый раз с советником работаю. а уж как в минус уходит, это загляденье просто)

добавлено через 1 минуту
я на демо счёте пробовал, там 5000 было. стало 4700
 
Последнее редактирование:

Sasha_T

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что такое за зверь - копировальщик сделок? Где его взять? Работает ли он с терминалами от разных ДЦ?
Заранее благодарен, Александр.
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Копировальщик сделок это
дополнительное приложение к торговому терминалу МetaТrader 4 компании MetaQuotes, и предназначена для организации синхронной торговли на нескольких экземплярах торговых терминалов МТ4. Эта задача выполняется путём передачи информации о торговых действиях трейдера с мастер-терминала на другие экземпляры МТ4, ведомые терминалы. Причём, другие экземпляры МТ4 могут быть запущены как на компьютере с мастер-терминалом, так и на другом компьютере, доступном через локальную сеть.
В свободном доступе не видел такого, так что думать придётся рассматривать вариант покупки
Работает ли он с терминалами от разных ДЦ?
терминалы могут быть подключены к разным ДЦ. Главное, чтобы ДЦ поддерживали работу со счетами через МТ4 и котировали одинаковые наборы символов (торговых инструментов).
Эта была информация о копировальщике Exp - CopyLot:)
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Подскажите где советник есть такой,или название (я в них нуб так что не смейтесь) Короче сигнал для открытия пересечение зубов губами в аллигаторе. Чтобы трейлинг выставить,ну размер лотов конечно,при какой просадке в пп первого ордера открывать ещё один,в том же направлении и какого объёма. Чтобы по МА Weighted. Ну и чтобы выставлять периоды губ челюстей и зубов собсна. Спасибо :popcorn:
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: вопрос-ответ

Подскажите где советник есть такой,или название (я в них нуб так что не смейтесь) Короче сигнал для открытия пересечение зубов губами в аллигаторе. Чтобы трейлинг выставить,ну размер лотов конечно,при какой просадке в пп первого ордера открывать ещё один,в том же направлении и какого объёма. Чтобы по МА Weighted. Ну и чтобы выставлять периоды губ челюстей и зубов собсна. Спасибо :popcorn:
такой советник есть или ты хочешь, чтобы его написали?для написания нужно более конкретное описание.
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

такой советник есть или ты хочешь, чтобы его написали?для написания нужно более конкретное описание.

Ну я видел просто у какого то дц в мт4 в списке уже был аллигатор сэмпл назывался вроде... так что думаю такие точно есть готовые
 

monopolyaforex

Интересующийся
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Здравствуйте. У меня такой вопрос: на Вашем форуме есть ветка посвященная механическим торговым системам, написанным на C#?
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Здравствуйте. У меня такой вопрос: на Вашем форуме есть ветка посвященная механическим торговым системам, написанным на C#?

Честно говоря, впервые слышу, что можно писать таковые системы на C#. Наверное, в виду очень низкой популярности данного способа реализации МТС, необходимость в создании отдельной ветки очень сомнительна.
Но, если вам есть что рассказать по данной теме, пишите прямо в разделе "Программное обеспечение" и если тема наберет популярность, то мы обязательно выделим ее в отдельную ветку.

И по теме. Насколько я понимаю, для реализации МТС на C# необходимы либо терминал со встроенным компилятором C#, либо api предоставляемое терминалом, либо библиотека, реализующая api сервера диллингового центра. Что-либо из этого у вас есть? Есть возможность получить это бесплатно? Делитесь информацией, очень интересно :)
Можете здесь не отвечать на мои вопросы, а начать новую тему и ответить в ней.
 

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Как на верхней и нижней стороне прямоугольника на графике подписать цену ?
Т.е создаём прямоугольник куда вписываем две цены : нижнюю и верхнюю. Однако на графике эти цены не видно. Как их подписать ? Помню то ли $ вставлять в параметрах цены, то ли ещё как-то.
Спасибо.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

В MetaTrader'е довольно хорошая обширная справка, надеюсь полная. Вашей фичи там нет, смотрел. Если это не скрытая какая-то возможность, то скорее всего этого сделать невозможно. Но и вам желаю не брезговать в справку заглядывать.
 
Последнее редактирование:

LIiOn

Любитель
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
477
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Как не знаем, конечно знаем %$ Вот такие значки... Такие я использую в Фибоначчи, скорее всего здесь тоже самое
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Как не знаем, конечно знаем %$ Вот такие значки... Такие я использую в Фибоначчи, скорее всего здесь тоже самое

А вот и хрен там. В Фибоначе работает, а тут нет. В справке же как раз написано только про Фибоначу :)
 

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Как мне экспортировать из MT4 сохранённый профиль(profile) ? В папке profiles его нету.
 

blablakin

Интересующийся
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Где можно увидеть реальные графики изменения курсов валют,чтобы не открывать реальный счёт,чтобы были видны изменения графика на коротких промежутках времени?
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Где можно увидеть реальные графики изменения курсов валют,чтобы не открывать реальный счёт,чтобы были видны изменения графика на коротких промежутках времени?

Или я не совсем понял, что вас интересует, или... в любом нормальном ДЦ откройте демо-счет.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Как мне экспортировать из MT4 сохранённый профиль(profile) ? В папке profiles его нету.

Наверное, слегка с опозданием... но может кому-то еще пригодится. Для экспорта профиля, нужно зайти в меню Файл->Профили->Сохранить как, выберите название профиля и каталог с таким названием должен появиться в каталоге profiles. Если не появляется, то это глюк - может что-то с правами доступа к файловой системе, может стоит переустановить терминал.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

извините, а можете поместить ссылки на описанные здесь программы? только рабочие и не с вирусами. спасибо.

Не совсем понял, что вы хотите, но не думаю, что данная тема предназначена для ссылок. Объясните подробнее, что вы хотели, может быть есть смысл для этого завести отдельную тему?
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Несколько советников в одном MT

Вопрос, конечно, теоретический, пока я тестирую один-единственный, но на будущее хотелось бы знать. Несколько советников ставятся в один терминал, или среди них есть несовместимые?
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Re: Несколько советников в одном MT

Вопрос, конечно, теоретический, пока я тестирую один-единственный, но на будущее хотелось бы знать. Несколько советников ставятся в один терминал, или среди них есть несовместимые?

Несовместимость может возникнуть. Одна из потенциальных проблем - автоматический манименеджмент, советник может рассчитывать размер лота, не учитывая того, что на счету работает еще один советник.
Более редкие причины проблем, когда советники будут путать свои сделки с чужими и наоборот. Обычно советники используют для определения собственных сделок специальный номер Magic Number, но это не обязательно. Если советник использует данный номер для других своих нужд, то скорее всего сделки, совершенные другим советником могут сбить его с толку.
Вобщем, все зависит от того какие советники вы хотите использовать, и чтобы их использовать правильно, вам необходимо знать все об их устройстве.
 

nanni77

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Подскажите, пожалуйста.
Нашла в открытом доступе советник sell&buy 24 GBPUSD,H1 inputs: lots=0.04; target=40;
Но не получается его ни протестировать, ни оптимизировать. Постоянно ошибки выскакивают-
2011.11.15 16:20:39 2011.09.30 10:36 sell&buy 24 GBPUSD,M1: OrderSend error 4107
2011.11.15 16:20:39 2011.09.30 10:37 sell&buy 24 GBPUSD,M1: invalid price 1.55643000 for OrderSend function
2011.11.15 16:20:39 2011.09.30 10:39 sell&buy 24 GBPUSD,M1: OrderSend error 131
или же (мгновенно) 2011.11.15 16:10:04 sell&buy 24: optimization stopped
2011.11.15 16:10:04 sell&buy 24: optimization started
Пробовала и все тики, и по ценам открытия, и по контрольным точкам - ничего.
График не показывает, результаты тоже (при оптимизации тоже самое).В отчете - тоже пустота. Ни прибыли, ни убытков...
А на демке замечательно работает.
Что делать?
Кто подскажет?
 
Сверху Снизу