• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос-ответ - Страница 58

Dimon4ik

Интересующийся
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Не могу разобратся с програмкой Meta Trader 4.0,кто-то может помоч??? Мой Skype,dimon4ik349
 

yug2008

Новичок
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Доброго времени суток. у меня возникла непонятная проблемка с МТ4: вместо фракталов и смайликов советников высвечиваются буквы, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Оно в принципе не мешает, но хотелось бы. что-бы все было как положено. помогите плз
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Доброго времени суток. у меня возникла непонятная проблемка с МТ4: вместо фракталов и смайликов советников высвечиваются буквы, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Оно в принципе не мешает, но хотелось бы. что-бы все было как положено. помогите плз

Н-да... как-то не заметил вашего вопроса. Еще не решили проблему? Это у вас случайно не под Linux такое? У меня было в wine под Linux - это было связано с отсутствием шрифтов windings.ttf
 

lagunapressa

Новичок
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

С линуксом постоянно такие вещи, можно пропатчить чтоб не было таких проблем
 

Анатольевичь

Интересующийся
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Извините за глупый вопрос. Но у меня остановились все пары конец 7-го мая. Возможно из-за праздников? или незнаю? Но по ветке правильно спрашиваю!
 

Simmk700

Любитель
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
336
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Извините за глупый вопрос. Но у меня остановились все пары конец 7-го мая. Возможно из-за праздников? или незнаю? Но по ветке правильно спрашиваю!

FOREX не работает по выходным. Торговля прекращается в 4-00 по МСК (у некоторых брокеров в 3-00 и даже 2-00) в субботу и возобновляется в 4-00 (у некоторых в 5-00) в понедельник. Подробнее в условиях торговли у брокера. В понедельник (10 мая) - работать будет как обычно.
 

panmixia

Интересующийся
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

подскажите,как в МТ4 объединить 2 индикатора,например stochastic(5,3,3) и stochastic(14,3,3) в одно окно,заранее спасибо
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

подскажите,как в МТ4 объединить 2 индикатора,например stochastic(5,3,3) и stochastic(14,3,3) в одно окно,заранее спасибо

Положить индюк drag'n'drop'ом не в основное окно, а в окно первого индикатора...
 

Кактус

Интересующийся
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Может не сюда задаю (если что извиняюсь), просто интересно Ваше мнение вот по-этому поводу - http://lenta.ru/news/2010/06/11/sec/

Как думаете, до нас это докатиться может?
 

Tomcat

Любитель
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
279
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Может не сюда задаю (если что извиняюсь), просто интересно Ваше мнение вот по-этому поводу - http://lenta.ru/news/2010/06/11/sec/

Как думаете, до нас это докатиться может?
Судя по прочитанному, речь не о таких, как мы. Наши деньги если и выводятся на межбанк, то исключительно от лица ДЦ. А уж использует ДЦ какой-то софт для торговли от своего имени, или нет - это уже не наша забота. Так-что для нас важно то, как сам ДЦ относится к использованию "советников".
В заметке же идёт речь о крупных финансовых учреждениях, в основном - банках. Это они используют сверхмощные компьютеры и суперсофт, чтоб в погоне за микросекундами обгонять конкурентов, которые тоже способны "двигать" котировки.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

есть какая нибудь книжка где всё подробно расписано и есть чужой опыт? Ведь лучше учиться на чужих ошибках?
Книжка о чем? О Форексе? Ну что Вы, как Вы могли такое подумать?:eek:Весь накопленный опыт там традиционно передается в преданиях, легендах и пересказах :crackup:
 
Последнее редактирование:

Yarik2009

Любитель
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
334
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Может не сюда задаю (если что извиняюсь), просто интересно Ваше мнение вот по-этому поводу - http://lenta.ru/news/2010/06/11/sec/

Как думаете, до нас это докатиться может?

Сами допускают ошибки, а всю вену перекладывают на роботов!!! :lol:
<<На верное работало очень много супер-прибыльных советников которые смогли "опустить" Dow Jones>> :rolleyes:
 

ISPANEZ

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
808
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Возможно ли у одного ДЦ работать на разных счетах, в разных копиях МТ4 этого ДЦ, необходимо для установки различного ПО на указанных счетах и как это сделать?
 

Archey

Интересующийся
Регистрация
14.07.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

меня тоже интересует этот вопрос
 

Tomcat

Любитель
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
279
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Возможно ли у одного ДЦ работать на разных счетах, в разных копиях МТ4 этого ДЦ, необходимо для установки различного ПО на указанных счетах и как это сделать?

меня тоже интересует этот вопрос
Да, возможно. Копируете папку с установленным "Метатрейдером" в другое место, меняете название папки. Возвращаете её в Program Files, хотя это и не обязательно. Теперь у Вас две копии одного и того же терминала одного ДЦ. Из первой копии подключаетесь на один счет. Из второй - на другой. При подключении не забудьте правильно выбрать сервер для другого типа счета. "Советники" ставите в соответствующие копии терминала в папку "experts". Всё работает.
При создании второй копии рекомендую сперва очистить папку "экспертов", иначе при подключении на другой счет они могут сходу включиться в работу (но могут и не включиться - это зависит от того, какие у Вас настройки "Метатрейдера".)
Еще "маленькая хитрость". Если Вас "достают" запросы об обновлении при запуске "Метатрейдера", то просто переименуйте файл LiveUpdate.exe, который находится в корневой папке терминала. После этого "Метатрейдер" перестанет пытаться обновляться при запуске.
 
Последнее редактирование:

Simmk700

Любитель
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
336
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Или можно дважды установить mt4 но в разные папки, потом создать ярлыки от разных программ.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,899
Реакции
1,104
Поинты
11.346
Re: вопрос-ответ

У меня имеются советник Геапрд 3,1 и Гепард 4,1 возможно как то определить их подлинность являются они лицензионными или уже переделанными (не пойму зачем их переделывать?) так как гепардом 4,1 собираюсть торговать очь интересует эт вопрос? И еще есть вкого нибуть настройки советника Гепарда 4,1 если можно выложите торговать хочу парой Эвро к долару и долар к японской эне. может кто посоветует другие более удачные пары для Гепарда 4,1? и последний вопрос какой советник на данный момент является наиболее лутшим (кроме нейровнов в головном мозге ) спс
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Re: вопрос-ответ

Если ты скачал в сети-то это уже не лицензионный,так как лицензия включает в себя тех поддержку по любому вопросу.А так кодом они ничем не отличаются.Пиратская версия отличается тем что её декомпилировали и вытащили от туда код,который разрешает подбирать ключ для разрешения работы на реальном счёте.
Торговать он может всеми парами,а не только теми что ты написал.

Я наблюдаю пока за геланом,гепардом и евронисом.По каждому советнику много чего можно сказать.С евронисом нужно работать только через сервисы возвращающие партнёрские комиссионные.Он может слить депозит,но партнёрские компенсируют потери.
 

ZetaRabbit

Новичок
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Здравствуйте, хотелось бы узнаать ответы на пару вопросов:
1. Котировки на демо-счете соответствуют котировкам на реале?
2. Пришла в голову "гениальная идея" как проверить любого советника. Дать ему изменения котировок за последние 10 лет с начальными 1000 usd и посмотреть, что будет в итоге. Если это возможно, зачем запускать советников на демо-счете?

PS если советник даёт стабильный доход без просадок, за пару лет в каждый из месяцев, то его можно безболезненно использовать на Настоящем счете?

Такую проверку по идее должен уметь делать любой юзер, и тогда исключается потеря денег на счете-работающем-с-советником =)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу