• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос-ответ - Страница 57

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Ответ: вопрос-ответ

Вот за ссылки - отдельное спасибо! И касамо возможной помощи рефералам: можно на всякий случай рефссылку, или лучше после того, как будет принято решение с выбором компании?

Ответил личным сообщением.
 

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

gregg, не переживайте....сегодня ставлю на новую машину семёрку, естественно буду пробовать ставить МТ, не дай Бог будет сбоить......мы уже тогда вместе с вами или мелкософт "рвать" будем или будем применять знаменитую русскую смекалку.....:) ....попробую, обязательно отпишу.....:i-yes:
 

гюрза

Специалист
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
668
Реакции
46
Поинты
0.000

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Спасибо за участие, я теперь не пойму кто( или что) виноват... вроде не МТ виноват, а что не пойму... уже третий раз переустанавливаю 7-ку...(благо ставится она быстро) 3-4 дня работает отлично, просто летает, а потом начинаются зависания...
Уже не ставлю ни скайп, ни оутлук, все равно через 4 дня завис... последний раз решил вернуть систему назад и увидел, что послдений апдейт был - новая версия Мозилы, мож из-зя нее ?
Наверное прийдется методом исключения выяснять... попробую не ставить МТ и проследить за мозилой...
 
Последнее редактирование:

Dispetch

Интересующийся
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
76
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Люди подскажите плиз где мона скачать советник который открывает два встречных ордера на бай и селл в определённое время, по текущей цене? Советник вроде не сложный, думаю может кто знает из вас где его можно достать? В гугле нисмог найти похожего...
 

Dinara

Интересующийся
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000

Scharchan

Интересующийся
Регистрация
01.05.2009
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Не могу получить ключи генерации для программы Квик. Обязательно до москвичей дозваниваться ??? Тянут резину. Прогу скачала с Финама, а дольше не могу...

Демка что ли? А так обычно при заключении договора ключик дается... в конвертике. Хотя у мну не Финам. Но было так: приехал к брокеру в офис, подписал бумаги, внес денежку и получил диск с квиком и конвертик с ключиком, логином и паролями.

Помогите мне. Как правильно установить программу?

Не понял вопроса...
 
Последнее редактирование:

Dinara

Интересующийся
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Демка что ли? А так обычно при заключении договора ключик дается... в конвертике. Хотя у мну не Финам. Но было так: приехал к брокеру в офис, подписал бумаги, внес денежку и получил диск с квиком и конвертик с ключиком, логином и паролями.



Не понял вопроса...

у меня друзья скачивали с инета(беспл) ,брали ключи по инету также. Начинали по Демо, а сейчас работают в реале. Просто при открытии настоящего брокерского счета выдаются пароли , используя ту же программу.
 

djvovka

Интересующийся
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000

MisterKoK

Любитель
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
145
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Не могу получить ключи генерации для программы Квик. Обязательно до москвичей дозваниваться ??? Тянут резину. Прогу скачала с Финама, а дольше не могу...
Была такая же фигня у меня с КВиком;) Если правильно вопрос понял.
Мне присылал менеджер ключи по почте, предварительно со мной созвонившись. Правда другая компания была. С Финамом, не помню точно пробовал работать или нет, но траблы с ключами были однозначно! :wallbash:
А про вопрос как устанавливать - запускаете установочный файл, кнопочкой далее далее... (Если не инсталируется, выдает ошибку, то пакет обновлений попробуйте скачать, а именно вот ето Windows Installer) После устновки, копируете ключики в удобную для вас папочку по умолчанию, где то каталоге с прогой она... Затем открываете программку, и где-то кажись справо верху кнопочка есть (не помню, в инструкции гляньте там не сложно) где надо в открывшемся окошке указать путь к вашим ключикам. Затем логинитесь и вуаля;) торгуете :e-clap:

добавлено через 13 минут
Люди подскажите плиз где мона скачать советник который открывает два встречных ордера на бай и селл в определённое время, по текущей цене? Советник вроде не сложный, думаю может кто знает из вас где его можно достать? В гугле нисмог найти похожего...
http://german.itkm.ru/viewtopic.php?f=14&t=34
Вот ето не совсем то но похожее, Советник закрытия ордеров в определенное время, мож есть талант в программирование перепишешь под себя:wink2:

Терь свой вопрос задам - Подскажите советник, который будет выдавать звук сигнал по достижении какой-либо цены:e-clap: Или какой нить подобный советник, в коде пороюсь мож че получится...
(Кароче условие, пример, если цена EURUSD = 1.3980, то выдать звук сигнал)

добавлено через 4 часа 46 минут
Терь свой вопрос задам - Подскажите советник, который будет выдавать звук сигнал по достижении какой-либо цены:e-clap: Или какой нить подобный советник, в коде пороюсь мож че получится...
(Кароче условие, пример, если цена EURUSD = 1.3980, то выдать звук сигнал)

Все шикарно, вот я и написал свой первый советник :e-clap: состоит буквально из 5 строчек, но зато сам :lol: В понедельник протестирую :caveman012:
Алгоритм, вот такой взял прям из примера самое оно прям мне подходит :e-clap:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28.09.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Возможно вопрос не в тему. Я написал несложного торгового робота на MQL4. Для нормальной работы желательно чтобы он работал круглосуточно, домашний компьютер постоянно держать включенным не хочется. Существуют ли в сети платные сервисы типа хостинга на который можно поставить клиентский терминал MT4 для круглосуточной работы, и запустить робота на нем?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Re: вопрос-ответ

Возможно вопрос не в тему. Я написал несложного торгового робота на MQL4. Для нормальной работы желательно чтобы он работал круглосуточно, домашний компьютер постоянно держать включенным не хочется. Существуют ли в сети платные сервисы типа хостинга на который можно поставить клиентский терминал MT4 для круглосуточной работы, и запустить робота на нем?

Существует, достаточное количество.
Для примера посмотрите тут
 

wbserfer

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2008
Сообщения
1,538
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Подскажите советник, который будет выдавать звук сигнал по достижении какой-либо цены:e-clap: Или какой нить подобный советник, в коде пороюсь мож че получится...
(Кароче условие, пример, если цена EURUSD = 1.3980, то выдать звук сигнал)

Держи :i-yes:

_http://www.kimiv.ru/index.php?option=com_remository&Itemid=13&func=fileinfo&id=12
 

Oxied

Интересующийся
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу