• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос-ответ - Страница 104

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Если цена пойдет и дальше против Вас - позиции начнут закрываться по очереди, начиная с самых убыточных ("стоп-аут"). Включен или не включен терминал - это никак не влияет на закрытие по стоп-ауту :wink2:
 

chillm

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
37
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Скажите пожалуйста, как на myfxbook посмотреть загруженность депозита? Ведь это не эквити, правильно я понимаю? Там есть параметр максимальная просадка, но я не знаю как посмотреть в какой период времени это происходило
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Re: вопрос-ответ

Скажите пожалуйста, как на myfxbook посмотреть загруженность депозита? Ведь это не эквити, правильно я понимаю? Там есть параметр максимальная просадка, но я не знаю как посмотреть в какой период времени это происходило
Параметр "Максимальная просадка" показывает исторический максимум по этому параметру и может только увеличиваться. Залог(маржу) по сделкам удобнее смотреть на Ониксе.
 

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
582
Реакции
264
Поинты
0.330
Re: вопрос-ответ

к кому можно обратиться с 2 советниками, чтобы настройки для 4-знака переделали на 5-знак?
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Пишите в личку или в теме программное обеспечение/вопрос-ответ, помогу.
 

sarancity

Интересующийся
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
37
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Добрый день Господа... Извиняюсь за вопрос, может где то и был и есть (ткните носом)... А zulutrade на Альпари, это тоже самое что автокопирование сделок на Форекс4ю? И получается, мне достаточно например положить 500 долларов туда, выбрать кого копировать и лишь установить лот... Например сделки копируемого 1,00 лот на меня будут расспространяться как 0,5 лот?
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: вопрос-ответ

Добрый день Господа... Извиняюсь за вопрос, может где то и был и есть (ткните носом)... А zulutrade на Альпари, это тоже самое что автокопирование сделок на Форекс4ю? И получается, мне достаточно например положить 500 долларов туда, выбрать кого копировать и лишь установить лот... Например сделки копируемого 1,00 лот на меня будут расспространяться как 0,5 лот?
Все верно

Есть разница в торговле на рублевом или долларовом счетах?)
Нету
 

Bullet9991111

Специалист
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
723
Реакции
252
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Просьба не кидаться камнями, чтобы я смог уяснить для себя раз и навсегда:
1. Где и как в терминале можно узнать размер кредитного плеча?
2. Каков максимальный размер открываемого лота, при депо, скажем, 100$, и плече 1:100?
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Re: вопрос-ответ

Просьба не кидаться камнями, чтобы я смог уяснить для себя раз и навсегда:
1. Где и как в терминале можно узнать размер кредитного плеча?
2. Каков максимальный размер открываемого лота, при депо, скажем, 100$, и плече 1:100?
1. В терминале никак. Если счёт реальный, то в личном кабинете есть данные по торговому счёту.
2. Если минимальный размер сделки 0.1 лота, то с депозитом 100$ и плечом 100 сделку открыть нельзя. Если минимальный размер сделки 0.01 лота, то в зависимости от валютной пары максимальный объём сделки где-то 0.07-0.08 лота, но при этом риски запредельные.
 

Bullet9991111

Специалист
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
723
Реакции
252
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

cell, Спасибо!
Тогда ещё вопрос: при каком уровне (графа "уровень", в %) наступает маржин колл (стоп аут?) понятно, что зависит от брокера, но в среднем?70-80%? Когда средства станут равны залогу или меньше залога?
Смотрел инфу сам - слишком размыто написано.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Re: вопрос-ответ

Тогда ещё вопрос: при каком уровне (графа "уровень", в %) наступает маржин колл (стоп аут?) понятно, что зависит от брокера, но в среднем?70-80%? Когда средства станут равны залогу или меньше залога?
Смотрел инфу сам - слишком размыто написано.
В "среднем" в данном вопросе рассуждать некорректно. Это как "средняя температура по больнице". МК и СА - это разные понятия. Посмотрите последние страницы "Нефтепромбанка"(раздел "Брокеры"), где человек торговал, даже не подразумевая о МК и СА, и чем всё это закончилось.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

1. В терминале никак. Если счёт реальный, то в личном кабинете есть данные по торговому счёту.
Не совсем так. Это обычными средствами никак, но можно написать небольшой скриптик такого содержания:
int start() {
//----
int L = AccountLeverage();
Alert("Leverage: 1:"+L);
//----
return;
}
...и смотрите сколько угодно.

На остальное вроде верно ответили.
 
Последнее редактирование:

Scanz

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
228
Реакции
181
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

как выйти из ситуации с минимальными потерями ?
Курс только растет, закрывать селлы ?
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    52.9 KB · Просмотры: 88

Migras

Новичок
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
103
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

как выйти из ситуации с минимальными потерями ?
Курс только растет, закрывать селлы ?

можно частично закрыть ордера, если в планах пересиживать позиции
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Есть разница в торговле на рублевом или долларовом счетах?)

Я считаю что тут только психологический фактр играет роль ,лично для меня .
Когда счёт рублёвый я больше его в жизнь перевожу .
А на баксовом пункты считапю
 

Vyds

Новичок
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Надежно ли влаживать в форекс?
 

Sano91

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

У меня такой вопрос как вы прогнозируете форекс ???
Сначала через индикаторы технического анализа определяю, куда пойдет цена, если больше не будет никаких новостей. Затем смотрю Форекс-Календарь с уникальной подборкой дат выхода экономических параметров и их прогнозов экспертами. С помощью этих данных поправляю свой первоначальный технический прогноз в зависимости от ожидаемых новостей и их прогнозов экспертами. И наконец, смотрю стратегическую секретную информацию о Поведении толпы трейдеров на Форексе и о Психологических предпочтениях трейдеров на Forex. Эти данные нужны для того, чтобы постоянно проверять прогноз в режиме on-line и вовремя корректировать его.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

что Вы об этом понимаете вообще ? что для Вас это словосочетание означает..?

Вот вот ,тут можно понять что просто человек хочет инвистировать в кого то ,или же просто не понимает куда попал.
 
Сверху Снизу