• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос-ответ - Страница 108

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

С сотнями долларов можно просто инвестировать в программы инвестирования от этих брокеров.
 

lifeline

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
741
Реакции
419
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

С сотнями долларов можно просто инвестировать в программы инвестирования от этих брокеров.

Для освоения основ торговли и некоторых тонкостей вполне хватит и такой суммы. Инвестировать это хорошо, но цель совсем другая.
 

lifeline

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
741
Реакции
419
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

инвестировать конечно хорошо, но разве вам не хочеться научиться самому торговать??

Сообщение от lifeline Посмотреть сообщение
Инвестировать это хорошо, но цель совсем другая.
Из моего сообщение следует, что я не хочу инвестировать именно потому, что моя цель научиться торговать.
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Re: вопрос-ответ

инвестировать конечно хорошо, но разве вам не хочеться научиться самому торговать??

Не каждый способен торговать на форекс. Для таких людей инвестировать как один из вариантов получения прибыли с финансовых рынков
 

karri

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
487
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Не каждый способен торговать на форекс. Для таких людей инвестировать как один из вариантов получения прибыли с финансовых рынков
согласен, только стоит добавить, чтоб инвестировать в ту или иную отрасль, в ней нужно разбираться, иначе - кот в мешке..
поэтому, даже при том, что с личной торговлей не срослось - это обстоятельство не снимает ответственность с инвестора при выборе упров, формировании портфелей и тд, естественно - все это в компаниях за вас сделают аналитики - но дальше что?? кроме грамотного входа в инвест деятельность - нужно еще и уметь безболезненно выйти, вовремя открепить инвестиции и тд..
тем более, если смотреть на либертекс, то сегодня кроме упров, можно параллельно сфд инвестировать - все равно в конечном результате - сам себе режиссер - нужно учиться
 

Skalper10

Интересующийся
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
121
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

вникать нужно во всё что делаешь, чтобы инвестировать в форекс нужно уметь понимать какой трейдер торгует хорошо, а какой плохо, и доходность тут далеко не первый и не единственный показатель)
 

Nashterator

Интересующийся
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
91
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Какая пара самая волатильная на Forex?
 

IFITE

Специалист
Верифицирован
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
535
Реакции
111
Поинты
0.000

ко-гай

Интересующийся
Регистрация
01.01.2011
Сообщения
66
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

может ли брокер сам специально убрать выставленные стопы?
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Re: вопрос-ответ

брокер не может, "вшивая" кухня может, однако это обернется скандалом для последней...
 

AleksFill

Новичок
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
63
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

может ли брокер сам специально убрать выставленные стопы?

Некоторые брокеры даже ордера могут сделать в 10 раз больше.Вечером заходил 0.1 лотом утром смотрю уже 1 лот стоит.Хорошо,что в мою сторону пошла сделка,а если нет.И ведь главное записывал сделки объём и причину открытия,я это в фрешевском вебминаре видел дневник трейдера,и на тебе увеличение ордеров в 10 раз!Вотерхайс называлась конторка,сейчас уже её нет.
 

AleksFill

Новичок
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
63
Реакции
3
Поинты
0.000

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Re: вопрос-ответ

Уточню: БЛИЗКИЕ стопы.

Стопы обычно располагают за уровнем - зоной уровней, проход через которую ценой сломает ваш торговый план. В таком случае совершенно не важно 5 пунктов у вас стоп или 5 фигур..
 

ко-гай

Интересующийся
Регистрация
01.01.2011
Сообщения
66
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Помогите чайнику посчитать пример: акция газпрома- 130 руб, кредитное плечо-30. Покупка 3000 акций- 390000 руб. с кредитным плечом маржа составит-13000 руб. Движение сто пунктов в плюс- 3000 руб. движение в сто пунктов в минус- 3000р. правильный расчет или нет?
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

может ли брокер сам специально убрать выставленные стопы?

Любой и каждый брокер может в МТ4 клиента сделать всё, что угодно. Может не только убрать позы, переставить тейки и стопы, но и полностью "чистить" историю. Убирать сделки в истории, добавлять сделки, менять профит, стопы. Причём всё будет пересчитываться автоматически. Мне лично в почившем Броко в своё время меняли в истории сделки, и не только мне. Но этим заниматься не будут брокеры, да и проверить легко. Есть логи в терминале и Вы можете сверять сделки, если что- то не понравилось Вам.
 

Mateys

Интересующийся
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
43
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Столкнулся с такой вот небольшой проблемой: зарегистрировал счет на myfxbook, но не могу подтвердить историю, пишет мол неверное имя или пароль...пробовал и вручную и так копировал, не выходит, в поддержке сказали тоже самое...проверьте логин и пароль, возможна ли ошибка в инвест пароле выданным брокером, сталкивался кто либо?
 
Сверху Снизу