• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос-ответ - Страница 32

akahaos

Любитель
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Да с переходом на реал особо и не тороплюсь, т.к. буквально сегодня утром только решил посмотреть что такое форекс и с чем его едят.
Еще хотел спросить: когда находишься в учебном счете реальные курсы отображаются? я имею в виду если бы я работал с настоящими деньгами я бы видел такие же цифры?
 

гюрза

Специалист
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
668
Реакции
46
Поинты
0.000

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000

akahaos

Любитель
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Разрешите еще такой вопрос: никак не могу понять что вот это означает:
Максимальное соотношение остатка средств к объему открытых сделок
1:100

т.е. если я делаю ставку в 1000 единиц у меня на балансе должно оставаться 10$ ?
 
Последнее редактирование:

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Разрешите еще такой вопрос: никак не могу понять что вот это означает:
Максимальное соотношение остатка средств к объему открытых сделок
1:100

т.е. если я делаю ставку в 1000 единиц у меня на балансе должно оставаться 10$ ?
да, при остатке менее 10 баксов ордер принудительно закроют...
А вот у меня вот такой вопрос....МТ был 221, обновился - стал 223 ... и всё виснет гад...даже не особо запускается...что может быть ?
а в самом терминале ничего не меняли? может индюшок какой повесили? я так однажды на 5 валютных пар прицепил довольно требовательный к производительности компа индикатор, так терминал минуты 2 открывался потом... а вообще посмотрите через диспетчер задач на загрузку проца и оперативки.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000

гюрза

Специалист
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
668
Реакции
46
Поинты
0.000

Roland

Интересующийся
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Если вы имеете в виду изменение цен, то с помощью фундаментального анализа (экономические показатели, политические события, высказывания политиков и.т.д) и технический анализ (анализ графиков, работа с помощью индикаторов)
 

Stuart

Специалист
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
426
Реакции
6
Поинты
0.000

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Ответ: вопрос-ответ

Посоветуйте хороший сайт где брать данные фундаментального анализа (экономические показатели, политические события, высказывания политиков и.т.д)?:)

Я пользуюсь данным ресурсом: http://forexpf.ru
Информации хоть не очень много, но мне хватает, возможно Вам подойдет.
 

dekgr

Интересующийся
Регистрация
07.05.2009
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Ответ: вопрос-ответ

Прочитала вопросы и ответы всё таки хочелось бы услышать пару советов по торговле на Forex,которые помогут сократить до минимума риск потерь.

Если с ходу, то:
1. Отработайте систему на Демо счете, хотя бы месяца два в безубытке.
2. Открывайте реал счет на микро Форексе, и пробуйте систему с демо, но уже с немного большей психологической нагрузкой.
 

AngryMan

Интересующийся
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

здрасте, товарищи!:bgsanta:

если можно, то я задам два вопроса, раз уж ветка называется вопрос-ответ:
1) с чего начать если хочешь работать на форекс'e
2) может можно кому-нить набиться в ученики?:beer01:

Вы не думайте ничего, я серьезно, просто посмеяц люблю:D
 

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

здрасте, товарищи!:bgsanta:

если можно, то я задам два вопроса, раз уж ветка называется вопрос-ответ:
1) с чего начать если хочешь работать на форекс'e
2) может можно кому-нить набиться в ученики?:beer01:

Вы не думайте ничего, я серьезно, просто посмеяц люблю:D

здаровенько :)

если поможет отвечу на 2 вопроса :)
1) перечитать много документации по форексу (ну например, принцип работы, тех. анализ, фундаментальный анализ), открыть демо счет, пробовать торговать на нем вырабатывать оптимальную стратегию. Почитывать соответсвующий раздел не только здесь и в других источниках.
2) ну может кто нить и возмет тя по своей рефки ;). Но настоящие профессионалы не будут тратить свое время знай ;)

Ничего не думаю :) - все норм, но здесь посмеяться все любят :).
 

AngryMan

Интересующийся
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

а реально ли каждый день брать 30 пунктов.. и через год заработать первый миллион? грубо говоря.:money:

т.е. составить определенный план заработка и четко ему следовать? или из-за каких-то особенностей рынка это просто нереально? или это чисто психологический барьер?

30 пунктов это вроде бы не так много..:rolleyes:
 

гюрза

Специалист
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
668
Реакции
46
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Ничего нереального нет...Это насчёт 30пп в день. И составить план-это тоже реально. И СТАРАТЬСЯ следовать ему-тоже реально...Вот как на самом деле получится у Вас? Вот элементарная ситуация: Вы заработали в первый день свои вожделенные 30пп, заработали и во второй, и в третий...А на следующий день цена пошла не в том направлении, что Вы прогнозировали...Ваши действия? В плавающем убытке у Вас уже 40 долларов (пунктов),...50...Что Вы будете делать? Если закроете позицию, то что Вы имеете: общий итог +40 пп за 4 дня...И все Ваши планы нарушились...Дальнейшие идеи? Кидаться отбивать? Не лучшая идея!! Лучше не составлять планы по заработку на день (ИМХО), а разработать свою торговую систему (ТС) и пытаться следовать ей (на первых порах)...(Не обязательно, что система будет давать сигнал на вход в рынок каждый день, соответственно, не каждый день Вы будете в рынке, зато потом, если сигнал будет, Вы сможете, возможно, взять сразу и 100 и 200 пп). Потом, когда увидите, что получается и Вы перестали заносить регулярно деньги в ДЦ, можно будет говорить о планировании заработка...Удачи Вам!!
 
Сверху Снизу