• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос-ответ - Страница 31

VKJK

Интересующийся
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Это плохо....но создаётся такое впечатление, что вы не спрашиваете, а стараетесь утверждать....мне показалось, что вы ищите "хозяина" рынка Forex....:wink2: или я ошибся ?

Это плохо.... Это очень плохо когда человек утверждает то о чём не имеет понятия. Я с Вами согласен как никогда. Так как это относится в данном случае к Вам. К вашим нелепым утверждениям по поводу принадлежности ФРС, тов. Кудрина и библиотеки. Я конечно допускаю то, что могу чего-то не знать. Но тогда просвятите, дайте ссыку на ресурс подтверждающий Ваше утверждение: ФРС принадлежит Конгрессу США.

В народе говорят: когда кажется крестится надо.
Свой вопрос я изложил достаточно чётко и ясно. Если у Вас есть ответ то буду очень признателен за помощ.

добавлено через 55 минут
http://ru.wikipedia.org/wiki/Федеральная_резервная_система_(США)

Начало статьи:
ФРС Созданная в 1913 году Законом о Федеральном Резерве (англ. Federal Reserve Act), ФРС является государственной структурой с частными компонентами - А кто же скажет, что мы такие балваны, что отдали печатный станок в частные руки. ФРС печатает фантики и даёт США В ДОЛГ!!! при этом долг возвращяется реальными деньгами. Т.е напечатать 100$ стоит 10 центов а государству то приходится возвращять 100 из 100 + %. Вот это бизнес.
Долг государственного сектора США : 61 трлн. - Кто напечатал эти денги и кому их возвращать? Если ФРС является гос. структурой то нет проблем. Но читайте дальше статью ооочень познавательно. А ещё вбейте в Гугл : владельцы ФРС

Форма собственности капитала
Капитал ФРС имеет чисто акционерную форму собственности.

Самостоятельность
Решения ФРС имеют самостоятельную силу и не требуют одобрения со стороны Президента или иных государственных структур.- этож крутая госструктура даже президенту не подчиняется

История критики ФРС
Некоторые известные экономисты (например, Милтон Фридман) обвиняли ФРС в том, что её вмешательство в финансовую систему не препятствовало, а наоборот - создавало условия для возникновения финансовых кризисов.

Читайте статью и вы узнаете кто убил JFK
 
Последнее редактирование:

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Это плохо.... Это очень плохо когда человек утверждает то о чём не имеет понятия. Я с Вами согласен как никогда. Так как это относится в данном случае к Вам. К вашим нелепым утверждениям по поводу принадлежности ФРС, тов. Кудрина и библиотеки. Я конечно допускаю то, что могу чего-то не знать. Но тогда просвятите, дайте ссыку на ресурс подтверждающий Ваше утверждение: ФРС принадлежит Конгрессу США.

В народе говорят: когда кажется крестится надо.
Свой вопрос я изложил достаточно чётко и ясно. Если у Вас есть ответ то буду очень признателен за помощ.

VKJK, мда... ладно, подойдём с другой стороны.... вы на форуме недавно....и видимо не все темы, так сказать, прочли внимательно...то, что вы спрашиваете уже обсуждалось и разъяснялось и мною и не только раз 10-15...аж, прошу прощения, пальцы стёрлись....ну поищите по ветке Forex....ну не ленитесь пользоваться поиском.... ещё раз писать с самого начала в десятый раз, лично вам бы захотелось ?.... тут уж будешь и с иронией и с сарказмом ...и как вы сказали ? - нелепостью... ну и с ней то же....:wink2: :)

Удачи...:thumbsup:
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Ответ: вопрос-ответ

Стоит ли трейдерам форекс заходить на сайт quote.ru?

Считаю, что стоит, но не обязательно на этот сайт. Таких, подобных этому новостно-аналитических сайтов достаточно много. Я лично часто читаю новости с подобных ресурсов.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Ответ: вопрос-ответ

Удалил последние 6 сообщений.
Не превращайте ветку в чат. Поэтому начинающие и ищут в данной теме долго интересующие ответы.

Не хочется штрафовать никого, народ вроде адекватный, поймет
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Прочитал :biggrin2:
Я кстати хотел этот разговор выложить на сайте, что бы в будущем не возникало подобных вопросов.
Но в переписке в блоге есть строки которые в моей переписке я почему то не видел :wink2:. Я не видел, что вы спрашивали инвест-пароль. С удовольствием его могу предоставить от этого же замонитореного полугодового счета. Только опять не понятно, зачем он вам если в мониторе все видно.
но при этом не может не только ""живую демку" показать (которая есть у любого уважающего себя трейдера), но даже ВМАЙД держит за семью замкАми
Эти слова не очень понятны. Я и стейт вам предлагал показать и у вас же в самой переписке ссылка на монитор где в названии написано stabtrade. Это совпадение или не мой счет который называется по названию сайта www.stabtrade.com ?:gay:
И название "Переписка по "аське" с "крутым трейдером". :biggrin2:
Шикарно!!!:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
Никогда себя не позиционировал как "крутого трейдера"
Нет ни телефонов, ни адресов. Короче, "человек без паспорта".
У инвесторов с которыми я уже продолжительное время работаю есть и телефоны и адреса, а приблудным в аську я никогда не раздаю свои данные. И кошелек мой будет под семью печатями и все остальное тоже будет ОК, потому как деньги любят тишину и кропотливую работу.

А вы, если у вас осталось капля порядочности, дайте ссылку с блога сюда на форум, пусть все увидят какой вы болтун :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

romartir

Любитель
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
332
Реакции
33
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Хорошо, я болтун. Какую ссылку надо дать? На блог? Она в подписи. Где пароль (ваш)? Что раньше не предложили? Оникс?... Картинки на сайте этой конторы - не повод давать кому-то деньги, уважаемый! Вам рассказать, как делаются 2 зеркальных счета (новичкам могу объяснить, что это такое, если модеры опять чё-нить не порежут)? Да и прибыль в 1000 проц. за столь короткий срок наводит на нехорошие размышления). Пойдем дальше. Вмайд. У трейдеров он не прячется. Там можно закрыть контакты и координаты, суммы же на кошелях закрыты по умолчанию. Телефоны. Вы предлагаете взять деньги в управление, не выложив НИКАКИХ данных о себе. Впечатляет. А ведь речь в ДУ, как правило, идет не о трёх рублях). Мне с сайта требовать отчета о работе??? Или слать Вам смс-ки на деревню дедушке? Или в мыло отписать? Дэмка. У каждого уважающего себя трейдера (тем более, если он ищет деньги в ДУ) есть или дэмка, или маленький реальный счет, исключительно для демонстрации потенциальным клиентам. В противном случае выкладывается пароль от основного счета (или одного из основных). Только не надо рассказывать, что кто-то подглядит, как надо рубить бабло))) Или что вам некогда)) Здесь же мне предлагают "позырить в оникис" и скинуть инвест. пароль))) Это даже не смешно.
И последнее. Мы прекрасно поняли друг друга. Об этом свидетельствует тайм-аут, который был взят для обдумывания размеров просадки.
И совсем последнее))))))) Этого разговора по аське с последующим выкладыванием в блоге не было , если бы Кроффер не поддел меня насчет "доения", а модеры не повырезали посты из топика. Все)))
Ваш болтун)

добавлено через 4 минуты
Кстати, на сайте (прикрытом на днях "народной" администрацией, все разжевано на этот счет. "От" и "до". Постараюсь найти эти статьи в своем архиве. Возможно, и в блоге выкладывал, посмотрю...
 
Последнее редактирование:

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Здравствуйте !
Неожиданно понадобилось создать пару графиков для планирования , но к сожалению у excel как ни странно оказалось маловато функций , возможно кто нибудь подскажет или кинет статейку как это реализировать в Meta Trader 4 ?
 

41sman

Профессионал
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
1,050
Реакции
121
Поинты
0.020
Ответ: вопрос-ответ

По сабжу , кто знает как в MetaTrader4 создать график
График чего?Валютной пары?
Обзор рынка - навести мышкой на любую валютную пару - вызвать меню - Символы - выбрать интересующий инструмент - навести на него мышкой в окне Обзор рынка - вызвать меню - Окно графика.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Ответ: вопрос-ответ

А откуда данные для графика брать? Наверное, никак, кроме написания своего индикатора, читающего файл с данными...

Если Вам нужно экспортировать котировки в сторонние, самописные программы, то можно использовать DDE.

Терминал позволяет экспортировать текущие котировки в другие программы в режиме реального времени по протоколу "DDE" (Dynamic Data Exchange).
 

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Вам для чего это нужно...конкретнее...

Для планирования , у меня есть определённый документ ( таблица) и нужно её как можно нагляднее отобразить на графике
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Для планирования , у меня есть определённый документ ( таблица) и нужно её как можно нагляднее отобразить на графике

Ясно...качните из инета программу Statistica v.7, уже по моему....там по ходу даже представление в 3D есть и будет вам счастье :wink2: :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Ответ: вопрос-ответ

Я думаю что это классная идея, для таких как я новичков, это необходимо

Именно для этоо и создаем данную ветку. Чтобы быстрее было найти ответ на интересующий вопрос, а то данная ветка сильно разрослась. Но вопросы все еще задаем тут, туда переносим готовые ответы.
 

akahaos

Любитель
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Решил поучится играть на форексе, зарегистрировался на форексклубе, там себе скачал программу Модерн, выдали учебный счет с депозитом 5000,00. Денёк поигрался на покупках-продажах, к вечеру депозит стал 5581,00.
Вот вопрос: если зарегистрировать реальный торговый счет, какие изменения будут в торгах?неверится просто в легкость таких заработков
 
Последнее редактирование:

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Решил поучится играть на форексе, зарегистрировался на форексклубе, там себе скачал программу Модерн, выдали учебный счет с депозитом 5000,00. Денёк поигрался на покупках-продажах, к вечеру депозит стал 5581,00.
Вот вопрос: если зарегистрировать реальный торговый счет, какие изменения будут в торгах?неверится просто в легкость таких заработков
Изменения только в голове будут. Когда не фантики, а реальные деньги, то и открываешься семь раз подумавши.
Настоятельно рекомендую пока не переходить на серьезный реал. Максимум микросчет откройте. Попотеете годик-два, литературки почитаете, сольете пару дэпо по 10-20 баксов. А когда "проникнетесь", то можно думать и о бОльших суммах.
 
Сверху Снизу