• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос-ответ - Страница 47

Шихова Наталья

Любитель
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
243
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Стоп Лосс
Этот ордер предназначен для минимизации потерь в том случае, если цена финансового инструмента начала двигаться в убыточном направлении. Если цена инструмента достигнет этого уровня, позиция закроется автоматически. Такой ордер всегда связан с открытой позицией либо с отложенным ордером. Он выдается на установку брокерской компании только вместе с рыночным или отложенным ордерами. При проверке условия этого ордера для длинных позиций используется Bid-цена, а при проверке коротких позиций — Ask-цена.

Для автоматизации перемещения ордера Стоп Лосс вслед за ценой можно использовать Трейлинг Стоп.

Тейк Профит
Тейк Профит предназначен для получения прибыли при достижении ценой финансового инструмента прогнозируемого уровня. Исполнение данного ордера приводит к закрытию позиции. Он всегда связан с открытой позицией либо с отложенным ордером. Ордер можно выдать только вместе с рыночным ордером или отложенным ордером. При проверке условия этого ордера для длинных позиций используется Bid-цена, а при проверке коротких позиций — Ask-цена.
 

allmonitors

Интересующийся
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
189
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

знает кто нибудь форекс где даюс стартовый капитал?
 

hyip-man

Любитель
Регистрация
18.11.2007
Сообщения
221
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

форекс - он один на всех. А дилинговых центров, в которых дают стартовы капитал не бывает. Как они тогда на тебе заработают, если ты оставишь у них их же деньги? :)
Максимум бонус на депозит начисляют.
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: вопрос-ответ

знает кто нибудь форекс где даюс стартовый капитал?

Да не будет никто давать стартовый капитал.
Бонус могут начислить на счет, но только если Вы его пополните своими деньгами.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184

delaryc

Любитель
Регистрация
02.11.2008
Сообщения
216
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

подскажите, пожалуйста, где можно взять архив котировок по eurusd с таймфремом M1 или M5 за несколько последних лет, а то в MT подгружает только до июля 2009.Спасибо.
 

sav2112

Любитель
Регистрация
25.09.2009
Сообщения
124
Реакции
106
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Скажите, можно ли положиться на специальные программы-скрипты, якобы успешно прощитывающие тенденции и дающие рекомендации к действию?
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Скажите, можно ли положиться на специальные программы-скрипты, якобы успешно прощитывающие тенденции и дающие рекомендации к действию?

Считаю, что в форексе можно полагаться только на свои знания. Если вы вложили в скрипт собственные знания, то можете на него положиться... и еще можно положиться на то, в чем вы уверены, что на него можно положиться. Если мучают сомнения - значит нельзя.
 

nadin57

Интересующийся
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Я перепробовала множество советников, но пришлось ото всех отказаться_ все торговали бестолково и шли на слив депозита. Единственный советник, который мне помогает ориентироваться в выставлении ордеров , называется

Trend_arbitrag_1.0_Agressor.

Я его скачала бесплатно на каком-то форуме .
Эта система даёт советы, но сама не торгует, зато даёт достоверные рекомендации.
Успехов!
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: вопрос-ответ

Подскажите пожалуйсто где лучше открыть счет? Я новичок, на виртуальное бабло играть не интересно. Хочется на реальное, но начать с копеек!

Уже не раз отвечали на данный вопрос:
1. Можете посмотреть ДЦ у меня в подписи
2. Рейтинг Брокеров этого форума с комментариями.
 

Slavkokalmar

Интересующийся
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Господа!

Подскажите, пожалуйста, как скачать норм котировки, но с 4 знаками после запятой всех валютных пар, но что бы не было смешения котировок ДЦ с котировками MetaQ. Нужно скачать в минутках хотя бы 4 предыдущих года всех валютных пар.
 

Showme

Специалист
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
782
Реакции
127
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Господа!

Подскажите, пожалуйста, как скачать норм котировки, но с 4 знаками после запятой всех валютных пар, но что бы не было смешения котировок ДЦ с котировками MetaQ. Нужно скачать в минутках хотя бы 4 предыдущих года всех валютных пар.

насколько я помню, попадались отдельные программки для скачки котировок, а кол-во знаков зависит, по-моему, от ДЦ. MetaQ должен по идее сохранять котировки в отдельные файлы. Если у ДЦ четыре знака после запятой, то закачиваете котировки через терминал, а потом работаете с этими файлами. Или, может быть, я неправильно поняла вопрос?
Котировки вообще всегда, по идее, так или иначе зависят от ДЦ. В наших реальных условиях, я имею в виду... У MetaQ нету собственных котировок, это же только терминал, настроенный на определенный ДЦ.
 

гюрза

Специалист
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
668
Реакции
46
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Ещё один борец за правду...Мама дорогая...Ну почему я на форуме о сайтостроительстве не пишу какие-нибудь гадости...А их что сюда тянет? Ведь если у человека есть какое-то конкретное дело, то не станет он заходить на форум и писать чёрте-чего...А вот я скажу Вам так: значит Вы недостаточно напрягали мозги и булки, если получили доход с форэкса, меньший, чем у дворника...
 

vol7

Любитель
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

а как на обычный русский язык переводится словосочетание текущее движение идет только на стопах? (отсюда)
 

MisterKoK

Любитель
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
145
Реакции
29
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

с чего Вы взяли, что фигня?
Для новичков вполне нормально, главное что суммы небольшие платит без проблем, большие я не проверял :)
В общем норм брокер, мгновенно сделки проводит :thumbsup:
Я в первые два дня на повышении бакса, на радостях на основе анализа интуитивного графиков поднялся с 45 до 94 центов :lol: :lol: А ща баксов накупил, а они сцуки падают=))))
И вот снова ко всем вопрос, ребят подскажите как не проигрываться. Слышал есть советники какие-то поделитесь плиииз :wink2:
 

MisterKoK

Любитель
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
145
Реакции
29
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Я перепробовала множество советников, но пришлось ото всех отказаться_ все торговали бестолково и шли на слив депозита. Единственный советник, который мне помогает ориентироваться в выставлении ордеров , называется

Trend_arbitrag_1.0_Agressor.

Я его скачала бесплатно на каком-то форуме .
Эта система даёт советы, но сама не торгует, зато даёт достоверные рекомендации.
Успехов!

Нашел вот ссыль
Ща сам попробую, гляну че там в архиве. :z-cshowoff01:

И тут же вопрос как ее юзать в меттрайдер 4 импортировать чтоли?
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: вопрос-ответ

И вот снова ко всем вопрос, ребят подскажите как не проигрываться. Слышал есть советники какие-то поделитесь плиииз

На форуме присутствует целая тема, посвещенная Тестам советников

Почитайте тему, поймете, что ничего бесплатного и работающего просто так не скачаете.
 

vol7

Любитель
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

а как на обычный русский язык переводится словосочетание текущее движение идет только на стопах? (отсюда)
 
Сверху Снизу