• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос-ответ - Страница 48

Stuart

Специалист
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
426
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

а как на обычный русский язык переводится словосочетание текущее движение идет только на стопах? (отсюда)

Обьясняется тем что если срабатывают стопы, то это является дальнейшим толчком движения, т.е. допустим если вы купили, а цена достигла вашего стопа, то вы должны продать тем самым толкая цену вниз))
 

MisterKoK

Любитель
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
145
Реакции
29
Поинты
0.000
Ответ: FAQ: Вопрос - Ответ

Кто нить переведите из бывлых вот ето на русский пожалуйсто-

Пара USD/JPY торгуется в рамках диапазона 90.20-97.48 на часовом графике. На нем видно, что курс USD/JPY торгуется чуть ниже скользящей средней с периодом 55 на часовом графике (уровень 89.96), что в целом способствует снижению цены в краткосрочной перспективе.

Я рекомендую открывать длинные позиции после пробоя по итогам часа сопротивления на уровне 90.16, с целью повышения к сопротивлению на уровне 90.37. Стоплосс при данной стратегии можно разместить на уровне 89.79.

Я рекомендую открывать короткие позиции после пробоя по итогам часа поддержки на уровне 89.57 с целью снижения к поддержке на уровне 89.38-20. Стоплосс при данной стратегии можно разместить на уровне 89.86.

Учитывая, что скользящая средняя и расположение границ технических фигур с течением времени движется, необходимо на часовом графике производить корректировку их положения. Я также рекомендую открывать позиции по итогам часа, чтобы избежать ложных прорывов.

В случае сильного движение при прорыве технической фигуры, рекомендую дождаться коррекции. Тот уровень, который был сопротивлением должен стать сильной поддержкой и именно вблизи данного уровня следует открывать позицию в направлении пробоя.

Вот график какой-то :t-1doh:
Если что я блондин...
 

olegt

Интересующийся
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Здравствуйте.Вопрос:Если индексы (DOW/NASDAQ/SP500) понижаются(повышаются) ,то как будут вести себя валюты?Аналогично с нефтью если нефть понижается(повышаются) ,то как будут вести себя валюты?
 

гюрза

Специалист
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
668
Реакции
46
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Конкретно, какие валютные ПАРЫ Вас интересуют?
 

olegt

Интересующийся
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

что такое диверсификация ?
 

hyip-man

Любитель
Регистрация
18.11.2007
Сообщения
221
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

В нашем случае:
Диверсификация — (от лат. diversus — разный и fасеrе — делать) распределение инвестируемых или ссужаемых денежных капиталов между различными объектами вложений с целью снижения риска возможных потерь капитала или доходов от него.
А вообще по терминам можно у Вики спрашивать
 

Stuart

Специалист
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
426
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Как дата валютирования влияет на сделу закрытую раньше этой даты? Что-то не могу понять?
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Stuart, перефразируйте свой вопрос.....что то я тоже не могу понять....вы что парой USD/RUR торгуете...или как ?....вообще термин "валютирование" относится к нац.валюте.....
 

Stuart

Специалист
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
426
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Столкнулся с этим в одной из торговых платформ, стало непонятно. Показывается дата валютирования для сделки, через два дня после её заключения.

Ведь валютирование это ведь физическая поставка валюты? Зачем это нужно не могу понять?
 
Последнее редактирование:

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Показывается дата валютирования для сделки, через два дня после её заключения.

Всё равно не совсем понял...но таки догадываюсь, что здесь дело в "разноске" курса ЦБ, а ДЦ просто "размазывает" по дням.....видимо так....
 

Stuart

Специалист
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
426
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Всё равно не совсем понял...но таки догадываюсь, что здесь дело в "разноске" курса ЦБ, а ДЦ просто "размазывает" по дням.....видимо так....

Ну а вообще-то физическая поставка валюты не происходит при арбитраже?
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Ну а вообще-то физическая поставка валюты не происходит при арбитраже?

теоретически - нет....только вы об этом ДЦ расскажите....по другому это "загадочное" явление природы с парой USD/RUR, я объяснить не в силах....:wink2:
 

Albert21

Интересующийся
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Вечер добрый. Подскажите что происходит с GBP? 3 дня как эта валюта сильна на подьеме. Возхождение началось после выхода CPI(и потом понеслось :mad: :wallbash: ), который вышел ниже прогноза и предыдущего года. Ну и что , в литературе по ФА пишут что для валютного подъема нужно повышение CPI а не понижение. Не ужто этот подьем вызвал какой то CPI? Выходу потребительских цен предшествовало: IP упал на 2,5 (хуже прогнозов), процентная ставка не поднимется выше 2 до 2014(после этого на фунте можно крест поставить). Естественно можно посчитать что валюте падать и падать. Ан нет. Что то GBP движет в верх. Так что это? Подскажите пожалуйста чтобы извилины распутать.
 

Тёмный Ангел

Интересующийся
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Вечер добрый. Подскажите что происходит с GBP? 3 дня как эта валюта сильна на подьеме. Возхождение началось после выхода CPI(и потом понеслось :mad: :wallbash: ), который вышел ниже прогноза и предыдущего года. Ну и что , в литературе по ФА пишут что для валютного подъема нужно повышение CPI а не понижение. Не ужто этот подьем вызвал какой то CPI? Выходу потребительских цен предшествовало: IP упал на 2,5 (хуже прогнозов), процентная ставка не поднимется выше 2 до 2014(после этого на фунте можно крест поставить). Естественно можно посчитать что валюте падать и падать. Ан нет. Что то GBP движет в верх. Так что это? Подскажите пожалуйста чтобы извилины распутать.

:biggrin2: Силы природы.
По сути не забывайте сто ФА нужно комбинировать с ТА и наоборот.
Ну а так можно сказать что фунт ведет себя паранормально даже по ТА и выражается это в асинхронности с валютами союзниками.
 

aDV

Интересующийся
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
107
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

:biggrin2: Силы природы.
По сути не забывайте сто ФА нужно комбинировать с ТА и наоборот.
Ну а так можно сказать что фунт ведет себя паранормально даже по ТА и выражается это в асинхронности с валютами союзниками.


ТА и ФА комбинировать можно только если работаешь с двумя счетами. Фунт это кандидат на роль новой резервной валюты в случае чего. А что касается ФА , то помимо выхода CPI , премьер впервые за 40 лет пообещал полную автономию Северной Ирландии. Благодаря этому у ЕС теперь может появиться единое правительство. Кроме того исчезновение горячей точки (время от времени теракты случались) в 100 км от Лондона не может не повлиять на курс фунта.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

aDV....вах :) ...а при чём Великобритания и ЕС ?.....Великобритания не является членом ЕС.....и ЕС собственно до фонаря её проблемы с Северной Ирландией...... а вот это улыбнуло не на шутку ....

Фунт это кандидат на роль новой резервной валюты в случае чего.

супер.....:thumbsup:
 

Stuart

Специалист
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
426
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

ТА и ФА комбинировать можно только если работаешь с двумя счетами.

Не понял это высказывание совсем, поясните? А если у меня один счёт, я должен только по ФА что ли торговать? Так что ли?
 

aDV

Интересующийся
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
107
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

aDV....вах :) ...а при чём Великобритания и ЕС ?.....Великобритания не является членом ЕС.....и ЕС собственно до фонаря её проблемы с Северной Ирландией...... а вот это улыбнуло не на шутку ....

Разговоры о возможном признании независимости Северной Ирландии позволили гражданам Ирландии большой сделать правильный выбор на голосовании за избрание единого правительства ЕС. Так что эти проблемы евросоюзу вовсе не до фонаря.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Так что эти проблемы евросоюзу вовсе не до фонаря.

Повторюсь ЕС абсолютно до фонаря.....во первых новых членов в ЕС в обозримом будущем принимать не будут....во вторых Евро Конституция будет принята !...
 
Последнее редактирование:

aDV

Интересующийся
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
107
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Не понял это высказывание совсем, поясните? А если у меня один счёт, я должен только по ФА что ли торговать? Так что ли?

Да , лучше всего иметь два субсчета , по одному торговать руководствуясь только ФА, по другому - ТА. Прибыль при этом остается такой же как и при торговле одним счетом, риски уменьшаются вдвое...
 
Сверху Снизу