• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос-ответ - Страница 67

Clawfinger

Любитель
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
173
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Я думал, вы о содержимом в стакане.
А вы об объеме товарооборота на бирже, в таком случае вам прямо на сайт биржи.
Только учтите, товарооборот на всех биржах разный, где то больше где то меньше.

Если знаете как закачивать графики товаров и сырья на TradeStation или MultiSharts Буду вам очень благодарен.
На Омегу не знаю.
На мультичарт пробуйте здесь http://www.globalfutures.com/platforms/multicharts.asp только учтите, не больше 2недель.
Еще как вариант, могу предложить http://www.dormantrading.com/OnlineTrading/QST.aspx но там тоже на 2недели.
Увы жадные брокеры, на котировки. :mad:
 

Shalfey

Любитель
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
226
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Я новичёк. Вопрос к спецам. Если произошёл "геп" отложенные ордера сработают или нет . На Альпари, я как раз сидел и пипсовал, был такой "геп" по моему 20 числа , я не успел ордер выставить . Новая цена, новая цена....А если бы успел то хорошо бы взял.
 

Clawfinger

Любитель
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
173
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Shalfey, тут все зависить от регламента определенной компании.


tanrad, не факт. Зависить от типа ордера. Если лимитные ордера, то проскальзывания не должно быть.
 

zazu

Интересующийся
Регистрация
17.12.2009
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Товарищи!
Как понимать "Объем" начинается с 0,01 и заканчивается на 8,00, я никак не могу понять что это такое, и где посмотреть свои историю сделок?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Re: вопрос-ответ

Товарищи!
Как понимать "Объем" начинается с 0,01 и заканчивается на 8,00, я никак не могу понять что это такое, и где посмотреть свои историю сделок?

Минимальный размер сделки 0.01 лота, максимальный соответственно 8.
Историю сделок можно посмотреть в терминале во вкладке "История счета".
 

zazu

Интересующийся
Регистрация
17.12.2009
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Минимальный размер сделки 0.01 лота, максимальный соответственно 8.
Историю сделок можно посмотреть в терминале во вкладке "История счета".

Спасибо! уже немного понятно... А что такое лот? как его расшифровать? я не могу понять где тут смотреть настоящие деньги а не эти лоты..
 

Clawfinger

Любитель
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
173
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

:biggrin2: мда пошло поколение трейдеров блин... :wallbash:
Лот, это сумма которую вы покупаете/продаете.
Общепринятый стандарт, это 100 000долларов.
Но опять, же он может отличатся, у каждогоДЦ/брокера разная сумма.:dirol:
 

VITT55

Специалист
Регистрация
31.05.2009
Сообщения
1,481
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

...А что такое лот? как его расшифровать? я не могу понять где тут смотреть настоящие деньги а не эти лоты..

"Лот" в терминале и не найдёте. А вообще это - "ОБЪЁМ", с которым вы
открываете ордер. Размер его Вам написали чуть выше (от 0,01 до 8,00).

Деньги в терминале, это "Баланс" - то что Вы имели до заключения сделок
(открытия ордеров) и "Средства" - это то, что Вы имеете в настоящее время.
Если закроете все ордера "баланс" и "средства" при этом сравняются.
 
Последнее редактирование:

ИGor

Интересующийся
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Общепринятый стандарт, это 100 000долларов.
Но благодаря тому,что на форексе маржинальная торговля, для торговли этими 100 000 достаточно иметь депозит 2000.Зависит от кредитного плеча.Чем выше плечо,тем меньше маржа (залог).
Маржинальная торговля(Википедия).
 
Последнее редактирование:

Shalfey

Любитель
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
226
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

вопрос к спецам. Если я выключаю комп. Моя торговля идёт? И ещё советник в это время работает? А то я его - комп ,включаю через время и постоянно значёк нет связи где то минуту. Потом появляется связь:m-sad:
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000

ИGor

Интересующийся
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

вопрос к спецам. Если я выключаю комп. Моя торговля идёт? И ещё советник в это время работает? А то я его - комп ,включаю через время и постоянно значёк нет связи где то минуту. Потом появляется связь
Когда выключен терминал,советник не работает,не сопровождает сделки.Могут остаться висеть не закрытые ордера.А когда терминал включишь то советник подхватывает свои ордера и будет с ними работать.Обычно так)
 

Shalfey

Любитель
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
226
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Торговля будет продолжаться, пока не сработает тейк или стоп. Ну или маржинкол...тьфу-тьфу...
Ну вот я, был на работе, комп был выключен, ордера не сработали. На моём счёте торговля не велась. Вот так, ордера были в плюс. Значит комп выключен - никакой торговли нет. На Альпари мой счет.
 
Последнее редактирование:

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Как выбрать удобный,надёжный нетбук (или ноутбук) для торговли на форекс,для общения на форумах и изучения электронной лит-ры?Рассчитываю примерно на 500 у.е.Дома есть комп.,поэтому все загрузки и др. обёмные дела оставлю на дом.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Shalfey, сложно понять, что там у Вас происходит. Выложите стейтмент и мы посмотрим.
Irbis1, любой ноут, наладонник, мобильник с нормальным экраном... Сейчас у ДЦ есть облегченные платформы для мобильных телефонов. Это для торговли.
А для общения - любой ноут за 400-500 уе
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

здравствуйте. в форексе первый день, играл на демосчёте. в 21.00 местного времени (16.00 по гринвичу) начались резкие скачки котировок, буквально за минуту 30 пунктов упало (евро против баксов) возможно это и норма, но для меня очень странно было видеть, как несколько часов курсы медленно переходили туда-сюда., а потом резко скакнули... в связи с чем это связано? может вэто время открываются какие то торги?
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

в 21.00 местного времени (16.00 по гринвичу) начались резкие скачки котировок
Бывают новости экономики(но в это время не часто(19:00 мск).Вот например экономический календарь - http://traders-union.ru/?economy. Вообще эконом-й кал-рь есть при любом ДЦ(или почти при любом).
 

Stuart

Специалист
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
426
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Irbis1, любой ноут, наладонник, мобильник с нормальным экраном... Сейчас у ДЦ есть облегченные платформы для мобильных телефонов. Это для торговли.
А для общения - любой ноут за 400-500 уе
Согласен с Tanradom, не вижу смысла покупать ноут дороже чем за 500, так как переплатите за возможности которые в работе просто не нужны.
 
Сверху Снизу