• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос-ответ - Страница 78

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Re: вопрос-ответ

прочитал, что в 20.00 сегодня принимается решение про процентным ставкам в Новой Зеландии. вопрос: можно ли будет безболезненно срубить пунктов 50 -70 на audnzd?

Бывает что на форексе все происходит с точностью да наоборот. Так чтобы было безболененно на 100%, это врятли.
 

Stuart

Специалист
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
426
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

прочитал, что в 20.00 сегодня принимается решение про процентным ставкам в Новой Зеландии. вопрос: можно ли будет безболезненно срубить пунктов 50 -70 на audnzd?

Открывайтесь в 20:00, в сторону которую считаете нужной, держитесь, прочувствуйте, и всё станет на свои места. Если нет, то на неделе ещё много важных новостей.:wink2: Без шуток.
 

Alex_NervniY

Интересующийся
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Скажите кто в курсе, ДЦ может видеть какие у меня поставлены графики, всякие индикаторы, скрипты и даже как я елозию по графику мышкой=), и т.д. или он может видеть только то как я торгую тобишь чистый пустой график? Могут ли они вычислить мою стратегию торговли?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Re: вопрос-ответ

Скажите кто в курсе, ДЦ может видеть какие у меня поставлены графики, всякие индикаторы, скрипты и даже как я елозию по графику мышкой=), и т.д. или он может видеть только то как я торгую тобишь чистый пустой график? Могут ли они вычислить мою стратегию торговли?

Нет, они не видят Ваш график, и тем более как Вы "елозиете" по графику мышкой. :)
Видны лишь Ваши открытые, закрытые и отложенные ордера.
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Скажите кто в курсе, ДЦ может видеть какие у меня поставлены графики, всякие индикаторы, скрипты и даже как я елозию по графику мышкой=), и т.д. или он может видеть только то как я торгую тобишь чистый пустой график? Могут ли они вычислить мою стратегию торговли?
ДЦ вычислять вашу стратегию нет смысла, ДЦ итак в прибыли всегда за счёт своих клиентов:)
 

MoneyLover

Интересующийся
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
65
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Скажите кто в курсе, ДЦ может видеть какие у меня поставлены графики, всякие индикаторы, скрипты и даже как я елозию по графику мышкой=)
А зачем ? Намного проще отслеживать сделки и открывать такие же(причем автоматически) :) Но никому это не нужно, потому что на Вас итак заработают.
 

Стэфан 76

Интересующийся
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Здравствуйте, знающие люди. Вот захотел начать заниматься форексом. Что Вы можете посоветовать для начала?

Терминал скачать

добавлено через 19 минут
Подскажите пожалуйста , как при разработке тс ,ее проверять на истории.
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Re: вопрос-ответ

Подскажите пожалуйста , как при разработке тс ,ее проверять на истории

В терминале "Тестер стратегий" (Вид -> тестер стратегий или Ctrl+R).
Выбираете пару, временной интервал, индикаторы Вашей системы и запускаете. Конечно, руками проверять не удобно. Тестер стратегий предназначен в первую очередь для роботов, но приблизительно оценить стратегию можно.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

В терминале "Тестер стратегий" (Вид -> тестер стратегий или Ctrl+R).
Выбираете пару, временной интервал, индикаторы Вашей системы и запускаете. Конечно, руками проверять не удобно. Тестер стратегий предназначен в первую очередь для роботов, но приблизительно оценить стратегию можно.

Добавлю немного. Руками проверять не удобно, но и не надо! Верно сказано, что тестер предназначен в первую очередь для роботов, а для запуска тестера все равно какого-нибудь робота (хотя бы холостого - который ничего не делает) выбрать надо. Предлгаю посмотреть в разделе Программное обеспечение есть робот Автограф (надо с них уже деньги за рекламу требовать :) ) - установите его и выберите в настройках тестера. После запуска, нужно установить еще и индикатор AG_ind (входит в комплект поставки), после чего, немного разобравшись, можно будет вручную открывать и закрывать сделки в процессе тестирования, путем перемещения соответствующих значков с панели инструментов на график. Удобно ж блин! :)
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

какая пара среднестатистически наиболее волатильна внутри дня?
евробакс, евройена, фунтбакс, баксйена, баксфранк
 

SAURON

Интересующийся
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

добрый день
подскажите пожалуйста зарубежные дц или брокеры-через которых можно спокойно работать(проверенные уже)-а то все почему то обсуждают исключительно российские центры
спасибо
 

tmv777

Интересующийся
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

подскажите входные параметры стохастика для GBR/USD M 15 ?
(по умолчанию выставленно 5,3,3)
СПС
 

maximal

Специалист
Регистрация
23.01.2009
Сообщения
418
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

добрый день
подскажите пожалуйста зарубежные дц или брокеры-через которых можно спокойно работать(проверенные уже)-а то все почему то обсуждают исключительно российские центры
спасибо

Посмотрите здесь
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Re: вопрос-ответ

подскажите входные параметры стохастика для GBR/USD M 15 ?
(по умолчанию выставленно 5,3,3)
СПС

Так как стохастик используется наряду с другими индикаторами в торговой системе. С индикаторами, набор которых у каждого свой, а следовательно и сигналы формируются свои. Параметров для стохастика лучше подобрать самостоятельно, учитывая особенно именно Вашей торговой системы.
 

Sanyol

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
220
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

только что установил Metatrader4. Никогда еще не занимался этим. Хотел попробовать на демо-счете. Но не могу понять как работать с микролотами (0.01). Почему то в метатрейдере минимум 0.1. Объясните что сделать то надо?:)
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

только что установил Metatrader4. Никогда еще не занимался этим. Хотел попробовать на демо-счете. Но не могу понять как работать с микролотами (0.01). Почему то в метатрейдере минимум 0.1. Объясните что сделать то надо?
это может быть ограничение ДЦ ( в SIG Trader4 от LiteForex я не смог поставить лот меньше 0.1)
а чтобы изменить лот, в левой панели щёлкните на индикатор и правой кнопкой мыши выберите вкладку входные параметры и там найдите Lots и измените его значение
 
Последнее редактирование:

maximal

Специалист
Регистрация
23.01.2009
Сообщения
418
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

только что установил Metatrader4. Никогда еще не занимался этим. Хотел попробовать на демо-счете. Но не могу понять как работать с микролотами (0.01). Почему то в метатрейдере минимум 0.1. Объясните что сделать то надо?:)

введите с клавиатуры вручную 0.01
Если кнопки BUY SELL будут активными, значит ваш ДЦ позволяет торговать микролотами
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

поясните по индикатору ишимоку. одни пишут, что он действенен только на недельных графиках, так как его значения заточены именно под неделю. другие, что индикатор хорошо себя проявляет на Н4 Н1 и М1. где истина?
и есть ли у кого-нибудь значения для более мелких ТФ? (буквально от минуты и выше)
 

iropko

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
216
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

только что установил Metatrader4. Никогда еще не занимался этим. Хотел попробовать на демо-счете. Но не могу понять как работать с микролотами (0.01). Почему то в метатрейдере минимум 0.1. Объясните что сделать то надо?:)

на центовых счетах в лайтфорекс мин лот 0.1, на класике 0.01
 
Сверху Снизу