• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос-ответ - Страница 41

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Ну вы прямо, "идилию" описываете..... так в жизни не бывает, а если и бывает, то очень короткое время...
ессестно)))
я говорил не о статике, а о тенденциях и приоритетах.
а если я вам скажу, что сейчас "ходят УПОРНЫЕ слухи" о том, что Банк Швейцарии "повысил" планку начала своих интервенций по EUR/CHF до 1,51, вы тоже не поверите ?
Разговоры - это ментальная интервенция.
Реально же я не понимаю, какие фигуры стоят за франком.
Если это мелкое курортное государство, то я даже не уверен, что им нужна собственная валюта.
Если же за ним стоят крупнейшие фамилии, связанные с теневым мировым правительством, то тогда можно было бы понять, почему франк остается резервной валютой.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Разговоры - это ментальная интервенция.

это ВЕРБАЛЬНАЯ интервенция....:wink2:

Если это мелкое курортное государство, то я даже не уверен, что им нужна собственная валюта.
Если же за ним стоят крупнейшие фамилии, связанные с теневым мировым правительством, то тогда можно было бы понять, почему франк остается резервной валютой.

tanrad, я удивлён.....наверное это вы в шутку пишите ?
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Сорри, вербальная)))
tanrad, я удивлён.....наверное это вы в шутку пишите ?
Частично. Не то, чтобы я всерьез верил в заговор Ротшильдов-Морганов.
Но когда Европа полыхает в огне кровопролитных войн, а "вероломный" фашизм нарушает все существующие договоренности, меня удивляет эта страна, остающаяся девственной на протяжении 2-3 сотен лет. При этом являясь очень лакомым кусочком для всех.
Немного похоже на футбольный матч. Там играет больше 22 человек. Но "лишних" людей никто не бьет бутсами по ногам, не дергает их за футболки и трусы, их даже порой не видно вообще. Но их беспрекословно слушаются, когда они достают музыкальный инструмент или показывают разноцветные бумажки )))
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Но когда Европа полыхает в огне кровопролитных войн, а "вероломный" фашизм нарушает все существующие договоренности, меня удивляет эта страна, остающаяся девственной на протяжении 2-3 сотен лет.

Ну не даром Швейцария "нейтральная" страна....иначе её называют "мировым банковским сейфом"....причём тот же Гитлер (Германия) "обошли" её стороной - ибо он конечно дЭбил, но не на столько, чтобы рубить сук на котором сидел....:)
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

причём тот же Гитлер (Германия) "обошли" её стороной - ибо он конечно дЭбил, но не на столько, чтобы рубить сук на котором сидел...
Скорее отрубить сиську, которую сосал.
На нейтралитет ему было начхать. Зачем с кем-то делиться, если можно было все присвоить? Тут все глубже...
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

На нейтралитет ему было начхать. Зачем с кем-то делиться, если можно было все присвоить? Тут все глубже...

tanrad, ой не скажите....ладно, что то мы тут "распошлись".... тема не для этого....:wink2:
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

ой не скажите....ладно, что то мы тут "распошлись".... тема не для этого.
Согласен. Немного увлеклись.
Но вопрос для дискуссии остался: почему франк является резервной валютой и инициатором интервенций?
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Но вопрос для дискуссии остался: почему франк является резервной валютой и инициатором интервенций?

можно конечно отдельную тему "завести"....

tanrad, а давайте в тему "интервенция" перенесём наши рассуждения ?....вот там и обсудим....да и народу наверно интересно будет ... :wink2:
 

rose-zefir

Интересующийся
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Вы, наверное, будете смеяться? Если я не по адресу, не ругайтесь, лучше подскажите, с какого сайта форекс лучше всего начинать?:wink2:
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Что значит с сайта?
С нуля что ли? Я думаю, что надо посмотреть видео-ролики обучалки.
Почитать форумы. В процессе появляются новые вопросы. И начинается изучение литературы.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Вы, наверное, будете смеяться? Если я не по адресу, не ругайтесь, лучше подскажите, с какого сайта форекс лучше всего начинать?:wink2:

Попробуйте посмотреть эти 2 сайта:
http://forexarena.ru/
http://forex-v.info/

Ну и само собой разумеется - этот форум читать от корки до корки. Тут масса полезной информации имеется.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: вопрос-ответ

Вы, наверное, будете смеяться? Если я не по адресу, не ругайтесь, лучше подскажите, с какого сайта форекс лучше всего начинать?:wink2:
я начинал с бесплатных уроков форексклуба, которые приходят на почту у них. Для начала самое то, чтоб узнать--что? где? и по чем едят :)
Потом можете скачать их же видеоуроки. А потом можно перейти на книжки(их много) или пытаться на демосчете поучится торговать.
 

гюрза

Специалист
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
668
Реакции
46
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Идеальный вариант, конечно, это найти учителя-не ДЦ-шного лектора, а трэйдера-практика...Однако, до этого всё равно необходимо пройти "ликбез": книги, видеоролики, демка, форумы...
 

fx1618

Любитель
Верифицирован
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
147
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

согласен с гюрза - лучше всего найти трейдера. по крайней мере с МТ4 поможет быстро разобраться и основы расскажет человеческим языком:) ....но литературу читать всё равно надо
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Ну как бы хорошие трейдеры не очень себя афишируют. К тому же незнакомых учат не бесплатно. А на кого ты попадешь - еще не известно...
 

fx1618

Любитель
Верифицирован
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
147
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

да, но согласитесь что про терминал лучше расскажет живой человек показывая на примерах как открывать сделки, как ставиь стоп лосс, что такое трейлинг стоп и.т.д.
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

да, но согласитесь что про терминал лучше расскажет живой человек показывая на примерах как открывать сделки, как ставиь стоп лосс, что такое трейлинг стоп и.т.д.
Как раз это мне кажется можно изучить самому. Или методом тыка на демо. Внимательно следить, что происходит после вашего действия.
Учиться нужно правильно оценивать ситуацию, правильным входам/выходам, действиям выхода из неприятных позиций, расчетам ордеров, ТА и т.д.
имхо это главное.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

да, но согласитесь что про терминал лучше расскажет живой человек показывая на примерах как открывать сделки, как ставиь стоп лосс, что такое трейлинг стоп и.т.д.
Мне кажется, что сейчас в сети достаточно видеоматериалов для предварительного знакомства с основами торговли.
 

Technorush

Интересующийся
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Здравствуте !
Скажите пожалуйста , какой суммой , скажем долларов , нужно оперировать , что б влиять на цену той или иной валюты ? Миллиарда долларов хватит ?
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: вопрос-ответ

Здравствуте !
Скажите пожалуйста , какой суммой , скажем долларов , нужно оперировать , что б влиять на цену той или иной валюты ? Миллиарда долларов хватит ?


Хватит и меньшей суммы,вопрос только на сколько двинуть рынок на 1 пункт или на фигуру.
 
Сверху Снизу